Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если не сложно обьясните основные приемущества. на джофах работаю сейчас, но планирую расширение. В основном советуют нект.

 

 

Что на Ваш взгляд предпочтительнее Jofemar g 250 или Necta ES6 ?

Это не сравнимо, как мерседес и лифан!
Конечно Некта!!!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@knong33, подобных тем - пруд пруди. Вы полистайте 10-15 стр. этой ветки "Техника  с которой мы работаем".

С бумагой и ручкой - чтобы записать для себя всё важное, все + и -.

Потратите на это максимум час - полтора.  Так и Тёмкины вопросы отпадут. :)

Ссылка на комментарий

если не сложно обьясните основные приемущества. на джофах работаю сейчас, но планирую расширение. В основном советуют нект.

 

Что на Ваш взгляд предпочтительнее Jofemar g 250 или Necta ES6 ?

Это не сравнимо, как мерседес и лифан!

Конечно Некта!!!

Выше правильно указали про многочисленные темы!

Если коротко:

1.ведущий производитель

2.надежность

3.проверенная техника

4.самая сильная техподдержка в России (это неоспоримо и очень сильный аргумент)

5.удобство обслуживания (особенно кикко макс, остальные модели так себе)

6.внешний вид, опять же кикко макс рулит! Колибри удобен, как затычка для слабых точек!

Ссылка на комментарий

@knong33, подобных тем - пруд пруди. Вы полистайте 10-15 стр. этой ветки "Техника  с которой мы работаем".

С бумагой и ручкой - чтобы записать для себя всё важное, все + и -.

Потратите на это максимум час - полтора.  Так и Тёмкины вопросы отпадут. :)

Спасибо за советы!) и так листаю изучаю) всё таки это же форум для общения ;)  

Ссылка на комментарий

@knong33,

 Выше правильно указали про многочисленные темы!

Если коротко, то поделюсь относительно Джофемаров:
1.Ведущий производитель европейской (а не отечественной, как, например, Уникум и некоторые другие) техники, расположенный на территории РФ.
2.Надежность 
3.Проверенная техника
4.Самая сильная техподдержка в России (это неоспоримо и очень сильный аргумент), т.к. дилеры и представительства присутствуют во многих города и областях РФ, включая те, в которых техническая поддержка Некты, Бянки и других европейских производителей не представлены.
5.Удобство обслуживания. Существенно удобнее, чем в Некте и прочих европейцах.
6.Внешний вид, опять же, Блютеки от Джофемаров рулят! Колибри удобен, как затычка для слабых точек (согласен)! 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@knong33,

 Выше правильно указали про многочисленные темы!

Если коротко, то поделюсь относительно Джофемаров:1.Ведущий производитель европейской (а не отечественной, как, например, Уникум и некоторые другие) техники, расположенный на территории РФ.2.Надежность 3.Проверенная техника4.Самая сильная техподдержка в России (это неоспоримо и очень сильный аргумент), т.к. дилеры и представительства присутствуют во многих города и областях РФ, включая те, в которых техническая поддержка Некты, Бянки и других европейских производителей не представлены.5.Удобство обслуживания. Существенно удобнее, чем в Некте и прочих европейцах.6.Внешний вид, опять же, Блютеки от Джофемаров рулят! Колибри удобен, как затычка для слабых точек (согласен)! 

Жесткий плагиат! )

Только врать не нужно!!! А насчет самой сильной техподдержки, так это вам наверное сон такой приснился! )))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Найдите в Мурманской области (которая превышает по площади территорию Южной Кореи и некоторых других государств) или в Ростове авторизованную поддержку Некты. Желательно с выездом инженера на место установки автомата клиента.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Найдите в Мурманской области (которая превышает по площади территорию Южной Кореи и некоторых других государств) или в Ростове авторизованную поддержку Некты. Желательно с выездом инженера на место установки автомата клиента.

Уверены, что ваш Джофемар надолго? С Азкоенами у нас тоже был дистр, сейчас новый и тоже нахваливаю этих испанский аутсайдеров! Но зачем мучаться, когда есть проверенная техника!

Прям таки склады есть с запчастями?

И почему к примеру, в Санкт-Петербурге, не маленьком тако городишке, нет грамотной техподдержки Джофемар? Про СВТ у нас ничего хорошего не слышал!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

1. Надолго, и уже достаточно давно.

2. Нет такой потребности. Наличиствующего запаса и фонда подмены для клиентов - достаточно.

3. Есть, и насколько знаю, компания не одна.

4. Ничего подтверждённого плохого не слышал.


5. В Питере ещё один новый склад автоматов Джофемар открылся в Осиновой Роще.

Ссылка на комментарий

5. В Питере ещё один новый склад автоматов Джофемар открылся в Осиновой Роще.

На подобие гаражей?

Вы серьезно сравниваете это с Сибой-вендинг или Вендексом???

1. Надолго

Мне нравится такая уверенность! )

Вы не согласны, что джофемар - аутсайдер?

Надеетесь, что джофемар аодвинет итальянцев??

Я совсем не уверен!!! В Питере их все равно очень мало! Но у нас город маленький, не то, что Мурманск! )

Ссылка на комментарий

Вы не согласны, что джофемар - аутсайдер?

Не согласен.


Надеетесь, что джофемар аодвинет итальянцев??

Не понял вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, посоветуйте - предлагают Некту Венеция зерновую не очень древнюю. Вот думаю, может вместо колибрика взять? Что можете сказать - нормальный аппарат? С запчастями на него как? Внешне гроб, конечно, но все-таки?

Ссылка на комментарий

Коллеги, посоветуйте - предлагают Некту Венеция зерновую не очень древнюю. Вот думаю, может вместо колибрика взять? Что можете сказать - нормальный аппарат? С запчастями на него как? Внешне гроб, конечно, но все-таки?

Очень надежны!!! Но с запчастями могут быть проблемы!

Основные расходники все совпадают с нынешними нектами!

Плюсы - антивандальность, загрузка, вкус напитков!

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, посоветуйте - предлагают Некту Венеция зерновую не очень древнюю. Вот думаю, может вместо колибрика взять? Что можете сказать - нормальный аппарат? С запчастями на него как? Внешне гроб, конечно, но все-таки?

Очень надежны!!! Но с запчастями могут быть проблемы!

Основные расходники все совпадают с нынешними нектами!

Плюсы - антивандальность, загрузка, вкус напитков!

 

То есть это можно рассматривать как рекомендацию?:) А с какими запчастями напряг?

Ссылка на комментарий

Коллеги, посоветуйте - предлагают Некту Венеция зерновую не очень древнюю. Вот думаю, может вместо колибрика взять? Что можете сказать - нормальный аппарат? С запчастями на него как? Внешне гроб, конечно, но все-таки?

Очень надежны!!! Но с запчастями могут быть проблемы!

Основные расходники все совпадают с нынешними нектами!

Плюсы - антивандальность, загрузка, вкус напитков!

То есть это можно рассматривать как рекомендацию?:) А с какими запчастями напряг?
С теми, что не пересекаются с коилибри и кикко! Клавиатура, платы, пластик...
Ссылка на комментарий

 

 

 

Коллеги, посоветуйте - предлагают Некту Венеция зерновую не очень древнюю. Вот думаю, может вместо колибрика взять? Что можете сказать - нормальный аппарат? С запчастями на него как? Внешне гроб, конечно, но все-таки?

Очень надежны!!! Но с запчастями могут быть проблемы!

Основные расходники все совпадают с нынешними нектами!

Плюсы - антивандальность, загрузка, вкус напитков!

То есть это можно рассматривать как рекомендацию? :) А с какими запчастями напряг?
С теми, что не пересекаются с коилибри и кикко! Клавиатура, платы, пластик...

 

Это точно.. Ждать минимум месяц из Италии подобные зап части...

Ссылка на комментарий

Тогда вдогонку, про BVM-951 в современных реалиях что можете сказать? Сегодня еду смотреть.

Особенно занляните в менюшку и попробуйте освоится! )

После некты, вас это удивит! )))

Ну а в целом, очень надежная техника, вкусно готовит, техподдержка есть!

Но менюха... вынос мозга!!!

Ссылка на комментарий

Особенно занляните в менюшку и попробуйте освоится! ) После некты, вас это удивит! )))
Меню как меню.
Особых сложностей не вызывает.
По-моему сложность меню Bianchi это такое устойчивое заблуждение.
Я в кофемаровском меню больше путаюсь.

951-я надежная машинка. Немножко пылит побольше, чем 952-я, корпус чуть хлипковат для вандалоопасных мест. Но все это некритично.

Ссылка на комментарий

Ну небольшой опыт с бьянками то у меня есть - лейка была первым автоматом и трудится по сей день:) Правда конкретно сегодняшний аппарат оказался унылым... Ищу дальше.

Ссылка на комментарий

Однако жизнь внесла свои коррективы, денег осталось только на колибрик, его и взял. В общем, как изначально планировалось, дело закончилось еще двумя колибриками:)

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Однако жизнь внесла свои коррективы, денег осталось только на колибрик, его и взял. В общем, как изначально планировалось, дело закончилось еще двумя колибриками :)

Вообще лучше брать Кикко Максы и ориентироваться изначально на хорошие и прибыльные места, дизайн автомата позволяет стоять уверенно, с Колибросами же не везде комфортно.

Что сделано, то сделано!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика