Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михаил, а ведь недавно за "Корею" горой весь форум стоял.

А сейчас ( два месяца прошло) поменялось что-то?

Вкус кофе почуствовали? А ведь кто-то писал Вам!!

Цензурик постарался защитить гробики, да правда она все равно выползает.

Ссылка на комментарий

В работе есть четыре самсунга-самая большая прибыль пока именно с них.

Но я еще раз повторяю МЕСТО,все определяет место(там где у нас стоят Самсунги 6111,я бы зерновой автомат не поставил)

Ссылка на комментарий

Простите за наглость, а нельзя составить полный перечень продающихся автоматов и попробовать их проранжировать - какой в каких случаях удобнее, выгоднее. Если все зависит от места (встречал много раз в форуме) давайте определимся - в каком месте - какой лучше использовать. Потому что вопросы-то остаются (человек спрашивает: какой лучше взять автомат? а ему отвечают: все зависит от места. ДАВАЙТЕ ПРОЯСНИМ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, типа меня).

Еще раз, простите.

:D

Ссылка на комментарий
В работе есть четыре самсунга-самая большая прибыль пока именно с них.

Но я еще раз повторяю МЕСТО,все определяет место(там где у нас стоят Самсунги 6111, я бы зерновой автомат не поставил)

Михаил, не обращайте внимание на "Гостей". Тем более непонятно,это один человек или несколько. В соседнем топике некий "Гость" и по Самсунгам, и по Колибри уже прошёлся грязными ногами и по вендингу,как бизнесу, в целом. Договорился до того,что начал предлагать деньги в банк сложить:D

Ссылка на комментарий
Простите за наглость, а нельзя составить полный перечень продающихся автоматов и попробовать их проранжировать - какой в каких случаях удобнее, выгоднее. Если все зависит от места (встречал много раз в форуме) давайте определимся - в каком месте - какой лучше использовать. Потому что вопросы-то остаются (человек спрашивает: какой лучше взять автомат? а ему отвечают: все зависит от места. ДАВАЙТЕ ПРОЯСНИМ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, типа меня).

Еще раз, простите.

:D

Процедура выбора автомата очень "проста"

1.Смотришь сколько денег в кошельке :D

2.Прикидываешь куда бы мог поставить.(то есть бегаешь ищешь места)

3.После примерного определения места,наблюдаешь за возможными покупателями и их потребностями,а также их количеством(как постоянно присутствуищих,так и приходящих)

4.В зависимости от покупателей выбираешь зерновой или растворимый вариант.

5.См.пункт №1

По маркам автоматов инфы достаточно в инете.

Ссылка на комментарий

Пусть буду выглядеть нескромным, но поставить могу почти в любое место, но как я понимаю невозможно заранее предугадать, что получится и придется двигать. А какая мне разница какой автомат двигать? Вот и приходится исходить из того: какой дешевле, какой будет более востребован, с каким меньше проблем, и какой быстрее отобьется. А еще хочется попасть в автомат, который может положить основу будущей сети. Простите за дилетантство.

Ссылка на комментарий
Пусть буду выглядеть нескромным, но поставить могу почти в любое место, но как я понимаю невозможно заранее предугадать, что получится и придется двигать. А какая мне разница какой автомат двигать? Вот и приходится исходить из того: какой дешевле, какой будет более востребован, с каким меньше проблем, и какой быстрее отобьется. А еще хочется попасть в автомат, который может положить основу будущей сети. Простите за дилетантство.

Если с местами проблем нет - то присмотритесь к опыту Михаила:D У него разные автоматы от разных фирм и, как я понимаю, он всеми доволен:D Какие автоматы у него приносят больше всего прибыли - он уже писал.

P.S. Уточнение для особо ехидных Гостей. Михаил из Мурманска ни у нас, не на нас НЕ РАБОТАЕТ! Всё , что он говорит о тех или иных автоматах выражает только его личное мнение:D

Ссылка на комментарий

В свое время отказался от услуг Автоматторга(извините камушек в Ваш огород) по причине бедного выбора ингридиентов.Брал Самсунги у другого поставщика.И будем покупать еще Самсунги(пока не знаем у кого) по причине стоимости, вандалозащищенности и простоты обслуживания.(но только после определения места под него)

Ссылка на комментарий

Но автоматы - это все-таки разовые покупки, а интредиенты - постоянные. Можно ведь в разных местах брать, если цены привлекательны там - на автоматы, а здесь - на порошки? Или я чего-то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
В свое время отказался от услуг Автоматторга(извините камушек в Ваш огород) по причине бедного выбора ингридиентов.Брал Самсунги у другого поставщика.И будем покупать еще Самсунги(пока не знаем у кого) по причине стоимости, вандалозащищенности и простоты обслуживания.(но только после определения места под него)

Михаил, извините, но Вы сами напросились на вопрос: а какое место нужно для такого самсунга?

Ссылка на комментарий
Но автоматы - это все-таки разовые покупки, а интредиенты - постоянные. Можно ведь в разных местах брать, если цены привлекательны там - на автоматы, а здесь - на порошки? Или я чего-то недопонимаю?

Даже ингредиенты можно брать в разных местах и не обязательно в Москве.:D А кроме ингредиентов есть ещё запчасти (пусть не сразу, но когда-то понадобятся), как осуществляется гарантия (при всей надёжности, всё же иногда бывают гарантийные случаи) и т.д.

К тому же всё течёт, всё изменяется...

Ссылка на комментарий

Михаил,

Вот оно подкрадывается - время. Уже и продавец прозрачно намекнул на "возможные" неполадки.

И автоматы за 10-15 лет дважды-трижды восстанавливались.

И гаратия у них никак не год.

Ссылка на комментарий
И все-таки - какие на сегодня автоматы наиболее отвечают соотношению "цена автомата/цена напитков/качество напитков/надежность автомата"?

Новаторский вопрос! Сколько людей столько и мнений. В нете много продавцов, каждый хвалит только свое... В миру - Самый лучший автомат, который дает больше прибыли. Он может быть абсолютно ЛЮБОЙ! Все зависит от Умения, Хотения и Труда хозяина автомата.

P.S. Внимательно почитай форум, однозначного ответа найти не возможно. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Самый лучший автомат, который дает больше прибыли. Он может быть абсолютно ЛЮБОЙ! Все зависит от Умения, Хотения и Труда хозяина автомата.

Истина!

Каждый кулик хвалит своё болото, и только там он получает пищу для ума!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!

Хочу прикупить несколько автоматов, но какие пока не знаю?

Пойду 14 февраля на выстовку-думаю там что-то найду. но есть один вопрос?? :roll:

Прочитал в инете о новых автоматах применена система приготовления напитков , в часности кофе, прямо в стакане, и это увеличивает срок службы автомата и уменьшает обслуживание.

Если у кого такой автомат напишите о его достоинствах и недостатках.

Ссылка на комментарий
Vendoman,

А можно поделиться негативным опытов использования итальянскими автоматами?

Скажите, пожалуйста, а есть у вас негативный опыт с автоматами SAECO? Я только начинаю, остановилась на автоматах этой фирмы, заказала, пока не подошли. Может кто-то имеет опыт работы с ними. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оля, я по поводу Saeco тоже интерессовалась, на сайте saeco.ru нашла форум. Может и Вам будет он полезен.

Скажите, а у кого есть опыт работы с автоматом Kikko ES6? Каков он в обслуживании, его достоинства и недостатки на практике.

Ссылка на комментарий
Гость Некромант

у нас стоит в университете аппарат... студенты додумались как получать халявный кофе:

1.нужно закинуть деньги

2.что-нибудь заказать

3.пока заказ до конца не завершился отключить электропитание

4.повторить пункт 2 =)

Ссылка на комментарий
у нас стоит в университете аппарат... студенты додумались как получать халявный кофе:

1.нужно закинуть деньги

2.что-нибудь заказать

3.пока заказ до конца не завершился отключить электропитание

4.повторить пункт 2 =)

То есть после "перезагрузки" он снова наливает? Что за апарат, скажи? И сколько раз так можно делать?

Ссылка на комментарий
у нас стоит в университете аппарат... студенты додумались как получать халявный кофе:

1.нужно закинуть деньги

2.что-нибудь заказать

3.пока заказ до конца не завершился отключить электропитание

4.повторить пункт 2 =)

Как вы вышли из положения? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Гость Некромант

То есть после "перезагрузки" он снова наливает? Что за апарат, скажи? И сколько раз так можно делать?

модель я пока не определил... в инете посмотрю как-нибудь и напишу... делать же так можно бесконечное число раз :cry:

охранники при входе заняты в основном входящими в здание, так что мусорная корзина для стаканов заполняется уже к 10-00 :cry:

Ссылка на комментарий
Гость Некромант

Как вы вышли из положения? Поделитесь опытом.

пока еще никак... но есть один выход-поставить на разетку устройство-пищалку какую-нибудь. То есть когда вандалы выдергивают шнур-она пищит :D

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика