Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы хотелось бы уточнить чего... форума или рекламной площадки для отдельных компаний и производителей, учитесь воспринимать мнения отличные от вас, если всё таки это форум. я может быть косвенно ссылаясь на торгующую компанию и производителя аппаратов как вам кажется и рекламирую что-то, на самом деле я делюсь опытом который имею и очевидно что с вами мне делиться нечем т.к. у нас абсолютно разные позиции и не только по аппаратам и компаниям. Я ОПЕРАТОР, пусть и небольшой, пусть это не основной вид моей деятельности, но всё таки...

Дураков действительно не так уж и много и народ разберётся "ху есть ху". Так что же вы за них переживаете? А переживаете вы только за себя, за свой организованный пиар на форумах, за разводилово. Как правило начинающий не пишет пасквили а просто пытается получить максимальное количество информации с форумов, именно так я и начинал и не случайно после покупки первого аппарата обратился именно в венДЛенд, его больше всех на форумах облизывали. Но в итоге получилось то, что получилось. Я сделал свой выбор в пользу рувендора и им делюсь с посетителями форума (не с модераторами, у них задачи другие).

Все обвинения в мой адрес смешны. Вспомните русскую пословицу "на воре и шапка горит" так вот после ваших обвинений она у вас уже и горит...

kernel

Кернель, ты много нафлудил. :) вот за это тебя неособо любят.

мое предложение. воткни в подпись под словом kernel ссылку на рувендора и успокойся. всем будет ясно кого ты представляешь и куда нодо обращаться если что. Я вот например не купил бианку у рувендора лишь потому что начитался твоих постов, ну ей богу желание отбивает. позвонил, пообщалмся, вроде все гуд. Не порть ты их репутацию. А тебя кто обвиняет вообще и в чем?. ты пишешь много и не по делу. Рекламу рувендора плиз в коммерческий отдел. если хочешь описать как они помогают пиши с конкретными примерами и без вызова и оскорблений, не показывай пальцем на тех кто не угодил, глядишь и потянутся к тебе и твоим советам. Ты сам же и написал что "Дураков действительно не так уж и много и народ разберётся "ху есть ху". " Относись с уважением ко всем и все будет ок.

А из твоих постов про рувендора я понял что просто у них лучше купить, а вот почему нет. они мне даже кэшкод отказали поставить. :)

дерьмо ICT или NV9 скупо как-то. мне даже денег не жалко было. :)

скажи им чтоб они от NV9 отказались чего парашу то ставить или ассортимент пусть расширят. кэши то за баксы продаются. дешевые стали сейчас ~15500руб. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бинго ну ты извини, я не знал что ты можешь только одну мысль ловить в посте, всё остальное для тебя флуд, что ж бывает. Да не важно...

Мне конечно очень стыдно я прекрасно помню как я рассказывал что в бьянке 952 не встаёт кеш код (собственно так мне говорили в Рувендоре потому что они не возили кеш кодов), ну что ж с кем не бывает...да собственно это и не моя вина.

Вообще то они уже месяца 3 как их продают и ставят в том числе и на 952. не сочтите за рекламу, сочтите за информацию. Так вот кеш код с установкой у них стоит 17800 деревянненьких. А кто собственно продаёт за 15500?

Я сегодня специально звонил в рувендор и спросил на счёт 15 500, мне сказали что за эту цену в Москве можно купить только оптом 10 штук и естественно без установки.

А по NV-9 скажу: купюрник капризный - факт, но довольно таки ремонтнопригодный, если раз в полгода его разбирать и мыть, да-да, именно мыть, я имею ввиду оптику, то вполне. Одним словом не для кривых рук. Ну а ICT это игрушка, попользовался год и выбросил - за то дешево. В принципе всё стоит своих денег и имеет право на жизнь. Знаю многих кто более чем доволен айситишками и не собираются с них слезать.

кернель

Ссылка на комментарий
как я рассказывал что в бьянке 952 не встаёт кеш код

Не рассказывал, а брызгал слюной во все стороны при помощи нехороших слов.

Без наездов плиз!!!! :)

kernel, странно, но два месяца назад не ставили, пэтому и не стал покупать у них. кэши 650 баксов от одной штуки в иморт-трэйдинге, умножаете на курс бакса и нет проблем. от 5-и штук по 600 баксов.

я брал у них и проблем не знаю. ставлю естественно сам. да и за установку денгьгу еще брать не хорошо как-то. я лучше сам минут 15 поковыряюсь с дрелью и лобзиком. ну тут каждому свое.

Ссылка на комментарий

Ну извиняйте кого забрызгал, если что могу виртуальный полотенчик предложить, это кого сильно. Думаю не зря разбрызгивал, вот вишь и Рувендор начал ставить кеши...

Бинго, несомненно если уверен в своих силах и не лень возиться с лобзиком, то очень даже и не плохо. Думаю что нужно ещё освоить руссификацию, подобрать настройки и начать самому возить и продавать аппараты.

Любая контора по сути своей спекулянт и естественно ей нужно зарабатывать. Второй вопрос сколько... и как это отражается в конечном счёте на покупателе.

импорт-трэйдинг на сколько я понимаю, официальный поставщик в Россию и естественно у них должна быть самая низкая цена. Терминальщики уже давно на кеше, а вот чтобы переманить вендинг они видать цену и понизили.

кернель

Ссылка на комментарий

ИВАНУ:

Хочешь поможем?

Скинь в личку дислокацию кафешникофф :)

Кстати "зёмам" привет от "товарисча па цеху", в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий

ну а чё делать? Будем маленькими дозами объединяться в большой консорциум по месту положению 8)

Ссылка на комментарий

Немножко отвлеклись от превоначальной темы. Добавлю инфы - уже в трех точках пересечения с нескафешниками поединок Венсона против Сагомы заканчивается в пользу первого. Сейчас ставлю в четвертое место (еще не подключил).

Подвожу черту: если на точке стои сагома и я рядом ставлю венсон, то в течении первого месяца продажи распределяются 80/20, т.е. в основном пьют у меня. И далее % продаж венсона увеличивается, нескафешникам не остается ничего другого как убрать сагому. Кстати применяются нецивилизовнные способы борьбы - замечены регулярные выключения автомата, приезжаю а он выключен из розетки.

Заметьте, ставлю я недорогие растворимые автоматы, которые дешевле и хуже по дизайну, НО в которых напитки на порядок лучше по вкусовым характеристикам. Одним словом у меня горазда вкуснее.

Ссылка на комментарий
2 Данила

То есть вы ставите свои Венсоны рядом с некафешниками.(а не наоборот)

ДА теперь я прихожу и выбиваю их с точек

но первые начали они, я только перенял у них эту тактику, для них же это уже давно привычная практика, а если могут они то почему не могу я??? .....

Ссылка на комментарий

Цены такие же как и в сагоме,а народ и впрямь непонятный.Возможно дело пошло на принцип?сагому не убирают из принцыпа,я тоже убирать не собираюсь:):)

Ссылка на комментарий
Странно! Какой-то народ удивительный или цены в саеко!)))))))

Кстати, Михаилова Сагома напротив зерновой Саеки установленная , к моему удивлению, из моих наблюдений, действительно пользуется большей популярностью, чем вышеуказанная Саека. Неоднократно наблюдал как пьют из неё, при этом ещё не наблюдал, как пьют из Саеки.

Ссылка на комментарий
Все наверно бывает, но у нас токого небыло еще! Удивительнный народ! :)

Да и с моей точки зрения это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Сыпать надо просто в автомат нормальные ингредиенты, и на дозировках не жмотиться. :(

незнаю где это происходит но из моей саеки пьют больше чем из сагомы раза в два как минимум,не в этом дело,сагому не убирают хоть и убыточная :(

А с ингридиентами все ок,как и с дозировками.

Ссылка на комментарий

По своему опыту скажу так - Венсон 3310 более конкурентноспособен, чем Сагома. Играют положительную роль наличине банок, подсветка витрины и большие размеры. Какой-то он более аппетиный. И надежный - водичка самотеком, да и проблем нет вообще. У меня Венсоны работают уже 4 года.

Ссылка на комментарий

Венсон,Сагома,бьянка,саека, и т.д. -каждый хвалит,то с чем работает.А если оператор хорошо работает, то покупателю начхать на модель автомата.

А связка зерно+снек+баночник и никакой конкурент Вам не страшен, вне зависимости от марки оборудования.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика