Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Coffemar G-500 прошивка №20.

Среднее значение сахара выставляется по умолчанию.

Через ПК и кабель (как делаем мы) в каждом отдельном напитке можно включить либо отключить следующее:

- подача стаканчика

- подача палочек

- подача сахара

Мы по умолчанию поставили, чтобы сахар не сыпался в горячий шоколад, т.к. он и так сладкий. В суп тоже сахар лучше не сыпать.

В молоко и шоколад не подается палочка.

Возможностей куча.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не совсем удобно что только через ПК можно регулировать количество сахара, но всё же хорошо что такая функция предусмотренна.

Может есть опыт сравнения Бианчи Кико и Саеко у кого нибудь.

Ссылка на комментарий

Я уже переговорил с испанцами по поводу таковой функции.

Также попробуем сделать в программном меню автомата также и возможность изменять для каждого напика и количество сахара, подаваемого по умолчанию.

П.С. Для покупателя кол-во выдаваемого сахара регулируется нажатием кнопки выбора сахара на передней панели автомата.

Ссылка на комментарий

а что у вас молоко уже сразу сладкое льется или как?

в шоколад тоже иногда надо сахарок подсыпать.

я перепробовал разных производителей, сахар не нужно подсыпать только в ICS сливочный.

Ссылка на комментарий

Молоко у нас не сладкое. просто молоко. кто его сладкое пьет?

А шоколад конечно без сахара готовится только тот, что уже идет с сахаром.

Ингредиенты VendIn.

Ссылка на комментарий

сладкое молоко самое ходовое.

вы сами то пробовали.

я тоже скептически относился пока не замутил.

а народ пьет его только в путь.

это больше не на молоко похоже а на крем сливочный.

вкус очень зависит от типа сливок.

Ссылка на комментарий

Мы работаем только с автоматами Бьянчи 951. Особых нареканий нет. Автоматы работают отлично. Единственный минус первое время очень сильно пылился внутри, но провели уплотнение внутри автомата заклеили все лишние отверстия. Нареканий нет.....

Ссылка на комментарий
Нужно попробовать... :wink:

На кофемаре кстати очень неплохо получается. Сладенькое. Ребятне очень нравится. Я в начале по 5 руб. продавал - улетало только так. Щас поднял до 10.

Ссылка на комментарий

Описание

http://www.bianchivending.com/portal/en/products/vending/hot/BVM_952

а купить:

ЛакиЧойс (уже есть)

РуВендор (уже есть)

ВендЛенд (обещали что появится на днях).

Есть несколько фоток внуьренностей, если надо кидай почту.

Ссылка на комментарий

Анатолий, а что нибудь кроме бианчи эксплуатировали?

Что значит пылился?

Пыль внешнего происхождения или от ингридиентов?

Как часто приходится снимать воронки миксеров для промывки?

В настройках на подаче порошков выставляли задержку или задержка =0 у вас?

Прирывистость подачи ингридиентовв выставляли?

Используете свои настройки или поставщика?

Ссылка на комментарий

1) НЕТ у нас только бьянчи

2) появлялась пыль внешняя, не от ингридиентов

3) воронки миксеров промываем один раз в две недели, ну или по мере необходимости

4) задержка от 1 - 2 сек.

5) Прерывистость не выставлял

6) настройки свои поставили после дегустации. В основном снизили сахар и увеличили количество порошка для более насыщенного вкуса.

Ссылка на комментарий

Эксплуатируем и Саеко и Бианчи и Кикко. Внешний вид лучше у бианчи. Но там кнопки не удобные. Не понятно где нажимать. Саеко зарекомендовало себя круче всех. 10 штук пашут как часы. Кикко работает без проблем, но... Внешний вид...

Ссылка на комментарий

УРА, появился человек, у которого опыт в этом всём! То что надо!

Ну теперь я вас так просто не отпущу :).

Какие саеко эксплуатируете? 400?

Как у них система вентиляции в прелестнвнении с Бианчи и Кико? После скольки стаканов нужно снимать воронку для промывки?

Какие емкости для воды используете?

Какие проблемы были с Бианчи?

Ссылка на комментарий
Какие саеко эксплуатируете? 400?

Как у них система вентиляции в прелестнвнении с Бианчи и Кико? После скольки стаканов нужно снимать воронку для промывки?

Какие емкости для воды используете?

Какие проблемы были с Бианчи?

1. Саеко fs 400. Они самые.

2. Система вентиляции нормальная. Основные критери - не пылит, не коксуется.

3. Емкости стандартные.

4. Бианчи тяжелее и дороже.

И как я уже говорил, с кнопками проблема.

Короче, покупать их больше не будем. Саеко лучше.

5. Если все работает нормально, то чаще обычного снимать и промывать ничего не нужно. Наш стандарт для техников: раз в неделю в не зависимости от продаж.

6. Кикко беспроблемная рабочая лошадка. Но по савокупности... Конечно Саеко.

Ссылка на комментарий

Не знаете случайно какая кофегруппа у саеко? как она себя поведёт в случае попадания камушка. У бианчи должно просто застопорится, а у Кико в плоть до выхода из строя, как у саеко?

Гидравлическая система в целом имеет какие то недостатки (слабые клапана или помпа)?

Контейнеры отдельные? На носиках скапливается порошок как у бианчи?

Какая система подачи стаканов, как у Кико и Бианчи? можно ли менять диаметр стакана?

Насколько подробная диагностика ошибок?

Как часто возникают проблемы с програмным обеспечением? ГЛЮЧИТ.

В каком протаколе подключен монетник и какой на саеко?

Правельно ли я понял, что ваши операторы независимо от кол-во продаж один раз в неделю не просто промывают миксеры, а именно снимают воронки и моют их?

Ссылка на комментарий
Не знаете случайно какая кофегруппа у саеко? как она себя поведёт в случае попадания камушка. У бианчи должно просто застопорится, а у Кико в плоть до выхода из строя, как у саеко?

Вы из какого города? Если из Москвы, обратитесь к представителям Саеко "Профессиональные торговые автоматы". Нормальные ребята, все вам расскажут. Если в районе Урала или Сибири, тогда к нам приезжайте или звоните в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий

Artem EKB, мне ближе Питер. Видите автомат мас по себе рассматривать нет особого смысла, так как в теории у него всё должно быть хорошо. А вот на практике и в сравнении с др машинами всё может оказатся иначе.

Про Бианчи я вашу позицию понял, а вот если его сравнить с Кико ES6 что в кико по сравнению с 400 не понравилось?

Как часто возникают проблемы с програмным обеспечением (зависает или какие нибудь глюки). Одинаково хорошо работает с монетниками в MDB и EXE?

Ссылка на комментарий

У нас на них стоят платежки mdb, но вообще без разницы. У Кикко FS 400 выигрывает прежде всего внешним видом (более яркий). И это не только мое мнение. На торговых автоматах сейчас они расходятся как горячие пирожки. На последние 160 автоматов выкуплено по предоплате 158. Это показатель.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика