Перейти к содержанию

Этикетки(цены)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в любой минитипографии распечатайте так, что бы были цифры белыми на черном фоне в виде 8 (как в почтовом индексе) на фотобумаге. Потом ненужные линии закрасите маркером, получите любую нужную цифру. Можно номера ячеек распечатать другим цветом (оптимально красным).

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 21:05, uzbek сказал:

Да в любой минитипографии распечатайте

Да на любом лазерном принтере дома без типографии на обычной бумаге, а для износоустойчивости - заламинировать.....

Ссылка на комментарий

Ну дак в таком разе еще и рисовать самому придется, а еното так не легко нарисовать 7 палочек в любимой фигуре Малевича.

 

 

Untitled-1.jpg

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал этих зарисованных палочек) Где код, где цена, да ещё кто как зарисует, тема интересна,т.к. после долгих раздумий был приобретён снек слейв к кофейнику) 

Вариант: принтер отпадает, нет его, заказ в мелкой типографии, рисуем шаблон от руки с размерами, напр. "11 код 30 руб", 11 код 35руб ", "11 код 40" и так далее по кодам и ценам, распечатываем и вырезаем то, что надо) Может мудрёно но как то так

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно и от руки, правда почему бы не на компе, хотя бы в Ворде. Тут еще от почерка зависит, у меня лично похуже чем во врачебном рецепте(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, uzbek сказал:

 

Ну дак в таком разе еще и рисовать самому придется, а еното так не легко нарисовать 7 палочек в любимой фигуре Малевича.

 

А что с другим изображением номера ячейки и цены автомат по-другому работать будет?....

 

4 часа назад, Царевич сказал:

нет его, заказ в мелкой типографии, рисуем шаблон от руки с размерами, напр. "11 код 30 руб", 11 код 35руб ", "11 код 40" и так далее по кодам и ценам, распечатываем и вырезаем то, что надо)

Ну да, может просто стоит поискать и не только на своем столе?... И что мешает распечатывать только ценник или практикуется "садо-мазо" в стиле смены полок местами при изменении цены?

Только с ценами то получится больше ячеек на листе того же размера, однако...:D:D:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика