Перейти к содержанию

Автомат по продаже пипеток установили в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Автомат по продаже пипеток расположен на ул. Дерендяева напротив здания Кировского областного суда.

Автомат продает пипетки сразу по 10 штук. Кировчане переживают, что пипетки будут покупать наркоманы. «На чем только не зарабатывают. И ведь все понимают, что пипетки будут скупать курители трав, но ничего не поделать», - пишет в соцсети Александр Крохин.

В аптеках, по словам кировчан, купить пипетки проблематично. «Коту в глаза или в нос капли нужны Далее

Ссылка на комментарий

Кто- то знает закупочную и розничную цены пипеток? Спрос, потребность населения? Может это тема?

У меня тоже есть кошка, но ничего ей никуда не капали.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В 17.09.2016 в 21:27, alex panda сказал:

А зачем наркоманам пипетки? Чтобы капнуть в нос достаточно соломинки от коктейля.

нет. Там совсем другая история))) да еще и пружинка нужна.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Извините, я больше по кофе и снекам. Совсем не в теме.

А если особенные пипетки, может - это бизнес? Подробности можно?

Вокруг очень много странных людей, мы им - кофе предлагаем, а им, наверное, пипетки специальные нужны.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Аппарат хороший, а пипетки-то какие? Цена продажи, цена в закупке.

Можно информацию: фото, название, артикул ... Я может и аппараты такие у вас куплю. А то кофейниками в Москве уже все заставили, новые темы ищу.

Ссылка на комментарий

Возле вузов думаю пойдет:lol:главное стеклянные чтоб были:)А кировчане походу все употребяют, иначе откуда рядовому обывателю знать как пипетки не по назначению использовать можно:)

Изменено пользователем AASolutions
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 20.09.2016 в 22:48, alex panda сказал:

Аппарат хороший, а пипетки-то какие? Цена продажи, цена в закупке.

Можно информацию: фото, название, артикул ... Я может и аппараты такие у вас куплю. А то кофейниками в Москве уже все заставили, новые темы ищу.

Стоимость автомата Sm mini c купюроприемником 64 500 рублей. Пипетки обычные и мы их не продаем)))

Ссылка на комментарий
В 20.09.2016 в 22:53, alex panda сказал:

Слышал табачные испарители сейчас хорошо продаются. В них тоже что-то "веселое", наверное, заливают.

Они хорошо продаются т.к. это направление сейчас быстро развивается и приносит неплохой доход. Ничего "веселого" в этих бутыльках нет, но при желании можно и добавлять наверное 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, примерный реально востребованный ассортимент. Закупочные цены, примерные цены продаж и т.п.

Все правда устали от информации типа ... "аппарат окупается за 1-3 месяца", "это направление развивается неимоверными темпами ...", т.д. и т.п.

Это уже тоска невозможная. Конкретики добавьте.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AASolutions сказал:

Возле вузов думаю пойдет:lol:главное стеклянные чтоб были:)А кировчане походу все употребяют, иначе откуда рядовому обывателю знать как пипетки не по назначению использовать можно:)

Реально "отстоем" себя чувствую. Я рожден еще в СССР.

Какие пипетки нужны? Какие стекляшки? Сами знаете - в снек загрузить можно любой легальный продукт. Смотришь вокруг - половина людей, особенно "пионэров", не в адеквате, возможно при помощи стекляшек, пипеток  пр. Товар (инструмент с пружинкой или без) легальный подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В 20.09.2016 в 22:48, alex panda сказал:

Аппарат хороший, а пипетки-то какие? Цена продажи, цена в закупке.

Можно информацию: фото, название, артикул ... Я может и аппараты такие у вас куплю. А то кофейниками в Москве уже все заставили, новые темы ищу

18 минут назад, alex panda сказал:

Дайте, пожалуйста, примерный реально востребованный ассортимент. Закупочные цены, примерные цены продаж и т.п.

Все правда устали от информации типа ... "аппарат окупается за 1-3 месяца", "это направление развивается неимоверными темпами ...", т.д. и т.п.

Это уже тоска невозможная. Конкретики добавьте.

Все зависит от места установки. На одной точке может товар на ура разлетаться, а на другой этот товар в два раза дешевле будет никому не нужен

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, VendShop сказал:

 

Пожалуйста, предложите что-то конкретное и Ваши аппараты будут "разлетаться", очередь будет стоять.

Насчет "места установки" Вам тут каждый форумчанин с 2х летним стажем двухнедельный семинар проведет за разумные деньги.

Есть такие места почти у всех, но под кофейники и снеки с батончиками не подходят. Предлагайте, думайте. Линзоматы, цветоматы и т.п. - тоже тема, но ооочень специфично.

"Пипетки", например, может еще что. Это ведь легально.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
10 часов назад, VendShop сказал:

Стоимость автомата Sm mini c купюроприемником 64 500 рублей. Пипетки обычные и мы их не продаем)))

Что почем, мы знаем.

Что почем в них положить? Ответите на этот вопрос - утроите продажи своих снеков. Цветы, линзы, бутеры, свежую морковь - просьба не предлагать.

Будете дальше "сиси мять" - продажи не вырастут. А пипетки и др. наполнители сами найдем.

Ссылка на комментарий
Цитата

Что почем в них положить? Ответите на этот вопрос - утроите продажи своих снеков. 

Скорее страус научится летать , а ласточка бегать. Зачем задавать такие вопросы не оперирующим продавцам? Чтобы увидеть очередного Костю-супервендора? У них главная и единственная задача - ПРОДАТЬ АВТОМАТ, а дальше трава не расти....

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Скорее страус научится летать , а ласточка бегать. Зачем задавать такие вопросы не оперирующим продавцам? Чтобы увидеть очередного Костю-супервендора? У них главная и единственная задача - ПРОДАТЬ АВТОМАТ, а дальше трава не расти....

Если бы хозяин бизнеса читал, глядишь - ответил. Наемным манагерам-пионэрам все по х... Они, как "мертвые сраму не имут". Из Библии.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика