Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а мне кофемар 250 больше понравился:

вес 100 кг, размер чуть ниже саеки и некты, дизайн не похожий ни накого, настройки можно менять как хочешь и на любую клавишу, удобный доступ к контейнерам, ну и цена все официалы продают по одной цене(2800 евро)112 000 рублей, и это новый автомат в полной комплектации

Изменено пользователем Сочуствующий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне кофемар 250 больше понравился:

вес 100 кг, размер чуть ниже саеки и некты, дизайн не похожий ни накого, настройки можно менять как хочешь и на любую клавишу, удобный доступ к контейнерам, ну и цена все официалы продают по одной цене(2800 евро)112 000 рублей, и это новый автомат в полной комплектации

Это же зерновой аппарат?

Ссылка на комментарий

Нужно поставить хороший автомат в хорошее место. Раздумываю между Bianchi Lei 700 и Spengler SL 1000 MD. Бьянка - солидный бренд, но Шпенглер выглядит как-то по-симпотичнее (с монитором-то) и стаканов у него больше на 300 штук. Последние отзывы по Шпенглерам датированы 2008 годом. Есть отзывы хорошие и плохие, что автомат новый, поэтому сырой. Время прошло, может автомат-то "подсох"? Про Bianchi Lei 700 ни каких отзывов нет. То ли идеальный автомат, то ли ни кто ещё не покупал. Хочется услышать плюсы и минусы об этих чудо-машинах от реальных владельцев. Если у кого есть документация по этим ТА - буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Это же зерновой аппарат?

С заводскими настройками верхние 5 кнопок напитки на основе зернового кофе, средний ряд на основе расстворимого, нижний ряд - шоколад,чай, молоко.

Можно загрузить капучино, но тогда с дозировками напитков надо будет повозиться.

Ссылка на комментарий

Это же зерновой аппарат?

С заводскими настройками верхние 5 кнопок напитки на основе зернового кофе, средний ряд на основе расстворимого, нижний ряд - шоколад,чай, молоко.

Можно загрузить капучино, но тогда с дозировками напитков надо будет повозиться.

Можно и 2 вида капучино загрузить.(2й вместо чая) У меня есть настройки, как с одной, так и с двумя вонючками.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите какой автомат готовит вкуснее Bianchi 952 или Saeco Quarzo 500? Это два мощные автомата, но! На bianchi у меня почему то кофе вкуснее (это мое личное мнение) и подстроить на нем кофе получается быстрее, проработал на кварцах три года, но попробывав bianchi просто влюбился в этот автомат. Теперь хочу выслушать мнения специалистов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в обшем, настало время побаловать некоторых клиентов новым автоматом и вот задумался, взять ли мою любимую и знакомую некту, либо менее знакомую, но офигительную саеку в новом черном корпусе? потребность под точку с нормальной проходимостью, около 1000ст/мес, т.ч. кикко максы и саеко600, отпадают!

для меня в некте плюс - надежность и простота, доступность запчастей, но минус - напитки не супер, уже подустаревший дизайн!

в саеке плюс - внешний вид, вкусовые качества напитков, 2 года гарантии, минус - с з/ч посложнее и не оперативно, как у некты!

в целом, склоняюсь больше к саеке! ;) а вы?

post-4616-0-44832700-1321039202_thumb.jp

post-4616-0-12232900-1321039215_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Цена то разная причём если в ПТА скидку получить то разница будет существенно. Макс не намного дороже но внешне интересней, или RY тоже дизайн получше чем у ЕС6. Если работаете с нектами то лучше некту, зоопарк это всегда дополнительные запары, особенности ЕС6 знаете и он вам знаком, а вот саеку 400 придётся постигать и становится постоянным обетателем ветки по поводу саеко. Если для всего этого есть силы и время, то можно и саеку 400. Всегда интересней своё мнение состряпать об оборудовании.

Ссылка на комментарий

...по цене Саеко интереснее... а вот насчет запчастей Вы правы - с момента первой попытки дозвониться в ПТА , продиктовать заявку на зип(после игнора на заявку по е-мэйлу), до отгрузки этой заявки в транспортную прошел примерно месяц. Оперативненько. Причем параллельно звонит менеджер по продажам из ПТА, хочет продать еще немного автоматов, а мне даже на эту тему общаться с ними нет желания, из-за нервозов с задержкой зип и , соответственно, простоем автоматов.

Ссылка на комментарий

Цена то разная причём если в ПТА скидку получить то разница будет существенно. Макс не намного дороже но внешне интересней

макс любимый автомат! саеку знаю, но чуть похуже... макс обойдется в 180тр с платежками или в 160тр, если взять б/у платежки

в сторону саеки склоняюсь из-за уровня напитков, которых в некте не добится! и макса в принципе можно и б/у тогда ставить, если брать не старше 2лет и 10т пробега, да и черные саеки еще свежие на б/у рынке! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Если за запчастями...то лучше в ПТА лично приезжать.У них наверное нет специального менеджера,который бы запчастями по телефону занимался и соотвественно занимался бы их отгрузкой в регионы и в другие города.

Ссылка на комментарий

...по цене Саеко интереснее... а вот насчет запчастей Вы правы - с момента первой попытки дозвониться в ПТА , продиктовать заявку на зип(после игнора на заявку по е-мэйлу), до отгрузки этой заявки в транспортную прошел примерно месяц. Оперативненько. Причем параллельно звонит менеджер по продажам из ПТА, хочет продать еще немного автоматов, а мне даже на эту тему общаться с ними нет желания, из-за нервозов с задержкой зип и , соответственно, простоем автоматов.

это точно...вообще мне не понятно, для чего у них на сайте реализован такой типа "сервис", как заказ запчастей... сколько не пытался - ни разу ни ответа, ни привета... или для этого нужно у них приобрести определенное количество продукции, ну зачем тогда регистрировать и логин для входа давать??? И представители в регионах (в частности, Новосибирск), видать, берут пример с "головы" - по мелким вопросам вообще не заморачиваются, или пообещают перезвонить - и тишина, пока сам не приедешь за 300 км, да еще ловить по городу пару-тройку часов будешь.

Ссылка на комментарий
в сторону саеки склоняюсь из-за уровня напитков, которых в некте не добится!
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
Ссылка на комментарий
в сторону саеки склоняюсь из-за уровня напитков, которых в некте не добится!
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

может быть и так! ))) случаем не можете подкинуть дозировки на кикко макс с ристорой в гранулах, такую, чтобы пенка стояла, как в саеко!?

Ссылка на комментарий

у меня на одном из аппаратов,гранулы взбивает так что пена похоже на кислородный коктейль)))и я не понимаю как такое может быть))))))что везде одинаково а в одном другая пена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне кофемар 250 больше понравился:

вес 100 кг, размер чуть ниже саеки и некты, дизайн не похожий ни накого, настройки можно менять как хочешь и на любую клавишу, удобный доступ к контейнерам, ну и цена все официалы продают по одной цене(2800 евро)112 000 рублей, и это новый автомат в полной комплектации

Скажите, а как обстоят дела с надежностью Coffemar 250? Действительно подкупает цена за новый и дизайн! Я так понял у вас такая модель используется.

Просто приобретая первый автомат хочется купить новый именно из-за того,что он должен быть надежнее. На других ветках читал, про проблемы с настройкой данного агрегата ( при приготовлении капучино сначала наливает кафе, а потом молоко и вроде бы это не лечится и тд).

Ссылка на комментарий

Добрый час. хотел приобрести торговый автомат Б/У в пределах 70-80 т.р. что посоветуете, на что обратить внимание, и вообще прибыльное ли это дело??? при аренде 4-7 т.р

Ссылка на комментарий

1. Какой торговый автомат :dont_know:

2. Аренда 4-7тыр. это дорого, если только точка не будет давать 40-70тыр. Обычно 10% от продаж.

3. Если кофейник, то лучше сразу зерно. В эту сумму можно рассматривать Necta Collibri

Ссылка на комментарий

1. Какой торговый автомат :dont_know:

2. Аренда 4-7тыр. это дорого, если только точка не будет давать 40-70тыр. Обычно 10% от продаж.

3. Если кофейник, то лучше сразу зерно. В эту сумму можно рассматривать Necta Collibri

не кофейник, автомат с чипсами шоколадками, курасанами итд....

либо комбо +кофе в пределах 140т.р

Ссылка на комментарий

Если только начинаете этот бизнес, то лучше кофейник! Снековые автоматы лучше работают летом.

У меня снек Крейн, я вполне доволен :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Если только начинаете этот бизнес, то лучше кофейник! Снековые автоматы лучше работают летом.

У меня снек Крейн, я вполне доволен :thumbs_up:

я понял) спасибо..

а по поводу кофейников, какова средняя дневная выручка, и сколько выходит в мес. чистыми и какая при этом аренда?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика