Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Artem EKB, что в кико кроме дизайна и цены проигрывает саеко?

Какие особенности у саеко в эксплуатации вылезли, какие сюрпризы можно от него ждать?

Ссылка на комментарий
Artem EKB, что в кико кроме дизайна и цены проигрывает саеко?

А какие преимущества Вам еще нужны :lol::):)

Повторяю в который раз. За пол года эксплуатации НЕТ НИ-КА-КИХ ПРО-БЛЕМ!!! Все отлично. Побольше бы таких автоматов.

Ссылка на комментарий

"Если в районе Урала или Сибири, тогда к нам приезжайте или звоните в Екатеринбург."

Привет Артем. Куда приезжать или звонить? Если можно.............посмотреть что у Сайки в животике :) Ато у меня кикошки и хочется сравнить хотябы для себя.

Заодно и познакомимся раз в одном городе работаем :wink:

Ссылка на комментарий

Кикко - хороший добротный автомат. Но Вы же просили сравнительную характеристику. На наш взгляд Саеко лучше. Но у нас по Кикко пока опыта маловато. Посмотрим... Но если мое мнение и переменится, то лишь тогда когда нацнутся проблемы с Саеко, а их пока нет.... :)

Ссылка на комментарий

Может полезными друг другу как нибудь окажемся :)

Вот например задержится груз или еще что перехватим друг у друга ингридиентами или стаканами.........да и вообще опытом, советами. проблемами. Перевозчиками и пр..........

Ссылка на комментарий
Получается у Кико нет ни одного приимущества по сравнению с саеко?

Нууу как это нет.............мне нравится например канистра на 55 литров в кикошках, не промываю шнеки по полгода :) , воронки- пылеулавливатели мою раз в месяц да и то только на шоколаде и растворимом кофе. ПО железное, ни разу не переустанавливал, параметры не сбиваются, ниодного глюка за весь срок эксплуатации..........

Ссылка на комментарий

Так о том и речь про кико такое знаю, если всё это свойственно и саеко, то и говорить нечего, а если у саеко вентиляция как у бианчи 951, но нафиг мне такое счастье, а брать автомат только чтобы посмотреть глупо, нафига зоопарк набирать. Вот на Вас форумчан вся надежда. в особенности на Артёма.

Ссылка на комментарий

У меня 5 Бианчей , работают около года.

1.Через 3 месяца накрылись насосы в системе водоснабжения у всех автоматов. Как выяснилось ломались копеечные пружинки. В Рувендоре выслать отказались. Копеечным пружинкам - строгий учёт! Предложили остановить все аппараты и вести пружинки к ним.

2.Периодически 2 аппарата получив деньги либо не выдают вообще, либо обнуляют часть суммы( бросаешь 10р. показывают 5р.)

3.Один аппарат пришёл с неисправным реле водоснабжения. В Рувендоре согласились его поменять но надо было сначала прислать на замену это реле( кстати сделанное ещё в СССР). В магазине купил похожее и приладил, обошлось в 50 руб.

4.3 раза был глюк. Аппараты не принимали мелочь. Лечится за 20 минут, но надо было дозвониться и узнать как.

5.Тест выдачи палочек не работает ни в одном. Хочешь проверить покупай напиток.

6.Обнулить общий счётчик денег нельзя. Поэтому когда снимаещь данные, любой желающий стоя рядом, коментирует доходность данного аппарата.

7.Сегодня один аппарат выдал статистику. Продано 16000 стаканов на сумму 7833руб. 84 коп. Откуда копейки и где ещё 150000руб.- загадка. Точнее сбой. но обнулить всё НЕЛЬЗЯ.

Это минусы, а плюсов два-хороший кофе и красивый вид.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил попробовать в Бианчи эспрессо(автомат конкурента). Закинул 50р. банкнотой. Стоимость напитка 12р. Автомат выдал сдачу как со стольника, хотя на дисплее высветил правильно 50. Банкнотник- КЭШ КОД, монетник незнаю. Да и эспрссо откровенно плохой был, хотя я думаю автомат не причем. На ингредиентах экономить - НЕЛЬЗЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Решил попробовать в Бианчи эспрессо(автомат конкурента). Закинул 50р. банкнотой. Стоимость напитка 12р. Автомат выдал сдачу как со стольника, хотя на дисплее высветил правильно 50. Банкнотник- КЭШ КОД, монетник незнаю. Да и эспрссо откровенно плохой был, хотя я думаю автомат не причем. На ингредиентах экономить - НЕЛЬЗЯ!!! :)

Т.е. сдачу 88 р выдал?

Ну так опустошил бы монетник. Пусть задумается над свим хозяйством.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А по кофемарам вопросов нет?

Есть. Что то перестал принимать 50 рублевые купюры. Выплевывает, мигает 2 раза красным и привет. Десятки при этом принимает. А раньше все работало нормально. Не знаете в чем дело?

Ссылка на комментарий

И всё таки. Какой выбрать?

Necta Kikko ES6 ~107т. + насос с канистрой ~7т. + доставка ~3т.

итого ~117 т.

Saeco 400 есть в наличии в моём городе со всеми делами за 126т.

В Некте несколько смущает внешний вид.

В Саеко не нравится малая ёмкость для воды - 2*16 л.

Посоветуйте пожалуйста, опытные вендоры!

Ссылка на комментарий
И всё таки. Какой выбрать?

Necta Kikko ES6 ~107т. + насос с канистрой ~7т. + доставка ~3т.

итого ~117 т.

Saeco 400 есть в наличии в моём городе со всеми делами за 126т.

В Некте несколько смущает внешний вид.

В Саеко не нравится малая ёмкость для воды - 2*16 л.

Посоветуйте пожалуйста, опытные вендоры!

Бери саеку. Удобно то что кнопки не привязаны. канистры меняются легко на две по 20л от некты.

практика показывает канистр хватает на 2,3 дня.

Ссылка на комментарий

Бери саеку. Удобно то что кнопки не привязаны. канистры меняются легко на две по 20л от некты.

практика показывает канистр хватает на 2,3 дня.

Спасибо за совет. Тоже склоняюсь к этому. А две стандартные 19 литровые бутылки туда не влезут?

Ссылка на комментарий

dmi47195, можно подробнее об отсутствии привязки напитков к кнопкам. Можно как то на чёрном кофе сделать моккочино? А то мне все говорят что нельзя, а Вы высказываете противоположную точку зрения, можно поподробней как перенастраивать кнопки!

Теперь по сути вопроса, саеко или кико. Тут однозначно не ответить, есть плюсы и минусы как у того и другого. Я бы сказал что автоматы равноценные, но Саеко по сути своей более современная модель. Короче различие в деталях, каждому нравится своё!

Ссылка на комментарий
А по кофемарам вопросов нет?

Есть. Что то перестал принимать 50 рублевые купюры. Выплевывает, мигает 2 раза красным и привет. Десятки при этом принимает. А раньше все работало нормально. Не знаете в чем дело?

Звоните в Пикадор Вендинг. Мы не используем родные купюроприемники.

Ссылка на комментарий
И всё таки. Какой выбрать?

Necta Kikko ES6 ~107т. + насос с канистрой ~7т. + доставка ~3т.

итого ~117 т.

Saeco 400 есть в наличии в моём городе со всеми делами за 126т.

В Некте несколько смущает внешний вид.

В Саеко не нравится малая ёмкость для воды - 2*16 л.

Посоветуйте пожалуйста, опытные вендоры!

вот одно не пойму - зачем платить за автомат на 400 порций дороже, чем за автомат на 500.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика