Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну 60 не 60, но 70-75 точно :lol:

У меня в Красноярске есть такие.

А вообще на состояние нужно смотреть. Если убитый который потом доделывать то и за 30 можно найти.

К тому же укомплекутован платёжками...какими?

Там может стоять NRI-G13 без сдачи и EBA-03.  Тоже платёжки но вот такие "хорошие"...особенно ЕВА.

А вообще учитывайте факторы кроме цены... Как и откуда его везти...будет не будет потом поддержка. Что в комплекте идёт...(мне как то коробку запчастей к автомату дали и ингредиентов 10 кило :) )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На что обращать внимание при покупке б/у техники на примере Венсона.

http://infovend.ru/index.php?topic=2854.0

Ценообразование на б/у технику.

http://infovend.ru/index.php?topic=5163.0

Ссылка на комментарий

Скажу как человек, который неоднократно продавал и оценивал аппараты б/у, так или иначе каждый аппарат находит или дожидается своего покупателя, утверждать, что та или иная цена неадекватна, дело бесполезное. Каждый хочет получить своё. Хотите покупайте - не хотите не покупайте. Хотите купить дешёвый и новый аппарат - ищите, а утверждать, что цена завышена, это спорный вопрос. Не купите вы, купит кто то другой. Можно купить пошарпанный и с виду неказистый аппарат (может и дорого), но он будет работать и приносить вам денежку, а можно взять и свежий с виду и не дорого, но он потом всю душу вымотает , да и ещё одну, а то и полторы цены в него вложите, а результат будет неудовлетворительный. В любом случае решает покупатель брать-не брать, вот и решайте сами, что бы потом ни на кого не грешить.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, аппараты куплены по 80 тыщ. Снизить больше нереально, сделка не состоялась бы, зато теперь у меня в городе нет конкурентов! Платежки недешовые-монетник коин ко, купюрник JCM.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые профи! Подскажите пожалуйста, ТА Саеко 8P 3mix с монето- и банкнотоприёмником, с 3-х летним пробегом. в рабочем состоянии - цена 60т.р. - нормальная? Понимаю, много разных если...но: покупаю впервые, новый дорого (не хочется в кредит), а знать среднестатистическую цену на б/у ТА хочется. Подскажите, кому не трудно, плиз...

Ссылка на комментарий

MariЯ, ну смотрите сами здесь человек купил saeco rubino 200 за 80 000 и вроде доволен. В соседней ветке продают Саеко 400 за 80 000 по словам продовца в идеале. А автоматы то разные по цене изначально. К примеру я считаю для себя на сегодня 80 000 для 400 саеки дорого. а кто то считает эту же цену для 200 оправданой.

Б/У это рынок и как уже написали цена определяется только аппетитами продовца и спросом на то что он продаёт.

Лично на мой взгляд для заявленного вами автомата цена высокая, но это не значит что за эту стоимость его никто не купит.

Ссылка на комментарий

Очень хочется поделиться! Купила Саеко 500 и Саеко 8P 3mix с местами. Места так себе, один нужно переставлять. Отдала 130т.р. Не в сильном восторге, но довольна, надо же как-то начинать!  :( :( Оччччччччччччччень благодарна всем, кто на форуме: что не знаешь, найдёшь, спросишь, узнаешь... Большой респект создателям!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверное такое начало уже всех успело утомить, как я поняла, читая форум...Но тем ни менее..

ПОМОГИТЕ!!! Я новичок, собираюсь преобрести автомат Bianchi bvm951 б/у, эксплуатация 6 мес, 6 мес еще гарантия. Какой пробег (тыс. стаканчиков) не знаю. Цена 153 000т.р. Бюджет у меня ограничен крайне. Собираюсь брать кредит, и сама из другого города.... Как вы думаете стоит ваще торговаться и брать по какой цене?

Ссылка на комментарий

а почему именно бьянчи есь и др достойные автоматы и цена не дороговато ли есть и дешевле и лучше экземпляры, хотя это только мое мнение.

Ссылка на комментарий

По мне так очень дорого учитывая что это 951 а не 952 модель. Гарантия это хоршо! Вопрос в другом готовы ли вы рисковать и брать с рук автомат или лучше переплатить но взять у фирмы с какой то поддержкой. Собственно в этом вопросе будет крытся ответ.

Так для интереса кликните по баннеру который висит над вашим сообщением жёлтого цвета.

Ссылка на комментарий

Гарантия - не дешевая штука.И автоматами надо заниматся умея мало мальски разбираться в технике.

Ни один автомат я не ремонтировал по гарантии (серьезного ни чего не было, а мелочи делал сам, так как пересыл дороже)

Ссылка на комментарий

Про Бянку говорить ничего не буду, т.к. с ней не знаком, автомат скорее всего хороший. Но начинать вендинг в кредит с покупки за такую цену - это опасно, по-моему. 153000р. если взять на 1год, то выплачивать в месяц придется не менее 15000р., а такую точку найти не так уж просто. Если брать на 2 года, то выплачивать надо будет около 9000р. - точку, с такой прибылью найти тоже сложно. Даже если сразу найдете, то 2 года без прибыли... В общем, решать, конечно, вам, но есть модели и по-дешевле (в 2 раза), начните с маленьких автоматов (можно даже б/у): Necta Colibri, Saeco Rubino, и тд.

Ссылка на комментарий

Наверное такое начало уже всех успело утомить, как я поняла, читая форум...Но тем ни менее..

ПОМОГИТЕ!!! Я новичок, собираюсь преобрести автомат Bianchi bvm951 б/у, эксплуатация 6 мес, 6 мес еще гарантия. Какой пробег (тыс. стаканчиков) не знаю. Цена 153 000т.р. Бюджет у меня ограничен крайне. Собираюсь брать кредит, и сама из другого города.... Как вы думаете стоит ваще торговаться и брать по какой цене?

      Сто процентов брать не стоит, за эти деньги сейчас можно взять НОВЫЙ !!!!!!!!! Подчеркиваю НОВЫЙ !!! А это особенно важно для новичка ! САЕКУ  400 (135000) , можно взять у УНикума их автомат тоже достоин внимания ( около 135000), или Coffeemar G-500 (142000) все автоматы надежные и хорошие))

Ссылка на комментарий

За б/у дорого и точка.  Вон вверху сайта баннер жолтый. ткните в него и посмотрите какую акцию проводит ПТА. однозначно новый взять можно дешевле. Так что даже не стоит заморачиваться. ну разве что вам этот 951 за 75-80 тыс предложат, то я бы взял.

Ссылка на комментарий

Я б/у бьянчи сейчас дороже 80 не рассматриваю вообще. Гарантия хороша, если Вы в Москве трудитесь. А простой техники из-за того, что Вы деталь сняли , отправили, Вам новую потом послали (что не факт), выльется в недели времени и тысячи рублей убытка. Поэтому гарантия ( ну в моём, например, случае) - нулевой аргумент. Не пользовался я ей ни разу за , почти, семь лет.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика