Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:( нормальных "нескафешников " заколебетесь вышибать, так как у них на каждую нескафешную сагому- пять зерновых автоматов.Все крупные операторы нестле имеют в 5-6 раз больше своих автоматов и скорее всего "нескафешные" автоматы используют только для проверки места.

Как недавно выяснилось.

Так что прежде вступать в драку посмотрите на фирму,которая их ставит, как бы не обломаться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глянул я ещё раз на ваш Жофемар, даже близко он с бьянки не стоял! Потянет лишь на дикую провинцию, там как раз люди не видели ничего кроме телефонной будки. Ему будут рады! Для уверенности на него бы поставить ещё кеш.

Кстати, а за сколько можно купить Жофемар?

Невольно вспоминается анекдот:

- "как сделать в 2 раза дороже автомобиль запорожец?

- залить полный бак бензина."

kernel

Ссылка на комментарий
Глянул я ещё раз на ваш Жофемар, даже близко он с бьянки не стоял! Потянет лишь на дикую провинцию, там как раз люди не видели ничего кроме телефонной будки. Ему будут рады! Для уверенности на него бы поставить ещё кеш.

Кстати, а за сколько можно купить Жофемар?

Невольно вспоминается анекдот:

- "как сделать в 2 раза дороже автомобиль запорожец?

- залить полный бак бензина."

kernel

Достопочтеннейший, Кернель! Вы глянули видать не с той стороны :lol:

А цена: Joffemar S 500 = 3500 euro; G 500 = 3750 euro (цены с полной платёжной системой производства Joffemar)

И кстати, можете не подписывать каждое сообщение и даже не авторизоваться - ваш стиль Уникален!

Ссылка на комментарий
Глянул я ещё раз на ваш Жофемар, даже близко он с бьянки не стоял! Потянет лишь на дикую провинцию, там как раз люди не видели ничего кроме телефонной будки.

kernel

Достопочтеннейший, Кернель! Вы глянули видать не с той стороны :lol:

Да неее, просто Кернель давний любитель погонять туфту и развесить лапшу на доверчивые ушки новичков....

Ссылка на комментарий

Уважаемые, заглянул я со всех сторон, только снизу не смотрел, но обязательно посмотрю...

А цены мне понятнее в рубельках т.к. отдельные продавцы имеют свой уникальный отличный от многих курс, тем самым как сказал Данилка, развесить лапшу на доверчивые ушки новичков.

Большое спасибочко за комплементики...

С глубочайшим уважением, Кернель.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1-й мой аппарат. Весь выбор между Necta ES6 и Bianchi BVM952. Есть ли какие-то принципиальные отличия между ними?

Также рассматриваю Necta BRIO 3 Espresso 6. Скажите как он?

Хочу, чтобы был сразу растворимый и зерновой кофе.

Ссылка на комментарий

brio не стоит своих денег. кикко проще всего на мой взгляд. Может вместо растворимого какой другой напиток типа амарето или ванильного капучино?

Ссылка на комментарий

Это то что я писал в сравнение этих автоматов несколько месяцев назад:

объясню в чем я вижу преимущества Бьянки перед Нектой:

1.Внешний вид(внешность все-таки имеет значение).

2.Вандалозащищенность (эксперементировали с установкой автоматов в ПТУ дык дауны чего только не пытались сделать,единственное что им удалось это слегка поцарапать пластик,да и то я потом сам пытался ключем подобное сотворить так и не получилось,видимо дебил использовал что-то типа скальпеля).В одной из фирм встретился человек которому в дорогущем офисном центре кто-то царапнул по таблице цен на Некте(может случайно часами,а может..идиоты везде есть)так надо было заменить полностью панель не знаю сколько ему объявили но мужика было искрене жаль.

3.Стоимость автомата(ну зачем платить за серенькую невзрачную Некту на 1000 баксов больше).

4.Очень важный момент непривязанность кнопок,возможность задействовать до трех видов ингридиентов на один клапан,22(!)вида напитков(и нечего слушать продавцов автоматов утверждающих что пьют только основные напитки-это мягко говоря лож,сам велся на это а потом как то решил поэксперементировать с одним из автоматов и..ну вобщем теперь всю сеть перевел на расширенный ассортимент(в Бьянке помимо 12 напитков на основе кофе,чай,амаретто,айриш крим,шоколад,3 вида коктейлей с разными наполнителями ну и естественно напитки составленные из этих производных)ну а на Некте кофе,кофе со сливками,кофе с 2-ми сливками- тоска.Между прочим после расширения ассортимента в некоторых местах продажи увеличились на 40% и те самые "некому ненужные напитки"о которых вам втирают продавцы Кик опережают по продажам шоколад на 20-25%(сам был поражен в одном месте лидер продаж-амаретто+шоколад+сливки по 30 рублей).Какая уж тут Некта.

5.С технической точки зрения по надежности думаю автоматы идентичны,правда Бьянка больше и соответственно пространство внутреннее можно использовать под складирование ингридиентов и т.д,да и с разбегу какой-нибудь студент врядли ее перевернет а Кика какая то субтильная.

Что можно еще добавить-если вы продвинутый в технике человек-Бьянка для вас непаханое поле возможностей-продавцы и те не представляют на 100%на что способен этот автомат-множество людей знаю, которые после достаточно долгой эксплуатации Нект и Саек попробовав Бьянку были реально поражены данной техникой,уверен что есть еще целый ряд преимуществ(может кто еще что-нибудь добавит).

Ссылка на комментарий
Слышал, что Bianchi 952 могут подавать охлажденные напитки. Это так?

Да, Bianchi, может конечно, только вот одного не может Bianchi, спокойно без перебоев перенести выход из состава Учередителей фирмы , одного из самых крупных инвесторов и соучередителя, а так же не может безболезненно перенести вывод из денежного оборота около половины , если не больше, оборотных средств, которые этот акционер с собой уводит. Вся Европа этой новостью озадачена ( конечно для них это уже не новость, всё это происходило перед Новым годом). В связи с этими обстоятельствами, есть о чём подумать, о дальнейшей судьбе Bianchi, например. Очень жалко, если в связи с происходящим, нарушаются поставки продукции этой компании (достаточно неплохой) на российский рынок.

Ссылка на комментарий

Согласен с Безумным Максимом: Бьянча "гибче" в настройках.

Тема затронутая Сервисмэнами(особый привет и благодарность за их ОТЛИЧНУЮ работу) мне абсолютно не знакома.

От себя: Мне нравится Некта, использую Кикко эс 6, Кикко Максы и Колибри 4 3 года всего. Нареканий АБСОЛЮТНО никаких.

Так же стоит вопрос о препочтениях. Мне лично визуально, повторю просто визуально не нраятся бьянчи. Это ни в коей мере не говорит о их непривлекательности по внешним показателям. Это сугубо мой личный вкус!!!

Так же и выбирал автомобиль, хотя и по средствам и по ТТХ мог и ........ 8)

точно так же не понимаю одного товарисча который гоняет на равчике и в то же время ему нравится чисто внешне логан :P тфу...........

Видимо НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Ссылка на комментарий
Слышал, что Bianchi 952 могут подавать охлажденные напитки. Это так?

По поводу Бьянки не в курсе, а вот Кикко может готовить холодные напитки при условии установки в внего модуля охлаждения и подключения к водопроводу. Просто нужно выбрать в настройках один из лайоутов с холодными напитками. Обычно это холодный чай и стакан холодной воды.

Ссылка на комментарий

Бьянча (не всякая) как оказалось , грабится "лёгким движением руки). Дорабатывать надобно самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Слышал, что Bianchi 952 могут подавать охлажденные напитки. Это так?

По поводу Бьянки не в курсе, а вот Кикко может готовить холодные напитки при условии установки в внего модуля охлаждения и подключения к водопроводу. Просто нужно выбрать в настройках один из лайоутов с холодными напитками. Обычно это холодный чай и стакан холодной воды.

Да вообще то в практически любой автомат можно запихать охладитель. Например один из этих http://www.wertex.ru

Да и стоимость около 200 евро, не в пример буржуйским. 8)

Ссылка на комментарий

как начинающий, с опытом работы 5 мес рекомендовал бы кроме выбора автомата обстоятельно отнестись к выбору фирмы продавца, все они продают идентичные аппараты по разному отстроенными и по разному собранными платежными системами, У кого то в сервис вообще не дозвониться кто то просто неохотно разговаривает понимая что на том оконце провода чайник, а вопросы будут 100% хоть какой автомат. Потом в процессе эксплуатации радость от с сэкономленных 4-5 тр нивелируется отсутствием помощи.

не стоит экономить на платежных системах. Ну и мнение о BVM поддержу при определенном подходе проработает долго и верно, немного сложноват на начальной стадии, инструкция для инопланетян :( Но смотриться в разы солиднее кико, одна тетка на лицевой панели чего стоит :D

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей нет :( Это я по поводу солидности.

Допустим я и на километр не подойду к китайской машине, за то с удовольствием сяду в БМВ. И это при условии одной ценовой категории! 8)

Ссылка на комментарий

Просто скажу. оба апарата хороши!!! Если хотите поставить и забыть про апарат, то кико! Если ум пытливый и захотите понастриавать поэксперементировать с напитками и т.д., то бианчи.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

При условии, что цена kikko чуть меньше Jofemar, что привлекательнее...

Либо подешевле что-нить посоветуйте новичку... Хотелось бы качественное кофе как зерновое так и растворимое... район Урал

не хотелось бы связываться с транспортировкой, и обслуживание чтобы было поближе

Ссылка на комментарий

Я Вам написал письмо.

В Екб. продают и тех и других и кофе и всё остальное!

Причём НЕ дороже чем в Мск. потому как "Мистерия" - представляет "Валео" без наценок, видимо по дистрибуции. :shock:

Ссылка на комментарий

Вот по этому и написал что кажется,т.к. с кофемарами не имел опыта! Но проблем с Кикко вообще в принцепи и не было! :lol:

Ссылка на комментарий
Я Вам написал письмо.

В Екб. продают и тех и других и кофе и всё остальное!

Причём НЕ дороже чем в Мск. потому как "Мистерия" - представляет "Валео" без наценок, видимо по дистрибуции. :shock:

Да, пасибо... поэтому я в основном и определилась...

Нет Джофемар все же дороже, в прайсе он стоит 145800, а кикко 130000 - ставь и работай без инградиентов...

Еще посмотрела МК-1 из-за дешевизны привлекательно - но лучше все же понадежней аппарат...

При том к кикко можно слэйв подсоединить, что в принципе +!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика