Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, камрады! Наткнулся на такую штуку - www.perfumatic.ru . Интересно, что об этом думаете в плане - будут ли им пользоваться, или как часто бывает, в этом бизнесе зарабатывает только производитель-продавец автоматов? Вещь в меру гламурная и в соответствующем месте возможно будет востребована. Вот только пытаюсь представить, в какой ситуации оно надо. После того же спортзала, когда после душа свой аромат смылся и нужно чем то обновить благоухание? Или в модном клубе-ресторане, чтобы поддать аромата когда свой подулетучился, или его вообще не было, чтобы перед дамой попижонить? Если по себе судить, то боясь вызвать улыбку скажу, что у меня в сумке всегда с собой свой текущий аромат в минимальном объеме пузырька, так что мне оно не надо. Если бы с собой пузырька не оказалось, то я не стал бы смешивать свой, пусть и почти улетучившийся, с другим. А может оно наоборот больше будет востребовано у маргиналов - "пошел в кабаке в сортир а тут такая вещь висит, дай ка пшикну на себя крутым ароматом" ?  В общем, х/з. Не то, что бы я серьезно об этом помышляю, но кто из вас иногда не размышлял - "а что еще, если не кофе?" :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

щас фасованого в фунфырики "боярина" прикроют и попрёт тема распылять сразу в рот)))

Каждый освежается по своему.mp4

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика