Перейти к содержанию

Время работы


Рекомендуемые сообщения

Может ли массажное кресло работать на протежение 10 часов в день? и обслуживать до 20 клиентов, как на счет перегрева и отключения. например хочу купить RestArt RK-7802 uDream

Ссылка на комментарий

Уменя был случай. Поставил кресло т101 в баню а оно было настроено на 1р за минуту. Т.к. был женский день и не оставалось времени для настройки-оставил так. Вечером звонит директор и говорит, что кресло перестало работать. Оксзалось что по такой сладкой цене стояла очередь из денщин и они массировались 8 часов непрерывно и оно перегрелось и отключилось. Я приехал утром следующего дня и работало нормально. Выручка составила больше 500р. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 21:33, Irest сказал:

Уменя был случай. Поставил кресло т101 в баню а оно было настроено на 1р за минуту. Т.к. был женский день и не оставалось времени для настройки-оставил так. Вечером звонит директор и говорит, что кресло перестало работать. Оксзалось что по такой сладкой цене стояла очередь из денщин и они массировались 8 часов непрерывно и оно перегрелось и отключилось. Я приехал утром следующего дня и работало нормально. Выручка составила больше 500р. 

Веселая ситуация), а как давно это было и цену поменял в итоге? У меня в женских отделениях дела всегда совсем никак были

Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 21:33, Irest сказал:

и они массировались 8 часов непрерывно

:) мда, может цену стоит вам пересмотреть и пусть колбасит кресло по 8 часов в день.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Веселая ситуация), а как давно это было и цену поменял в итоге? У меня в женских отделениях дела всегда совсем никак были

Было 5 лет назад. Цену изменил на 5р и с тех пор не менял.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика