Перейти к содержимому
Romzesss

проблема с ICT A7, помогите

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с купюрником ICT A 7, странна себя ведёт, объясню симптомы:

то принимает купюры нормально, то при заглатывании купюры трещит, держит её, затем выдаёт обратно. Ещё после перезагрузки бывает такое: подушка, которая укладывает купюры не встаёт на место, а остаётся выдвинутой и невозможно снять купюроукладчик,он зацепляется за эту подушку, перезагружаю и опять всё нормально. Может там что-то засорилось, не могу понять, определяет купюры нормально, всё ок, а через раз вот такие глюканы. Гуру вендинга, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

Поделиться сообщением

Romzesss, а просто почистить не пробовали :)? Также посмотрите состояние ремней и шестеренок.

Поделиться сообщением

В моторедукторе укладки купюр, на валу электродвигателя лопнула маленькая пластиковая шестерёнка... менять... да скорее всего и в моторедукторе протяжки тоже, что бы дважды не разбирать.

Поделиться сообщением

Да, согласен, возможно лопнула шестерня, но конкретно про укладчик скажу, у меня такое было не раз, разбираю - нет, все целое, а укладчик на место не встает, уложит купюру, потрещит и вылазит, я тож по началу голову ломал, а причина бонально проста. На сенсоре прирыва сигнала укладсика, сенсор находится на основной плате купюрника, просто засорился. я его зубной счеткой прочистил и вуа-ля. все работает как часы. Юзай совет на будущее. удачи в работе!

Поделиться сообщением

У А7 часто летят сами моторчики на редукторах. Не раз сталкивался с этой проблемой. Приходилось из 2 сломаных собирать один живой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика