Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд от бюджета плясать надо. Я может Мерседес хочу последней модели, а катаюсь пока что Opel Zafira. И не потому что (повторяюсь) Мерседес не нравится, потому что бюджет пока не позволяет....

Да коллега хочет Мерседес по цене Опеля... Предложил ему Венецию - думаю отличная альтернатива Висты - говорит старая, предложил почти новую ES6 говорит - дорогая... придётся ему видимо дальше Висту бороть... перехватывать почетное звание Укротителя Вист :) Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело в том, что бюджета нет. Бюджет будет подогнан под цену автомата - кредит. Поэтому возникает вопрос - а сколько просить?! А просить хочется поменьше... Поэтому и советуюсь здесь с вами - компетентными специалистами. И все ваши предложения внимательно изучаю!!!

Ссылка на комментарий

Дык тут не угадаешь ...есть к примеру объява с норм предложением по б.у...пока берешь кредит автомат уходит...ну а новые глянь по сайтам...и бери с небольшим запасом;)

Ссылка на комментарий

Bianchi BVM 971 и Kikko Max я видел - понравились. Necta in7 в живую не видел, на фото не понравилась. Венеция тоже не понравилась...

если вы по внешнему виду выбираете, то это ошибка... на нормальной точке это не имеет особого значения, главное надежность. ну и как можно сравнивать автоматы с такими разными ценовыми диапазонами? вам ведь писали про Опель и Мерс?
Ссылка на комментарий

если вы по внешнему виду выбираете, то это ошибка... на нормальной точке это не имеет особого значения, главное надежность. ну и как можно сравнивать автоматы с такими разными ценовыми диапазонами? вам ведь писали про Опель и Мерс?

Я рассматриваю б/у. Цена Bianchi BVM 971 и Kikko Max одинаковая почти. Что из них опель, а что мерс???

Ссылка на комментарий

Я рассматриваю б/у. Цена Bianchi BVM 971 и Kikko Max одинаковая почти. Что из них опель, а что мерс???

Вы пишите, что Венеция не понравилась, а понравился Макс... Вот вам и Мерс с Опелем... Начните с наличия суммы, как вам и советовали... а то вам может совсем кредит не дадут или дадут копейки... на том и будете ориентироваться, думаю в этом случае ваши вкусы очень изменятся, сразу и Венеция, и In7 приглянется... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Начните с наличия суммы, как вам и советовали... а то вам может совсем кредит не дадут или дадут копейки...

В случае с кредитом мне кажется дело труба, дадут - не дадут первая проблема, вторая проблема - будет ли кредитный автомат зарабатывать на свое содержание и сам кредит, третье думаю что опыта с этим автоматом у человека как-бы нет, и тут уже повезет - не повезет с состоянием автомата (я бы на везенье сильно не надеялся).

А что касается невзрачности in7 то это решается парой наклеек на дверь, и перед Вами совершенно другой автомат.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня тут личные наблюдения есть, поделюсь. Все в курсе, как активно растут рублёвые цены на технику. Два моих постоянных клиента. Оба опытные вроде. У обоих наклюнулись места под технику. Один клиент купил два автомата в период активного роста цен, и техника работает на местах уже практически два месяца, принося деньги. Даже упади значительно цена на автомат в этот период, он уже работает, места занял, и эту разницу в ценах всяко покроет.

Второй, изучив наше интересное предложение, решил подождать, может цена упадёт. Ждал-ждал, а она всё растёт. В результате купил б/у где-то. Но, получив его, выявил ряд проблем, и заказал запчасти (и время. и доп. расходы). В итоге собрал, настроил, но место уже ушло. Теперь пьёт отличный зерновой кофеёк по утрам из автомата прямо дома.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

2е недели уже идет спор, за это время можно было уже купить и поставить на точку))

Точка строится еще... Месяц или 2 у меня есть на выбор автомата. Я б им висту поставил и все (вернее уже поставил для рабочих кофе по 5 руб, чтоб быстрее заканчивали и чтоб место занять).

Ссылка на комментарий

@Udav,а Вы сагому не рассматривали? Понятие красоты довольно расплывчатое, творческий подход способен сделать конфетку из серой мыши, вместимость большая, автомат надежный. Цена б/у на рынке могу ошибаться порядка 65 тыс.руб.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@s3ctor,@o.s.68, Друзья))) не пускаем слюну))) взял PB/5- аналог Н5 только на молотом зерне, но все легко переделывается на сублимат путем выкидывания заварочного устройства и установки в место него подобия чайной улитки (сделанной из миксера висты). Человек отдал этот автомат на запчасти (думая что он заведомо не рабочий), а я люблю геморрой))). В итоге: 5(автомат) + 3(перевозка с забором груза)+ 4.4 (замена платы ЦПУ + калибровка монетника и купа, за это огромное спасибо Александру под ником IeF+пересыл) +0.5 замена личинке замка (с али) +наклейка 0.8= 13.7+ монетник купленный давно +4. Итог 18тр за старую сагому переделанную на сублимат

P/S Всех Христиан (и Мусульман т.к. Христос упомянут как пророк) с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Новичок в вендинге. Посоветуйте Какой аппарат лучше взять для начала (до 100тыс, не самый "страшный "). Проходимость точки хорошее, выше среднего. Почитав отметил несколько хороших фирм - necta, saeco(кристал 400).

А также гделучше брать наполнители и стаканчики (пластик или бумага?)?

Какие купюрники и монетники лучше всего брать ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Промониторь форум,появятся вопросы более конкретнее! Лично я работаю на Rheavendors зерновых,одна Солома раствор,монетники nri g46,купюрники cash code msm 3017,ict a7

А там тебе решать!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика