Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну да, он мне больше нравится, симпотнее, и в принципе его видел изнутри тоже, на рабте стоят от пушкафе ( вот и незнаешь, что сидишь прям на кладе, там столько пьют и едят, ваще кошмар)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присматривался еще к MКW301cab но меня не устроило то что он только на растворе и самое интересное что на сайте производителя такой модели нет!А первые два очень дорогие,подскажите какие еще есть модели подобных автоматов?

Ссылка на комментарий

Вообще-то,ничего того чем можно заменить рубин и колибрик  в данном классе у др производителей нет,ну может FAS Perla По дизайну где то рядом, а по эксплуатации неизвестно.

Ссылка на комментарий

Ладно.Спасибо за помощь,но чуствую шо прийдется джофемар покупать ибо кроме эко вэнда в Харькове никто кроме них официально автоматами не занимается,а дорогой зараза и здоровый!

Ссылка на комментарий

Дай плиз ссылочку,а то искал шот мне не попалась!

http://infovend.ru/index.php?topic=5810.0

  Может не совсем в тему , но почитать полезно там в теме еще есть ссылки туда тоже загляни.  :balalaika:

Удачи в нелегком выборе)))

Ссылка на комментарий

Как это в Харькове никто не занимается автоматами?!!!? :embarrassed: Я сама из Харькова вы очень плохо искали. Есть компания Либерти и Дом Кофе  - Саеко. Есть CPS - украинские МК. Есть вендинг Украина (помоему так называется) - Венсон, Коин. Кажется кого-то забыла потом вспомню допишу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Gpe обойдется дешевле но без техподдержки,просто привезут из Киева и делай с ним что хочешь.

Jofemar дороже,но их продает эко-вэнд и есть как бы полная техподдержка.

И какой автомат лучше?

Я в этом новичек поэтому запутался окончательно.

Ссылка на комментарий

Новичку без техподдержки в новом начинании никак нельзя. Ну а решать всё равно Вам, однако как говорится: дорого-да мило, дёшево-да гнило.

Ссылка на комментарий

Вот GPE в Одессе по 2760

http://www.vendmaster.com.ua

У нас наоборот GPE дороже по 3510

Эксплуатирую и DRX400 и G500

Какой автомат лучше сразу и не скажешь у всех свои + и -

О них сдесь уже писалось.

Я бы выбор сделал так, где постоянные клиенты DRX400, а там где текучка G500.

Ссылка на комментарий

AndreSaecoFS400, чем вам ФС-400 не угодил, судя по нику вы с ним работали.

Ну вот нравятся мне gpe и jofemar,саеко взял скорей по стечению обстоятельств.Клиенты скорей постоянные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Русский Вендинг Проект

Добрый день!

Разрешите представить компанию "Русский Вендинг Проект".

Наша компания является официальным дилером и эксклюзивным дистрибьютором GPE Vendors в России.

Мы будем рады помочь всем заитересованным лицам словом и делом)))

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Берите Coffemar G-500, не пожалеете. Продают со складов в регионах (Казань, Уфа, Нижний, Самара). Там и техпотдержку получите и связь с заводом тоже нормальная, если что - помогут. Coffemar главное запустить, а потом он шпарит "только в путь".

Ссылка на комментарий

Я бы тоже посоветовал взять Кофемар. У него есть несколько "детских" болячек, но они не критичны. По поводу настрить и будет пахать - согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Люди добрые помогите советом. Облазил весь форум, а конкретно ответа на интересующий меня вопрос так и не нашёл.

А вопрос в следующем: стою перед выбором кофейного аппарата - или Venson LVM-3310NB или Rheavendors Sagoma H5.

Обе машины подержаные, порядка двух лет в работе, привезены из-за границы, прошли предпродажную подготовку, на обе дается гарантия 6 месяцев, стоят тоже почти одинаково - с раздницей в три тысячи рублей в большую пользу в сторону Venson.

Мучает вопрос что выбрать, не хочется прогадать с первым аппаратом!

У венсона большой плюс - как раз к лету - способен продавать баночки с газировкой. Но по-слухам никакой пенки в кофе от него не получишь!

А Sagoma - европеец, пенка то что надо.

Не могу определится, помогите кто сталкивался в работе с данными моделями!

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика