Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите начинающему что круче и в чем конкретно разница там и там....

Кому что больше нравится, что надежнее, что беззаботнее....

Заранее благодарен за ответы, тему подобную искал ненашел, если кто видел подскажите где, попробую еще поискать....

Спасибо = )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тот и другой автомат приличный. В некта считаю минус это привязка напитков к кнопкам, на бианке есть возможность поизвращаться над рецептурой напитков. А еще такую фигню слышал, что некта если несколько дней без питания постоит, то все настройки слетают, может не у всех так утверждать не буду, но у одного моего знакомого постоянно такая фигня.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а в бьянке вроде как флешка есть с рецептурой, в некте нету?

Это как? Можно поподробнее об этом. У меня Bianchi BVM-952 там есть такое? И что это вообще такое?

Ссылка на комментарий

Типа "ключик" такой электронный на который инфа записывается, для работы с автоматом. Можно статистику на него снимать, потом на компе обрабатывать всё

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Типа "ключик" такой электронный на который инфа записывается, для работы с автоматом. Можно статистику на него снимать, потом на компе обрабатывать всё

У меня в микросхеме есть слот под которым написано FLASH, он пустой. Сколько стоит эта флешка и нужна ли она вообще? Подскажите.

Ссылка на комментарий

так есть в некте-то такая фича?

vendos - так знач не так страшно если простоит без электричества и пропадут настройки, можно ключиком поправить все в присест, так? = )

Еще есть какие-нить отличия серьезные ,кроме количества стаканов,палочек, количества возможных напитков....

Ссылка на комментарий
а в бьянке вроде как флешка есть с рецептурой, в некте нету?

  У НЕКТЫ тоже есть такое чудо, именуется UPKEY. И стоит не 5 тыщ, как тут предполагалось, а ровно вдвое дешевле.

  По поводу того как слетают настройки: и на НЕКТЕ и на БЬЯНКАХ они слетают, на НЕКТЕ правда чаще, в виду энергозависимой памяти (маленький зелёный аккумулятор на интерфейсной плате, а над ним маленький джампер, который должен быть в верхней позиции, тогда идёт подзарядка аккумулятора памяти, если в нижней позиции-подзарядки нет и настройки соответственно слетают, если аппарат выключается). Устраняется такая беда, переинициализацией аппарата без какого либо дополнительного программатора или иного оборудования. Далее, при наличии флэшки именуемой UPKEY, можно в течении 5 секунд, загнать все предыдущие настройки.

  У Бьянок, настройки слетают реже, но уж если слетят, то бывает доходит до того, что платы приходится перешивать (хотя тоже не так уж часто), а тут уж без допоборудования никак. Одной флэшкой не обойтись.

  У Бьянки другая беда, не всегда выдаваемая ошибка на дисплее соответствует неисправности указанного узла. Слетит кулачёк на приводе сопел выдачи напитков, а неисправность может отражаться как неисправность узла выдачи стаканов (сам лично с этим сталкивался). Пришлось автомат практически полностью перебирать.

Ссылка на комментарий

Elph, пользуйтесь поиском, тем более всю ценную инфу которую люди в своё время написали они не всегда повторят, смотрите тут http://infovend.ru/index.php?topic=2208.0

Если в кратсе, то автоматы равносильны, обращайте внимание именно на возможности в приготовлении напитков.

Если задача поставить и забыть про настройки и т.д., не заниматся анализом продаж по каждой позиции и т.п. то Некта подойдёт.

Если же хотите экспериментов различных миксов и т.д. то берите Бианчи, она это позволяет делать в большей степени. По сути вы задаёте вопрос что лучше Мерседес или БМВ?

Ссылка на комментарий

SMTP - на счетп оиска я писал, спасибо

Спасибо и за разъяснения, я так понял мерседес все таки скорее некта  :)

чтож даа...интереснее бьянчи, ваще она мне и внешне больше нравится

Ссылка на комментарий

да лана, беха вроде как под спортивную езду заточена больше, а мерс плавный,для баклажанов  :) (не убивайте только, я про машину, не про баклажанов  :-D :-D )

а..блин...ну хотя да, наверно... ваще как-то в голове терь дерутся мерс,бьянка,бмв,некта...все передрались за право быть бмв(мне она больше нравится) = )))

Ссылка на комментарий

Сравнение мерса и бмв приведено мной так как по мне так это по сути оба очень хороших автомобиля и отличие в некоторых моментах, за счёт которых кому то нравится одно кому то другое. а по сути два равноссильных кандидата и ориентироватся нужно именно на имеющиеся тонкости.

Ссылка на комментарий

да я понял = )))

просто чуть пошутил, не люблю я серьезностей много.... впечатление от форума немного такое,как сказать,как будто здесь все такие серьезные,жуть просто

побольше смайлов....позитива.... :lol:

Ссылка на комментарий
да лана, беха вроде как под спортивную езду заточена больше, а мерс плавный,для баклажанов   (не убивайте только, я про машину, не про баклажанов    )

а..блин...ну хотя да, наверно... ваще как-то в голове терь дерутся мерс,бьянка,бмв,некта...все передрались за право быть бмв(мне она больше нравится) = )))

  А Вы купите оба аппарата, для сравнения, и тогда у Вас создастся свое собственное мнение, ни от кого не зависящее... :(  Вот и напишите нам здесь, что есть что... :lol:

Ссылка на комментарий

Думаю что по некоторым здесь возникающим спорам и их текстам народ банально боиться ошибиться в написание текста. Сурьезный форум. Но довольно грамотный. :)

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика