Перейти к содержанию

Колибри льет воду без остановки


Maxnike

Рекомендуемые сообщения

Господа, проблема! Не знаю куда лезть. Воду льет не прекращая на любом напитке. Не может же быть что все релюшки сломались разом. Куда лезть, подскажите!

Косяк появился после инициализации и настройки доз воды и порошка. Порошки кстати не сыпет при приготовлении.

Изменено пользователем Maxnike
Ссылка на комментарий

Поменял. Не помогло. А ещё же при приготовлении не сыпется порошок, хотя все настроил после инициализации, и при проверке выдачи только порошков всё функционирует.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Столкнулся с ситуацией, когда колибри с4 при приготовлении напитка начинает лить воду без остановки. Сначала подумал, что так случилось от того, что кончились стаканы. Дело происходило при настройке доз, и  в какой-то момент, когда кончились стаканы начал вращаться барабан, а кипяток попёр через край.. Остановить удалось только отключением питания.  На дисплее засвитилось - неисправен. Посмотрел ошибки- не нашёл. Такая ситуация случалась дважды, примерно при одинаковых условиях. Решил, что из-за стаканов. Сегодня притащил на обслуживание с5-тый. Такого не происходит, специально симулировал ситуацию. Пишет не исправен, но воду наливает как надо. Прошивка в первом 1,6 мдв эст, во втором 1.0 мдв эст. Не может ли это быть глюком, что на точке выльется вся бутыль на пол?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jack Sanders сказал:

На дисплее засвитилось - неисправен. Посмотрел ошибки- не нашёл.

Или не смог прочитать буквы, посмотрев не там и не так? А может смотрели после перезагрузки?... Вообще достаточно банально нажать кнопку любого напитка и ошибка будет показана....

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А что попилек в бадье для отходов отсутствовал?...

поплавок был, но не спас.

Такой глюк преследует автоматы, которые не заземлены, иногда бывает что мешалки без конца выдает, иногда шоколад сыпет без остановки

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Эт как так?... Забитый слив?

нет, со сливом все норм. При возникновении этого глюка, автомат не видит ошибки.

Я сначала грешил на залипшую релюшку, но дело ней, а до нее

Изменено пользователем anapes
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.
Колибри льет воду прерывисто, импульсами из всех носиков и кофе.

В чем может быть проблема?

Неделю назад вылетел в инсталяцию, потом ошибка счетчик воды.

Счетчик и помпу поменял проблемы осталась.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Сегодня и мой С5 заболел этой водянкой... Заказ напитка и через край пока не вырубишь. Причем промывка идет нормально и заканчивается как положено. И так со всеми напитками без исключения. Т.е. релюхи в порядке. Поменял счетчик воды - не помогло. Такое ощущение, что задраны дозы воды до небес. Но в рецептах все норм. Ошибок нет. Что это????

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ogr сказал:

Что это????

Это счетчик воды и все что с ним соединено электрически, а у некоторых и гидравлически.....

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 17:52, Ogr сказал:

Всем привет! Сегодня и мой С5 заболел этой водянкой... Заказ напитка и через край пока не вырубишь. Причем промывка идет нормально и заканчивается как положено. И так со всеми напитками без исключения. Т.е. релюхи в порядке. Поменял счетчик воды - не помогло. Такое ощущение, что задраны дозы воды до небес. Но в рецептах все норм. Ошибок нет. Что это????

Я могу ошибаться, но промывка на колибри по времени, а не по дозе воды, т.е. счётчик в промывке не участвует.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика