Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас в регионе продаются в сервис холоде (промышленное оборудование кондеи машинки стмральные и тд)

К ним прикрутить термореле(такое же в мк2 стоит)

Один минус их в воду нельзя а так бы цены не было...нкльзя потому что не пищевые и вода водэняет быстро

В двух словах обматывается все что может замерзнуть и в 220...цена вопроса 200р.п/м

post-16343-0-09415600-1412801992_thumb.j

post-16343-0-18978400-1412802044_thumb.j

post-16343-0-42668300-1412802070_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, всем привет.

В последнее время все чаще слышу, что через пару лет нас обязуют ставить на все аппараты кассу.

В итальянские аппараты эту приблуду технически встроить вообще реально?

И как вы думаете, введут ли такую норму на торговые аппараты, как в свое время с терминалами оплаты, или нет?

Спасибо.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

люди добрые! подскажите, пожалуйста! мой первый опыт в вендинге - не хочется прогадать - нужна связка (установка - мойка+шинка+сервис). что лучше - SNAKKY SL+ KIKKO ES6 или Saeco Diamante. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

@natashulka, первый вариант.

А можно ещё вопрос? Вы собираетесь заниматься вендинговым бизнесом или хотите поставить автомат, как допсредство для привлечения клиентов на свою мойку-шинку-автосервис?

Ссылка на комментарий

@natashulka, первый вариант.

А можно ещё вопрос? Вы собираетесь заниматься вендинговым бизнесом или хотите поставить автомат, как допсредство для привлечения клиентов на свою мойку-шинку-автосервис?

я собираюсь заняться вендингом параллельно с основной работой. я там работаю и руководство поддерживает мою идею поставить свой аппарат.
Ссылка на комментарий

@natashulka, конечно первый. Я просто пошутил. Смысл моей шутки заключался в том, что уж раз вместо того, чтоб пригласить к себе профвендера, Вы решили этим заниматься сами, то тогда уж помучайтесь с ущербным автоматом)

Ссылка на комментарий

@natashulka, конечно первый. Я просто пошутил. Смысл моей шутки заключался в том, что уж раз вместо того, чтоб пригласить к себе профвендера, Вы решили этим заниматься сами, то тогда уж помучайтесь с ущербным автоматом)

спасибо большое, а то в компании, куда я обратилась мне так расхвалили диамант, что я почти его не купила. правда, они же мне и посоветовали этот сайт, где я уже и набралась всей информации. спасибо им хоть за это.
Ссылка на комментарий

спасибо большое, а то в компании, куда я обратилась мне так расхвалили диамант, что я почти его не купила. правда, они же мне и посоветовали этот сайт, где я уже и набралась всей информации. спасибо им хоть за это.

вы больше намучайтесь, нежели дождетесь пока вся эта аппаратура окупиться, лично мое мнение, лучше пригласить проф.вендера.
Ссылка на комментарий

Кто может подсказать что это за автоматы такие Bravo fortuna и Grand Fortuna ? Дилеры у нас в Саратове расхваливают их, но я так понимаю они чисто сублимат готовят? А с сублиматом связываться не хочется..

Ссылка на комментарий

@s3ctor, И какая это транспортная?

Коллеги))

Подскажите стоит выбор перед Coffeemar G546, Кико Макс и Уникум Нова. Эксплуатирую как Уникум так и Некта. Но для разнообразия на точке необходимо поставить 2 аппарата. Россо стоит ( и неплохо справляется). Нужно поставить еще один аппарат. Кико Макс сейчас уже около 220 а Джофик 186, Уникум еще дешевле.Что посоветуете?

И кто эксплуатирует Джофики с модулем телеметрии поподробнее об особенностях расскажите.

Ссылка на комментарий

@Conti,

А смысл зоопарк разводить?

Сравнили работу Некты и Уникум?

В Вашей ситуации я бы в сторону Некты посмотрел.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Conti,

А смысл зоопарк разводить?

Сравнили работу Некты и Уникум?

В Вашей ситуации я бы в сторону Некты посмотрел.

Некта в настоящее время имеет заоблачные цены. Поэтому смотрю в сторону Джофиков. ( Если рассматривать новые аппараты).

От б\у отказался еще несколько лет назад. Я не так категоричен к Уникум, эксплуатирую их с 2011 года, и вполне доволен цена-качество. Есть некоторые недочеты, но они не влияют на работу аппаратов. Устанавливаю их с продажами около 50 ст. в день Для объектов с продажами в районе 70-100 устанавливал Кико Макс. Но сейчас из-за такой цены приходится рассматривать что -то иное.

Так кто подскажет о Джофиках, а так же телеметрии. И какую лучше на них установить.

Ссылка на комментарий

Всё из представленных удалёнок на них работает.

Цена, правда, тоже на месте не стоит.

В ветке про Джофемар всё подробно и честно описано. Если дополнительные вопросы возникнут, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Всё из представленных удалёнок на них работает.

Цена, правда, тоже на месте не стоит.

В ветке про Джофемар всё подробно и честно описано. Если дополнительные вопросы возникнут, обращайтесь.

Спасибо за помощь!)

Ссылка на комментарий

доброе время суток!люди добрые,подскажите новичку пожжжж!продоваемость 100-150 в сутки,какую машинку поставить???бюджет неособо,думаю бу до 120т.Зарание благодарин!

Ссылка на комментарий

доброе время суток!люди добрые,подскажите новичку пожжжж!продоваемость 100-150 в сутки,какую машинку поставить???бюджет неособо,думаю бу до 120т.Зарание благодарин!

под продоваемостью вы имели ввиду продАжи или может проходимость 100-150?
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика