Перейти к содержанию

Размеры светового пластика в двери Kikko Max


bingo

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто подскажет точные размеры пластика, который установлен в двери кикко макса. и какова мертвая зона по бокам?

Далее какова его толщина?

 

Сейчас нет возможности расковырять и посмотреть.

Ссылка на комментарий

Алик спасибо. вот 

св-панель.jpg

 

красная часть видимая.

от красной до черной это то, что скрыто за оконтовочкой.

 

Да просто дизайнер запросил сейчас, а у меня нет по рукой размеров.

Ссылка на комментарий

Получай в милиметрах.

Нижний 522 на 315

Открыто 502 на 297

По бокам поровну

Снизу закрывает на 12

 

Верхний 482 на 315

Открытр 462 на 297

По бокам поровну

Снизу закрыто на 10

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 21.02.2017 в 15:44, bingo сказал:

пластика, который установлен в двери кикко макса

Кто-нибудь знает, как добраться до этого пластика? Мне нужно картинку поменять. Я уже половину двери разобрал (с внутренней стороны), уже больше нечего откручивать, но картинка с пластиком по прежнему зажата внутри двери. Силой вытащить не получается.

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация и с ценниками. Убрал все защитные железные панели. Остались только 2 небольшие продолговатые железки (сразу за ними и расположены ценники. Шурупы на этих железках открутил, но они всё-равно зажаты сверху и снизу внутренними железными панелями, которые никак не откручиваются. На Бьянках, там всего одну защитную железку снял и вуаля, а тут...))) Может проще ценники приклеить прямо на лицевой стороне автомата (ламинированные)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maestrosyan сказал:

Такая же ситуация и с ценниками. Убрал все защитные железные панели.

Для замены ценников откручиваются три самореза. снимается панель и ценники изготовленные по размеру меняются двумя движениями руки - старый вытащить - новый вставить....

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А люминевые накладки двери справа илили слева, хоть одна, снята?

До меня только щас дошло) Оказывается никакие железки убирать не надо. Надо было просто с самого верха чёрную пластмасску открутить и всё, через верх всё вытаскивается))

Всё-равно, спасибо за помощь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maestrosyan сказал:

Оказывается никакие железки убирать не надо. Надо было просто с самого верха чёрную пластмасску открутить и всё, через верх всё вытаскивается))

А нижний постер как в таком случае менять? Откручивать нижнюю накладку и класть аппарат на "спину"? )))
 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Holland и Holland сказал:

А нижний постер как в таком случае менять? Откручивать нижнюю накладку и класть аппарат на "спину"? )))

Нижний я открутил тем же способом. Там такая же пластмасска откручивается. Внизу пространства конечно немного, но небольшим ключом подлезть можно. Открутил за пару минут)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

А нижний постер как в таком случае менять? Откручивать нижнюю накладку и класть аппарат на "спину"? )))
 

Постер гнётся так то)

Ссылка на комментарий

Ну постер то гнётся, а матовый поликарбонат? Запылился к примеру, помыть надо. Чего проще, отвернуть 5 винтов крепящих левую профильную накладку и никакой мороки, вынимай что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

И потом постер легко гнётся когда плоский, а когда выгнут - не очень то.

На десятках автоматах делал ребрендинг именно способом откручивания снизу, собственно проблем особых нет. В следующий раз попробую ваш способ, честно говоря ниразу так не делал.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Уважаемые здравствуйте. А кто-нибудь пробовал в нижнюю часть кико макса ставить подсветку? что бы и верхняя часть светилась и нижняя?

если есть опыт, подскажите. Пилить жестянку?

Ссылка на комментарий

а в чем проблема-то. покуете светодиодную ленту подводите питание и все. там нет ничего сложного. ну только разве что автомат наклонять винты выкрутить снизу

Ссылка на комментарий

я наврное выразился не так. 

Верхняя она подсвечивается штатно люминисцентной, а нижняя часть с рисунком, она ж без ниши, думается картинку снять, пластик и вырезать, пластик и картинку обратно, такую же люинисцентную и всё. нет? 

Ссылка на комментарий

ну колхозить придется. да и сверху люминисцентку я бы заменил. Мы собственно везеде диоды влепили сверху.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2019 в 14:50, Пуля сказал:

я наврное выразился не так. 

Верхняя она подсвечивается штатно люминисцентной, а нижняя часть с рисунком, она ж без ниши, думается картинку снять, пластик и вырезать, пластик и картинку обратно, такую же люинисцентную и всё. нет? 

Для светодиодной ленты там места достаточно. И рассеиватель там уже есть. Как и было сказано выше, подводим питание, лента и вуаля. Больше ничего не надо. 

И наклонять автомат не обязательно, достаточно короткой крестовой отвёртки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика