Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представительства Jofemar: Калининград Нижний Новгород Москва Санкт-Петербург Ростов на Дону Тула Краснодар Екатеринбург Иркутск Омск Челябинск Тверь Пенза Ижевск Вопрос: кто и где чинит Мей, Коинко?

Да представительств и дилеров действительно много.

За все города не скажу, Но, например, в Москве эти представительства сервисной поддержкой не занимаются, а только автоматы продают.

Как человек, имеющий в парке и Bianchi и Coffeemar, скажу, что ломается любая техника.

На мой взгляд, 250-е кофемары требуют немного больше внимания, чем должно требовать новое оборудование. Трех-пятилетние Бьянки (952-е) хлопот мне доставляют меньше.

Качество напитков у кофемаров и бьянчи примерно одинаковое.

В лейке загрузка ингредиентов немного побольше.

Для меня главный минус кофемаров - отсутствие в Москве нормальной сервисной поддержки.

Соответственно, рекомендую при выборе модели руководствоваться именно возможностью оперативно получать запчасти и техническую поддержку.

А так, обе модели достойные.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трех-пятилетние Бьянки (952-е) хлопот мне доставляют меньше.

В том-то и дело, что вопрос был конкретно о Lei_400. А вот он новая модель и по-этому вопросов по нему и к нему много.

рекомендую при выборе модели руководствоваться именно возможностью оперативно получать запчасти и техническую поддержку.

А так, обе модели достойные.

По-моему самый верный вывод.

Ссылка на комментарий

Как человек, имеющий в парке и Bianchi и Coffeemar, скажу, что ломается любая техника.

Прямой вопрос - если бы вы сейчас планировали купить 2 автомата, какие бы купили, g250 или лей 400?

Ссылка на комментарий

Прямой вопрос - если бы вы сейчас планировали купить 2 автомата, какие бы купили, g250 или лей 400?

Прямой ответ:

Я бы купил, да в общем и начал покупать Lei 400, пусть с платежками они и получаются дороже. Но в первую очередь потому, что 90 % запчастей на Бьянчи я могу купить в течение суток, а зачастую 2-3 часов. Остальные 10 % - это экзотика, которая привозится на заказ в течение месяца.

По кофемарам у меня меньше недели не получалось, хотя я надо отметить, что я не так часто эти запчасти и заказывал...

Ссылка на комментарий

Прямой вопрос - если бы вы сейчас планировали купить 2 автомата, какие бы купили, g250 или лей 400?

открою вам большой секрет )

Роман (МаРоВ) - техник у официального представителя джофемар в Питере! ;)

вот поэтому он их так нахваливает, со мной парируется чуть я скажу своё фи! )))

отпали вопросы, что он купит!? )

Я бы купил, да в общем и начал покупать Lei 400, пусть с платежками они и получаются дороже. Но в первую очередь потому, что 90 % запчастей на Бьянчи я могу купить в течение суток, а зачастую 2-3 часов. Остальные 10 % - это экзотика, которая привозится на заказ в течение месяца. По кофемарам у меня меньше недели не получалось, хотя я надо отметить, что я не так часто эти запчасти и заказывал...

а теперб представим, что точка встанет на неделю и более! да и это в условиях возрастающей конкуренции!

владелец точки пойдет в гипер и воззьмет номер телефона на кофейнике, и к нему поставит крупный оператор и плакало ваше место... да и вы вместе с ним! )

Ссылка на комментарий

В связи с Новым годом открою ещё один "секрет": Lei_400 мы тоже продаём. :sh:

это совсем не секрет и выложено на сайте! )

но... продаете больше что??? официалы вы и по бьянке? ;)))

и тоже всвязи с Новым годом, открою секрет: лей400 гораздо дешевле в Сибе! :rtfm:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спецы подскажите :yes:

Нужна кофемашина на автомойку, г.Тольятти, Самарская область.

Проходимость: 30-50чашек в день.

Стоять будет в тёплом помещении.

Хотелось бы зерновую машину, говорят растворимый вчерашний день) Да у повкуснее я думаю.

Купюроприёмник+монетоприёмник с выдачей сдачи.

И ещё одно важно условие, аппарат должен принимать безналичные карты (не банковские, а по типу депозита), то есть примерно так:

- получил карту

- засунул карту в аппарат

- засунул N руб. в аппарат, он их зачислил на карту

- пьёшь кофе расплачиваясь картой

На это карте нужно будет на обороте распечатать карту постоянного клиента автомойки

Вот такая вот задумка, подскажите какой аппарат купить и сколько примерно стоит.

Ссылка на комментарий

И ещё одно важно условие, аппарат должен принимать безналичные карты (не банковские, а по типу депозита),

Это Вам мойщики про безналичную платежную систему напели?

А до Вас там наверное стоял уже кто-то, раз они такие продвинутые?

Откуда инфа о проходимости?

Ох, я бы осмотрелся хорошенько, прежде чем автомат туда ставить...

А под Ваши требования почти любой зерновик подходит.

Necta, Bianchi, Coffeemar.

Как говорится на вкус и цвет...

Читайте, смотрите, выбирайте.

Главное, чтобы техподдержка была оперативная.

Ссылка на комментарий

Хрень какая то с описанной процедурой безналичной оплаты. Мойщики хотят таким образом привязать использование автомата к посещению мойки? Так и без этого, раз человек у этого автомата находится, значит он и так посетитель мойки, не специально же он кофе попить приехал. Если только сеть моек с типовой картой посетителя, но все равно не понятно зачем этот геморой. Я бы не стал пить кофе в таком автомате, если нужна такая заморока, по аналогии как я посылаю операторов ТНК, пытающихся всучить карту карбон...

Ссылка на комментарий

Привет! у меня в наличии есть и тот и другой. Так вот:

- Кикко симпатичней чем Саеко - это "+"

- в Кикко удобнее расположены контейнеры, стаканы, в общем все узлы механики и электроника - это "+"

- также в Кикко удобно расположена и гидросистема с моторами (разбирал чистил), все доступно, НО только изнутри - это "+"

- ПРАВДА, Кикко тяжелее Саеко и больше, что по крайне мере, мне не удобно перевозить в своей "14" - это "-"

- в Кикко ВСЕ напитки привязаны к таблицам, так называемым "Лейаут", т.е. шаг влево, шаг вправо и все не работает - это "----"

- Кикко стоит дороже Саеко, как не крути, хоть б/у, хоть новый - это "по своим финансам"

- Ремонт и ТО автоматов - это "=" равнозначно, т.к. оба итальянца

- в Саеко на любую кнопку любой напиток с любым составом - это "++++++"

- Саеко продаются б/у с предпродажной подготовкой в Уникум, порядка 100т.р. - это "+"

Вот Вам на суд далеко не все "за" и "против" в пользу каких-либо из этих автоматов. Если бы я стал покупать еще один автомат, я бы взял Саеко Б/У.

Выбирать все равно Вам!!!!!

Всем привет.

Вот и мне необходимо в ближайшее время приобрести около восьми автоматиков (новых!). Рассматриваю НЕКТУ либо САЕКУ.

В своем арсенале имею две ЕS6. Ооочень доволен этой моделью. Не буду спрашивать у вас какой лучше, что посоветуете, какие плюсы и минусы и т. д. Судя по высказываниям здесь, делаю вывод: 50 на 50%. С НЕКТАми я знаком, с САЕКАми - нет. Поставлю вопрос следующим образом: не обращая внимания абсолютно на такие параметры, как цена, габариты, дизайн, вес, сервис и.т. д., какой бы автомат выбрали вы? Лично для меня главными критериями являются: четкость работы, надежность.

На данный момент меня, как человека, не знающего САЕКО, в этом автомате привлекает стоимость.

Некоторые вендоры пишут, что начинали бизнес с НЕКТ, почему не продолжаете на них?

Ужас, голова кругом, что-то перетягивает в сторону КРИСТАЛЛО…

Ссылка на комментарий

Спецы подскажите :yes:

Нужна кофемашина на автомойку, г.Тольятти, Самарская область.

Проходимость: 30-50чашек в день.

Стоять будет в тёплом помещении.

Хотелось бы зерновую машину, говорят растворимый вчерашний день) Да у повкуснее я думаю.

Купюроприёмник+монетоприёмник с выдачей сдачи.

И ещё одно важно условие, аппарат должен принимать безналичные карты (не банковские, а по типу депозита), то есть примерно так:

- получил карту

- засунул карту в аппарат

- засунул N руб. в аппарат, он их зачислил на карту

- пьёшь кофе расплачиваясь картой

На это карте нужно будет на обороте распечатать карту постоянного клиента автомойки

Вот такая вот задумка, подскажите какой аппарат купить и сколько примерно стоит.

Ну кофейник Вы можете поставить любой,зерновой,главное качество наполнителя! А вот по вопросу безналоплаты,эт,можно не торопиться! Хорошая система безналичной оплаты,повторюсь ХОРОШАЯ! стоит дорого,да и если "подвинут" Вас с точки(это ни в коем разе нельзя исключать!) нужна она будет Вам?))))))

Всем привет.

Вот и мне необходимо в ближайшее время приобрести около восьми автоматиков (новых!). Рассматриваю НЕКТУ либо САЕКУ.

В своем арсенале имею две ЕS6. Ооочень доволен этой моделью. Не буду спрашивать у вас какой лучше, что посоветуете, какие плюсы и минусы и т. д. Судя по высказываниям здесь, делаю вывод: 50 на 50%. С НЕКТАми я знаком, с САЕКАми - нет. Поставлю вопрос следующим образом: не обращая внимания абсолютно на такие параметры, как цена, габариты, дизайн, вес, сервис и.т. д., какой бы автомат выбрали вы? Лично для меня главными критериями являются: четкость работы, надежность.

На данный момент меня, как человека, не знающего САЕКО, в этом автомате привлекает стоимость.

Некоторые вендоры пишут, что начинали бизнес с НЕКТ, почему не продолжаете на них?

Ужас, голова кругом, что-то перетягивает в сторону КРИСТАЛЛО…

Дак работайте на Некте!

Ссылка на комментарий

Лично для меня главными критериями являются: четкость работы, надежность.

давно имею в своем арсенале и некты, и саеки!

с уверенностью могу сказать, что некты более беспроблемные и конструктиивно лучше сделанные!

некта более универсальна, т.к. подходит для точек с максимальной проходимостью!

ну и оргромнейший плюс в том, что можно оперативно купить з/ч, а на саеке НЕТ!!! по этой причине я сливаю саеки!

Ссылка на комментарий

давно имею в своем арсенале и некты, и саеки!

с уверенностью могу сказать, что некты более беспроблемные и конструктиивно лучше сделанные!

некта более универсальна, т.к. подходит для точек с максимальной проходимостью!

ну и оргромнейший плюс в том, что можно оперативно купить з/ч, а на саеке НЕТ!!! по этой причине я сливаю саеки!

Да, согашусь,

с з/п действительно очень оперативно!

Ссылка на комментарий

О, Хелл мутировал ) С обновлением :)

некта более универсальна

неа, универсальность - это ПОДСТРАИВАЕМОСТЬ под точку. В этом плане Саека - универсально. Хошь шоколад с малиной - плиз :) На Некте - хрен...

т.к. подходит для точек с максимальной проходимостью!

Тут базара нет. Некта будет пахать и пахать. А Саека чуть повыпЭндристей.

ну и оргромнейший плюс в том, что можно оперативно купить з/ч, а на саеке НЕТ!

Опять согласен... С запчастями - это да... Саеко - в бАААльшом пролете...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Дождь и ветер - самое неблагоприятное сочетание!

Мне сравнивать не с чем, я доволен 250-ым.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика