Перейти к содержанию

Аппарат печати визиток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу любую информацию о вендинговом аппарате печати визиток, который производила, кажется, компания игротек. В интернете есть единственный ролик про данный автомат по печати визиток. Хотелось бы найти инструкцию к нему или что-то типа руководства пользователя. Интересно найти реальных владельцев данных автоматов.

2222243785.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

В интернете есть единственный ролик про данный автомат по печати визиток.

Может он как в анекдоте про неуловимого джо, просто нафиг никому не нужен, потому и нет инфы? Я во многие авантюры верю, но это кажется совсем пустая затея...

Ссылка на комментарий

Типография вам в помощь. Заказ кидаешь через инет, оплачиваешь так же и курьер все привозит. Даже зад от стула не надо отрывать.

ну разве что 5-10 штук для понта. но сейчас уже проще контакт через мобилу скинуть.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, streker сказал:

Может он как в анекдоте про неуловимого джо, просто нафиг никому не нужен, потому и нет инфы? Я во многие авантюры верю, но это кажется совсем пустая затея...

Я тоже мечтатель еще тот,  но мне понравилась эта идея... Я в нее верю! 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, bingo сказал:

Типография вам в помощь. Заказ кидаешь через инет, оплачиваешь так же и курьер все привозит. Даже зад от стула не надо отрывать.

ну разве что 5-10 штук для понта. но сейчас уже проще контакт через мобилу скинуть.

 А если представить такую ситуацию, что вы собираетесь в командировку, сделали себе визитки в типографии. Приехали в аэропорт, полезли в сумку поняли, что забыли их дома. Что делать? Или вы летите на отдых, а ваш рейс задерживают на несколько часов, нужно как-то убить время. А тут аппарат стоит, можно ради развлечения наделать себе шуточных визиток и повеселить своих родных или друзей.

Ссылка на комментарий

купив и установив сие "чудо" на ж/д или в аэро вы обречёте себя и своих родных на нищенское существование - денег оно не принесёт,а за аренду немалую ещё останетесь должны:ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Цитата

А если представить такую ситуацию, что вы собираетесь в командировку, сделали себе визитки в типографии. Приехали в аэропорт, полезли в сумку поняли, что забыли их дома. Что делать?

И какова вероятность того, что это будет происходить так часто, что аппарат сможет себя окупить? Даже если оно и случается, то вероятность того, что чел окажется рядом с вашим аппаратом тоже не велика. Я лет 15 назад и в течении лет 10 вполне регулярно мотался по командировкам по переговорам, но таких ситуаций не было !!!

Цитата

Или вы летите на отдых, а ваш рейс задерживают на несколько часов, нужно как-то убить время. А тут аппарат стоит, можно ради развлечения наделать себе шуточных визиток и повеселить своих родных или друзей

Это вообще жесть, так развлечься мне в голову уж точно не придет - в телефоне есть пара фильмов, которые я смотрел раз 20 и еще столько же посмотрю в любой момент :)

В бизнесе нужна холодная голова и минимум эмоций при принятии решений. Много народа пострадало от того, что сломя голову занялись тем, что нравилось им, не задумываясь, а нравится ли оно другим и надо ли им оно?  У самого был такой косяк, т.к. я человек эмоциональный :)  Если хотите экстрима, что думаете об этом, я близок к тому, чтобы попробовать - 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, streker сказал:

И какова вероятность того, что это будет происходить так часто, что аппарат сможет себя окупить? Даже если оно и случается, то вероятность того, что чел окажется рядом с вашим аппаратом тоже не велика. Я лет 15 назад и в течении лет 10 вполне регулярно мотался по командировкам по переговорам, но таких ситуаций не было !!!

Это вообще жесть, так развлечься мне в голову уж точно не придет - в телефоне есть пара фильмов, которые я смотрел раз 20 и еще столько же посмотрю в любой момент :)

В бизнесе нужна холодная голова и минимум эмоций при принятии решений. Много народа пострадало от того, что сломя голову занялись тем, что нравилось им, не задумываясь, а нравится ли оно другим и надо ли им оно?  У самого был такой косяк, т.к. я человек эмоциональный :)  Если хотите экстрима, что думаете об этом, я близок к тому, чтобы попробовать - 

 

Расскажите поподробнее, а Вы на чем обожглись в свое время?

Аппарат с туалетной водой интересная идея, но надо учитывать, что сейчас в торговых центрах начинают появляться островки, где продают известную туалетную воду в розлив. Местом под такой автомат может служить женская туалетная комната ресторанов, но мне сложно представить, что кто-то туда ходит с кошельком :)

Ссылка на комментарий
Цитата

Расскажите поподробнее, а Вы на чем обожглись в свое время?

Из худо-бедно имеющего отношения к вендингу, был печальный опыт установки таксоматов. Мы с товарищем так были очарованы этой идеей, что здравый смысл на какое то время покинул. Был создан действительно "народный", как мы хотели, проект, был сайт, группа ВК, стартовые пять таксоматов в премиальных торговых центрах и гостиницах. Народ это прочухал и начал реально пользоваться, статистика звонков была доступна, а записи с в/к фиксировали, что если чел и не звонил по самому таксомату, то набирал номер на своей мобиле, прочитав его на рекламном поле аппарата. Но вот таксисты очарованы девайсами не были, что для меня было полным разломом мозга. Казалось бы, яркий проект, которого не было в городе, посвящен конкретно такси, в моем понимании, уважающий себя участник рынка должен хотя бы из соображений престижа и поддержки своего бренда, в нем отметиться. А хрен там. Как оказалось, таксисты лучше будут вваливать десятки тысяч в уличные банеры и рекламу в лифтах, которую никто не читает и не запоминает, чем заплатить гораздо меньшую сумму для размещения а аппарате, которым человек пользуется именно там, и именно тогда, когда ему нужны услуги такси. Полноценно заинтересовать сопутствующую аудиторию типа службы доставки пиццы, цветов и т.п. практически не получилось. Пострадав три месяца свернули это безобразие. Еле-еле отработали по аренде в ноль, не считая вложений в само железо, но и тут обошлись малой кровью - покупать у кого то эту хрень, чтобы обогатить кого то, идет вразрез с моей религией, первую партию изготовили самостоятельно, получилось даже гораздо интереснее и солиднее, чем продаваемые одной конторой таксоматы. К слову, народ успел привыкнуть и в паре супермаркетов еще долго администраторы страдали от жалоб покупателей, почему убрали аппарат вызова такси...  Вот такая история из жизни, которые я люблю иногда тут постить :)

Цитата

Местом под такой автомат может служить женская туалетная комната ресторанов, но мне сложно представить, что кто-то туда ходит с кошельком

Есть возможность на халяву установить распылитель в элитном фитнес-центре, там после тренировки и душа народ полностью уничтожает свой парфюм, а с собой пузырьки носят не все, а деньги там водятся. Готовим прототип и попробуем, в той ветке форума отпишусь о результатах.. Платить кому то 120тыр за сей девайс я не рыжий :) 

2015-09-02 14.29.36.jpg

2015-08-31 16.49.43.jpg

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, streker сказал:

Из худо-бедно имеющего отношения к вендингу, был печальный опыт установки таксоматов.

Красивый у Вас таксомат получился. Видно хорошая у Вас производственная база для этого есть.  Жаль, что сейчас все переходит в интернет и в приложения к телефонам... Эх, в начале 2000-х такой бы замутить, точно бы обогатились )))

 

4 минуты назад, streker сказал:

Готовим прототип и попробуем, в той ветке форума отпишусь о результатах..

Здорово! Желаю Вам успехов с этим начинанием.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.01.2017 в 10:30, streker сказал:

Из худо-бедно имеющего отношения к вендингу, был печальный опыт установки таксоматов. Мы с товарищем так были очарованы этой идеей, что здравый смысл на какое то время покинул. Был создан действительно "народный", как мы хотели, проект, был сайт, группа ВК, стартовые пять таксоматов в премиальных торговых центрах и гостиницах. Народ это прочухал и начал реально пользоваться, статистика звонков была доступна, а записи с в/к фиксировали, что если чел и не звонил по самому таксомату, то набирал номер на своей мобиле, прочитав его на рекламном поле аппарата. Но вот таксисты очарованы девайсами не были, что для меня было полным разломом мозга. Казалось бы, яркий проект, которого не было в городе, посвящен конкретно такси, в моем понимании, уважающий себя участник рынка должен хотя бы из соображений престижа и поддержки своего бренда, в нем отметиться. А хрен там. Как оказалось, таксисты лучше будут вваливать десятки тысяч в уличные банеры и рекламу в лифтах, которую никто не читает и не запоминает, чем заплатить гораздо меньшую сумму для размещения а аппарате, которым человек пользуется именно там, и именно тогда, когда ему нужны услуги такси. Полноценно заинтересовать сопутствующую аудиторию типа службы доставки пиццы, цветов и т.п. практически не получилось. Пострадав три месяца свернули это безобразие. Еле-еле отработали по аренде в ноль, не считая вложений в само железо, но и тут обошлись малой кровью - покупать у кого то эту хрень, чтобы обогатить кого то, идет вразрез с моей религией, первую партию изготовили самостоятельно, получилось даже гораздо интереснее и солиднее, чем продаваемые одной конторой таксоматы. К слову, народ успел привыкнуть и в паре супермаркетов еще долго администраторы страдали от жалоб покупателей, почему убрали аппарат вызова такси...  Вот такая история из жизни, которые я люблю иногда тут постить :)

Есть возможность на халяву установить распылитель в элитном фитнес-центре, там после тренировки и душа народ полностью уничтожает свой парфюм, а с собой пузырьки носят не все, а деньги там водятся. Готовим прототип и попробуем, в той ветке форума отпишусь о результатах.. Платить кому то 120тыр за сей девайс я не рыжий :) 

 

 

 

Увидел сегодня в "Обед Буфет" на Н.Арбате таксомат от Яндекс Такси.

Фото-0018.jpg

Фото-0014.jpg

Фото-0017.jpg

Ссылка на комментарий

С распылителями идея мне кажется полностью провальной. В нормальном фитнес-центре есть душ. Клиенты данного фитнес центра берут с собой полотенце, гель для душа и дезодорант хотя бы. Вы думаете, что все потные будут в очередь выстраиваться за тем, чтобы пшыкнуть на себя не понятно что? Они даже заранее не смогут понюхать запах данной брызгалки 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 16:42, VendShop сказал:

В нормальном фитнес-центре есть душ. Клиенты данного фитнес центра берут с собой полотенце, гель для душа и дезодорант хотя бы.

Вот ! И на выходе из душа человек не имеет парфюмного аромата. А если сразу после фитнеса предстоит общение в обществе? Что собственно обычно и бывает, многие мои знакомые заезжают в фитнес в промежутках в своей деловой жизни.

В 16.03.2017 в 16:42, VendShop сказал:

Вы думаете, что все потные будут в очередь выстраиваться за тем, чтобы пшыкнуть на себя не понятно что? Они даже заранее не смогут понюхать запах данной брызгалки

Во первых, не потные - вы сами сказали про душ. Во вторых, в аппарате за стеклом выставлены реальные флаконы того, что предлагается распылить, все названия видны, и выбирается не "Шипр" или "Саша", а нормальные премиальные марки. И для людей, заботящихся о своем аромате это не "непонятно что". Если вам не знакомо содержимое например, Bvlgary Aqua или Dupont Essence, то для упомянутых людей, ценящих свой имидж (в т.ч. ароматический), вполне ясно что он может получить на выходе. По своему опыту скажу, что разумеется пользовался не всем мужским парфюмом, что существует, но во время выбора своего аромата, перепробовал очень многое и вполне имею представление что и как пахнет. Это вам подтвердит любая ухоженная женщина или мужчина, не считающий, что от мужика должно пахнуть мужиком (блин, сам таким когда то был)... В третьих, использование данного девайса является некой экстренной мерой, и человек, не знающий данного конкретного аромата вполне может выбрать его "наудачу", тем более, что повторюсь, представлен будет не "Лосьен Огуречный", а стильные образцы, которые можно попробовать на себе даже ради любопытства.

 

В общем, как то так. Для очистки совести, разумеется, не считаю это "золотой жилой", но ваши доводы мне показались не убедительными и думаю, что аргументированно на них ответил. Спорить думаю, глупо, пока не попробуешь, не узнаешь. У меня есть пара мест, где вполне можно потестить тему и понять - фтопку ее или сгодится на карманные расходы заработать :) Руки пока не дошли, но планы есть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика