Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Есть бизнес не связанный с автоматами. Есть свободное время. Есть варианты с местами установок. Хочу попробовать бизнес с кофейниками.

Выбираю между Bianchi Lei 400 и Necta ES6. Первый с опцией онлайн мониторинга дешевле второго на 25т.По количеству приготавливаемых напитков и количеству загрузки ингридиентов вроде одинаковы. Значит берем критерии сравнения:

- вкус и качество напитка

- надежность работы

- вандалоустойчивость

Заранее спасибо специалистам за помощь и консультации.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбираю между Bianchi Lei 400 и Necta ES6. Первый с опцией онлайн мониторинга дешевле второго на 25т.По количеству приготавливаемых напитков и количеству загрузки ингридиентов вроде одинаковы. Значит берем критерии сравнения:

- вкус и качество напитка

- надежность работы

- вандалоустойчивость

Примерно одинаковы они как раз по предложенному Вами списку критериев.

А вот по загрузке они различаются. Потому что 500 и 400 стаканов это существенная разница, влияющая на частоту обслуживания.

Предлагаю Вам добавить еще следующие критерии:

- наличие качественного сервиса

- презентабельность (внешний вид)

- гибкость настроек

- и прочее и прочее

Ну и самое главное: выбор все равно делать Вам и ждать от форума однозначного совета не стоит.

Иначе бы все продаваемые в России автоматы были одной марки.

Это все равно что спрашивать что лучше Мерседес или БМВ.

У каждой марки свой покупатель.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Дождь и ветер - самое неблагоприятное сочетание!

Мне сравнивать не с чем, я доволен 250-ым.

жизнь хороща в сочетаниях! солнце хорошо после дождя и ветра! )

не сравнивайте ни с чем и будете счастливы... если будете находкой для вашего гуманоида! ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто что может сказать по поводу Автоматов по чистке обуви с рекламой (московская обл-ть). Стоит ли рисковать? Может, у кого-нибудь есть опыт в данном виде бизнеса?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Скажите какой банкнотоприемник лучше? ICT A7/V7 или CASHCODE 20-69? Большая ли между ними разница? И большую роль играет на какое кол-во купюр они рассчитаны?

Ссылка на комментарий

Скажите какой банкнотоприемник лучше? ICT A7/V7 или CASHCODE 20-69? Большая ли между ними разница?

Лучше, конечно, КэшКод. Разница между ними небольшая - примерно как между Жигулями и Феррари.

Ссылка на комментарий

привет всем . мне сравнивать несчем я новичек планирую купить g250 . Меня интересует любая инфа плюсы минусы . Ингредиенты какие лучше .Помогите кто че знает. Зарание благодарен. :dont_know:

Ссылка на комментарий

@alex11, если планируете, то покупайте.

И тот и тот автомат хорош, и оба имеют свои недостатки.

Тут же все уже написано ни один раз. И не два...

Главное руки прямые и можно с любой проблемой справиться. :)

Ссылка на комментарий

@alex11, если планируете, то покупайте.

И тот и тот автомат хорош, и оба имеют свои недостатки.

Тут же все уже написано ни один раз. И не два...

Главное руки прямые и можно с любой проблемой справиться. :)

Спосасибо . ну а все-же чем лучше заправить автомат.чтоб нород не шарахался от него :coffee:
Ссылка на комментарий

ну а все-же чем лучше заправить автомат.чтоб нород не шарахался от него

Если Вам лень почитать форум, то почему Вы думаете, что мы должны испытывать желание отвечать на вопросы, которые уже неоднократно обсуждались?
Ссылка на комментарий

ПО ЭТОЙ ТЕМЕ! МОНЕТНИК У G-250 =ЛУЧШИЙ БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ! ЭТО ИЗ ОПЫТА ЗА 2,5 ГОДА

За 2,5 года из 3-х жофемаров по монетам ни разу не было сбоев! я ни разу не капался в этих монетниках, не чистил, не вникал в прошивки!

Из плюсов могу отметить:

1) Кучность вылитаемой сдачи

2)Минимальные пролёты монет

3)а так же не касячит, пытаясь нае...ть покупателей

Минусов не нашол

Сравнить жофемар g-250 могу только с бианкой 951 ( у меня их тоже 3) бианка более выносливая! выбор за ней, жаль дороже

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

За 2,5 года из 3-х жофемаров по монетам ни разу не было сбоев! я ни разу не капался в этих монетниках, не чистил, не вникал в прошивки!

Минусов не нашол

Это как раз потому, что не разбирали их.

Потому что разбирается-собирается Т15 не совсем тривиально.

Ссылка на комментарий

Это как раз потому, что не разбирали их.

Потому что разбирается-собирается Т15 не совсем тривиально.

да, разбирается монетник сложновато, и меню замороченное.

зато работает- как надо

Ссылка на комментарий

Может, все зависит от того на какие точки вы ставите эти автоматы? Например, у нас 6 джофиков - все работают стабильно, не приносят никаких хлопот, в т.ч. и монетники прекрасно справляются. Но - они все стоят на не сильно проходных местах со средними продажами. Лей 400 можно ставить на любые места - в т.ч. и от 100 стаканов в день. При этом на такие места я ставлю монетники MEI 7900 и Currenza C2 - получается, что на них нагрузка больше, и они иногда подводят.

Ссылка на комментарий

ставил джофики на лучшие места при этом на монетники нареканий не было, а в аппарате один большой минус - это малая загрузка шоколада, просто он заканчивается и даёт мутную водичку

да, разбирается монетник сложновато, и меню замороченное.

зато работает- как надо

чесно- даже не в курсе за 2 года, они работают без надобности в них вникать

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Кривошип срезало на новом монетнике в новом автомате у моего клиента через неделю работы. Но за год из всех наших и проданных автоматов это первый случай.

А так в целом монетниками довольны.Разбирается он хоть и своеобразно на первый раз, но очень просто, и далее проблем не возникает.

Рядом с нашим Д-250 "коллега" поставил новую спарку Уникум-НОВА. Время приготовления напитка в НОВе значительно превышает время приготовления аналога в Джофе. Думаем для ещё большего ускорения поменять купюрник в Джофе.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так стоит задача купить автомат для следующих целей:

1.Основное место это спорт зал, продажи там щас около 20-30 в день

2.так же будем использовать его как разведчик точек

3.по необходимости выездной автомат

Склоняюсь купить колибрик с5, цена которого с платежками и тумбой 120т.р., так же имеем кикко мах. Думается что имеея парк из подобных автоматов одной марки в дальнейшем будет выгоднее даже с точки зрения взаимозаменяемости частей. Что можете сказать и посоветовать по поводу выбораавтомата для заданных целей?????

Заранее всем спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

я думаю вы сами уже ответили на свои вопросы, колибрик как раз подходит для объем продаж до 50 стаканов, что бы часто с заправкой не заморачиваться, так же в качестве разведчика идеально подходит, так как влезает в легковой автомобиль и совместно товарищем без проблем перемещается, ну а по поводу фирмы производителя вы так же по моему сделали свой выбор в пользу некты, ну вообщем я считаю хороший выбор.

Ссылка на комментарий

В целом да!!! Просто цена аппарата в 120 т.р.несколько пугает. Так как только только начал осваивать данное направление покупаю только новое оборудование. Надеюсь я правильный выбор сделал по марке производителя на которой буду ближайшее время работать.

Ссылка на комментарий

чем пугает? нормальная цена для нового автомата данного класса, все остальное верно помечено и по запчастям и по зоопарку, что его не стоит создавать.

Ссылка на комментарий

Надеюсь я правильный выбор сделал по марке производителя на которой буду ближайшее время работать.

Так... с производителем определились, осталос определиться с продавцом. Что с сервисом у продавца?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика