Перейти к содержанию

Подставка для распределения веса аппарата


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Есть предложение разместить 3 автомата со снеками в офисе, но у арендодателя жесткая позиция...не более 220 кг на кв.м. естественно ни одним аппаратом я не прохожу :-(

Слышал есть подставки для распределения веса...Может кто то подсказать что это такое и где можно посмотреть/приобрести?

А можеткто аппарат подскажет с массой не более 200 на кв.м.?

Ссылка на комментарий
Цитата

у арендодателя жесткая позиция...не более 220 кг на кв.м. естественно ни одним аппаратом я не прохожу :-(

А нам всем догадаться каким автоматом вы не проходите?.... Т.к. нектовские и саековские кофейники проходят, да и большинство остальных производителей аналогично... Если чисто снековые, то тут надо смотреть на модель... А подсказка банальная - поиск ТТХ автоматов...

Ссылка на комментарий

Догадываться не надо...А читать внимательно стоит, ни один аппарат по продаже снеков не проходит по массе на данную площадь...кофе не интересует вообще, там на кухнях кофе машины всегда под завязку хорошим кофе забиты...

А что за ттх автоматы?

Ссылка на комментарий

Тактико-технические характеристики.

А Частично прикрепить к стене не получиться? Тут правда следует учитывать минимальное расстояние задней части аппарата (где как правило вытяжка) до стены. Или предложить хозяину укрепить пол. А самое главное, стоят ли все затраты данного места?

Ссылка на комментарий

Неее к стене вряд ли...стены гипсокартон, тянуться если только до основных, сомневаюсь в затеи)))Хозяину все пофиг...укреплять не хочет, а для меня дорого!  Слышал про фальш полы для распределения нагрузок...найти не могу, вот в чем беда((

Затраты стоят...место 0хорошее!

Ссылка на комментарий
1 час назад, avend77 сказал:

Так арифметика подсказывает 0,75(ш)*0,85(г)*280(пустой)=180 кг/м2. И чего не так. Условия соблюдены?

Может я не правильносчитаю с арендодателем, но у нас получается так:

0,75*0,85=0.6375 кв.м. Получается на 0.64 кв.м. нагрузка 300 кг., тогда как допуск на 1 кв.м. 200 кг.

Итак, чтобы понять нагрузку на перекрытия на 1 кв.м., при условии что 0.64кв.м. весят 300кг , надо 300/0.64= 468 кг на м.кв.

Или что то не так в расчетах???

Ссылка на комментарий

Если вы хотите поставить аппарат то , я думаю, надо напирать на эти условия(описанные мной).А если посоревноваться в сопромате , то можете идти и на поводу у них. "Это как в анекдоте про "нюанс"" .Это же получается что 2 человека массой каждый 110 кг ,в чистом помещении, начнут обниматься - пол рухнет?

Ссылка на комментарий
11 час назад, forak сказал:

ни один аппарат по продаже снеков не проходит по массе на данную площадь

Нука как там по арихметике Васи Пупкина - ширина на глубину перемножим например для нектовского 6-30 при весе в 190 кг? Или в школе этого не проходили? Ну да а искать лень, готовое оно всегда проще... 

11 час назад, forak сказал:

.найти не могу, вот в чем беда((

Лист фанеры 12-14-16 мм купи и задекорируй, покрась, обработай мебельным маслом и далее по списку

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
8 часов назад, avend77 сказал:

Если вы хотите поставить аппарат то , я думаю, надо напирать на эти условия(описанные мной).А если посоревноваться в сопромате , то можете идти и на поводу у них. "Это как в анекдоте про "нюанс"" .Это же получается что 2 человека массой каждый 110 кг ,в чистом помещении, начнут обниматься - пол рухнет?

))))))))я понимаю Ваш юмор...в отличии от арендодателя(( и банальный пример меня с мои другом (90+105 кг) на площади в "обнимку так сказать" не обрушил их пол... 
Но человек не хочет рисковать своей работой...а я хочу этот заказ)))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Нука как там по арихметике Васи Пупкина - ширина на глубину перемножим например для нектовского 6-30 при весе в 190 кг? Или в школе этого не проходили? Ну да а искать лень, готовое оно всегда проще... 

Пифагор...а пардон, хотабыч!!! Видим все таки мозгами тебя обделили также как и старца...также дергай из бороды волосики, прежде чем с умными людьми про ариХметику рассуждать!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Читаем внимательно пост выше... Там русским по белому расписано. Масло для мебели и термокромка скроют фанерную составляющую...

Ссылка на комментарий

Могу волосок из бороды дернуть а могу и тупорылого щена ссаного за ухо к пятому катку отвести... И не надо себя по своему скудоумию к умным относить... Опровергни цифирьки гений амбициозный

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Могу волосок из бороды дернуть а могу и тупорылого щена ссаного за ухо к пятому катку отвести... И не надо себя по своему скудоумию к умным относить... Опровергни цифирьки гений амбициозный

Извини...на Вашем тупо-быдло-дебильном американском не понимаю....а по сему избавь от своих советов, нуууу... в пользу нормальных людей с их советоми!)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так ты еще до кучи и неграмотный лохопед... Ну не знал... Тогда тебе не сюда, а в ясельную группу ближайшего садика на доподготовку, хоть и 35 - там думать, читать правильно научат и памперс одевать заодно..... И мне ниже пейджера когда тебя на свект произвели, малолетка он и в 35 малолетка...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как там с опровержением категоричного заявления про ни один снековый автомат недалекий?...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
23 часа назад, forak сказал:

))))))))я понимаю Ваш юмор...в отличии от арендодателя(( и банальный пример меня с мои другом (90+105 кг) на площади в "обнимку так сказать" не обрушил их пол... 
Но человек не хочет рисковать своей работой...а я хочу этот заказ)))

вам же сказали берите лист фанеры и раскидывайте вес на сколько надо, стандартный лист 2,25 квадрата

 

 

правда непонятно как вы автомат завозить будете, там 200+кг вообще на пятачке 0,015 квадрата будут, не боитесь с автоматом провалиться?

Изменено пользователем flash
Ссылка на комментарий
Цитата

правда непонятно как вы автомат завозить будете, там 200+кг вообще на пятачке 0,015 квадрата будут, не боитесь с автоматом провалиться?

Так это для думающих головой информация, а не для тех кто в нее только ест....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика