Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Равноценно по качеству/потреб свойствам, но чуть дороже в полном комплекте с полноценными платёжками.. У меня есть возможность сравнивать лично модели разных производителей.

Ссылка на комментарий

Равноценно по качеству/потреб свойствам, но чуть дороже в полном комплекте с полноценными платёжками.. У меня есть возможность сравнивать лично модели разных производителей.

Но лейка чуть лучше.

Ссылка на комментарий

Ещё 5-15 тыс добавить и будет Вам новый полноценный Джофемар-250.

Джофик таскать неудобно, а чел хочет использовать аппарат как разведчика, а по поводу того что лучше: - за эти деньги, можно запросто взять Кикко года так 07-08 и будет он работать не хуже а даже лучше чем лейка и джофик вместе взятые.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На какую чуточку ЛЭЙ лучше? Только несколько большей загрузкой? Если насчёт помыть-протереть, прибрать, то в Джофике это сделать быстрее и менее трудозатратно. Да , окно выдачи маловато. Можно считать за недостаток, но наши клиенты, вроде как уже привыкли и учитывают. Зато все платёжки закрыты на индивидуальные замки штатно. Сам автомат комплектуется индивидуальным ключём, который не подойдёт к другому такому же. В ЛЭЙ, Некте, они общие, но можно перепрограммировать (дополнительная процедура). Так что про хуже-лучше спорить можно долго. У нас и то, и то есть, достоинства и недостатки наблюдаем лично. Потому и говорю, что в целом они все равноценны.

Внешний вид - вопрос вкуса , вкусы разные у всех.

Таскать - да, легче Колибри. Впрочем и Саеку такую же таскать так же., есть и Реавендорсы такие же.

Человек вроде как новый автомат хочет, б/у кико, значит уже отпадает. Впрочем предложений озвучено море, ему осталось только выбрать :reading:

Ссылка на комментарий

У меня лейка на тех же ингридиентах готовит вкуснее чем колибри, помимо этого есть разница в ассортименте, в лейке можно предложить больше напитков. Но это 100% не автомат-разведчик.

Ссылка на комментарий

Сложно, очень сложно определиться с тем что надо в плане аппарата и производителя!!!! Перед первой покупкой прочитав ооооочень много пришел к выводу что некта тем или менее но всеже надежен. Нет, я не делалл записей и не в целом не собирал никакаой статистики, просто на просто на протяжении полу года читал форумы и мнение само собою сформировалось. И собственно купив аппарат кикки мах остался доволен. Почемуто многие зацикливаются на том что некта привязана к позиции кнопки, да и фигня все это!!!!!!! Читайте между строк господа!!!!!! Покупают, так и получилось, теже самые напитки что и в том же калибрике будут покупать и во всех остальных!!!!

Куда на мой взгляд важнее в началее становлениия данного бизнеса это выбор по производителю!!!!!!! Вот это для меня была проблема!!!! Быть может и в саеко и во многих других фирмах есть взаимозаменяемость, а это ООООЧЕНЬ важно!! В результате прочитанного на форумах, да и собственно общение с поставщиком,( пускай не всегда аперативное) в сети ( а мы все на это возлогаем большие надежды) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗООПАРКА!!!!!!! Зоопарк из 3 фирм по десять я еще пойму, но блин никак 10 из 10и!!!!!!! А причина проста, после 10 автоматов вести учет в зоопарке сложнее!!!!!!!!

Так что вывод прост: начинаяя данное направление веденя ДЕЛ решите сразу с кем хотите иметь дело!!!!

Ну а если кому интересно то в дальнейшем буду тут выкладывать отчеты ведения дел и факты!!!!!

Теперь не много о себе: есть основное место работы, но от 4х месяцев до полугода вынужден быть в командировках. Посему поэтому работу строю не один, взяв на себя иннициативу. Да, мноие скажут что глупо и окинут камнями, но тут главное правильно построить отношение!!!!

Изменено пользователем myxin
Ссылка на комментарий

Хочется сравнить шум при приготовлении напитков (в частности зернового кофе) между нектой ес6 и саекой. В арсенале все кикко 6. На днях ставим в минимаркете, расстояние до рабочего места сотрудников около 4 м., как бы не погнали нас за жужание кофемолки и характерные щелчки издаваемые автоматом!

Ссылка на комментарий

Хочется сравнить шум при приготовлении напитков (в частности зернового кофе) между нектой ес6 и саекой. В арсенале все кикко 6. На днях ставим в минимаркете, расстояние до рабочего места сотрудников около 4 м., как бы не погнали нас за жужание кофемолки и характерные щелчки издаваемые автоматом!

В Саеке тоже кофемолка и щелчки, вы не поверите. Обатитесь к ребятам, которые делают шумку на авто, они могут существенно уменьшить вредные децибелы. Или шумоизолируйте своими силами.

Ссылка на комментарий

В Саеке тоже кофемолка и щелчки, вы не поверите. Обатитесь к ребятам, которые делают шумку на авто, они могут существенно уменьшить вредные децибелы. Или шумоизолируйте своими силами.

Установили! За шумом десятков холодильных и морозильных камер +болтовня бесчисленных покупателей сделали автомат малозаметным! Все счастливы!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! многие говорят,что кофейные аппараты это сезонный бизнес т.е холодное время года! Правильные ли такие высказывания? Не могу определиться, взять аппарат по производству газировки Дельта или же кофейный аппарат! что посоветуете? Спасибо!

Ссылка на комментарий

У кофе продажи стабильнее! Газировка летом хорошо только. А зимой бывает даже на аренду не хватает! Опять же, все зависит от места!

Ссылка на комментарий

Есть такое слово лизинг. Так что думаю дальше выбрать поставщика. Наверно можно с Вендэксом и Сибой такое решить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Может кто нибудь знает,есть ли такие компании которые аппараты в рассрочку или в кредит дают?

нет таких!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Может кто нибудь знает,есть ли такие компании которые аппараты в рассрочку или в кредит дают?

Мы даем ! В рассрочку с правом выкупа , он же Лизинг . 20 % первый взнос , на 36 месяцев. Автоматы Necta и Fas

нет таких!

Теперь ЕСТЬ )))

Ссылка на комментарий
Кофейник, стоящий в кондиционированном помещении, дает довольно стабильную выручку независимо от сезона. От места, всё от места...

Практика показала, что даже без кондиционирования летом кофе уходит неплохо. Даже в теплую/жаркую погоду. Но утречком или уже под вечер. Утром хорошо идет кофеек в учебном заведении, где мужики после вчерашних безобразиев должны к 8-30 идти на занятия. А кофеек очень хорошо взбадривает. В обед картина повторяется. А вечером больше идут капучины

Ссылка на комментарий

Кофейники уже давно на рынке, главное , что бы их время не вышло!

Наверное поставлю кофейник! Вот только в этом месте куда хочу (супермаркет),там один уже есть! Попробовать по конкурировать или другое место найти???

Ссылка на комментарий

Мы даем ! В рассрочку с правом выкупа , он же Лизинг . 20 % первый взнос , на 36 месяцев. Автоматы Necta и Fas

А как Ваша компания наз-ся и где можно почитать условия?
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика