Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:coffee:

Я думаю если точно 100стаканов и более в день, то стоит ставить не зерно а растворимый. Среди саеко или некта посоветует кто - модели до 100тыс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:coffee:/>

Я думаю если точно 100стаканов и более в день, то стоит ставить не зерно а растворимый. Среди саеко или некта посоветует кто - модели до 100тыс.

Не согласен с тобой дай выбор клиенту,кому зерно кому раствор

Ссылка на комментарий

Порошковые то как относятся к зерновым ?

уважаемый, почитайте форум, все давно уже есть здесь и таких вопросов валом! точно так же как и ответов на эти вопросы!

ЗЕРНОВЫЕ КОФЕЙНИКИ ГОТОВЯТ КАК ЗЕРНОВОЙ КОФЕ, ТАК И РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, А ТАК ЖЕ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ+РАСТВОРИМЫЙ!

не ленитесь. почитайте! все это уже обсуждалось!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ойёй.. СновА здорОва!

@jack23,Вам читать неперечитать! Тут таких тем пруд пруди, и не стоит создавать новую.

Сомневаюсь, что вам тут будут все разжевывать с самого начала...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Новичок в вендинге. Посоветуйте Какой аппарат лучше взять для начала (до 100тыс, не самый "страшный "). Проходимость точки хорошее, выше среднего. Почитав отметил несколько хороших фирм - necta, saeco(кристал 400).

А также гделучше брать наполнители и стаканчики (пластик или бумага?)?

Какие купюрники и монетники лучше всего брать ?

Спасибо.

Странные люди, дай всё и сразу! Правильно советуют, почитайте форум, тут есть абсолютно все ответы на Ваши вопросы!

Это как встать рядом на точку, зачем искать место, если уже есть!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Налетели )

Каждому из тех кто немного попричитал - а не проще было дать небольшой совет касаемо данных аппаратов или с чего лучше начать, чем распинаться "мол какие ленивые не читают ниЧО".

Форум читаю - не просто так зарегался здесь.

На форуме очень много воды льют, и в основном все пишут свои проблемы , а не с какого аппарата начать и с чего начинать учиться обслуживать.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

а не проще было дать небольшой

А нет! Не проще.

Потому что сколько людей - столько мнений. По каждому вопросу 4-5 вариантов и все хороши.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:coffee:

Я думаю если точно 100стаканов и более в день.......

:ggg::rofl::ggg::rofl::ggg::rulezzz:

поржал так поржал:)) я когда начинал (три года назад) думал что 30 стаканов не проблема, а тут 100 :ggg: спешу вас огорчить, вы можете очень очень сильно разочароваться;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

<p>

<br />т.е. аппарат могёт как зерно так и раствор?<br />
<br /></p>

Если такие глупости спрашивает то в первую очередь форум читать а не автоматы применять...

<p>

<br />в основном все пишут свои проблемы , а не с какого аппарата начать и с чего начинать учиться обслуживать. <br />
<br /></p>

А это не инфа?

Тут не форум обучения операторству...тут уж извините сами...или берите новые автоматы и на обучение к официалам(там покажут расскажут)

Ссылка на комментарий

ТС, если бы ты знал, сколько было уже таких начинающих со "100 продаж в день и более", но реальность жестока) Ох не то время ты выбрал начинать вендинговый бизнес, ох не то.

Ссылка на комментарий

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит.

Lev благодарю.

Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много.

vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

Ссылка на комментарий

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит.

Lev благодарю.

Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много.

vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

смониторен? ну-ну, смониторьте бизнес-центр 28000 кв.м. класса А в центре города, количество сотрудников 2300 человек ежедневно + 2 этажа еще не сданы - 4 продажи в день :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов

Ента как сделано? Опрос проведен - "А вы бы испили волшебного напитка из адской машины?"

Скажу Вам как сам сталкивался - проходимость точки косвенный показатель продажи. Самые главные показатели - платежеспособность и желание клиента. Мимо вашего автомата в день могут и 100500 человек пройти, но именно пройти мимо. А могут на точке с проходимостью в 200 человек все пить.

Так что битвы экстрасенсов Вам не выиграть с такими мониторами...

Ссылка на комментарий

Главное: слишком малая сумма для затеи. Ещё бы прибавить 70-80 тыс., тогда можно начинать искать. ( и это без ингр., транспортных и прочего).

Вы ведь работать собрались, а не с бубном у автомата плясать.

Ссылка на комментарий

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит. Lev благодарю. Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много. vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

А насчет места вы с таким-же жаргоном пойдете договариваться? Бизнесмены блин, недожареные. Хотели некту за сотку, да легко - б/у колибрик, 50 стак. в день легко сделает, только будет ли этот день???
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Товарищ, вас смутили слова "посоны и вприки" ? Уж пардоньте , это форум а не официальная встреча , пишу как считаю нужным.

Место найдено, всё готово чтобы ставить автоматы. Тем более ТА лишь дополнительный заработок, можно сказать даже хобби по началу будет. Основное дело есть, и автоматы врятли станут основным средством заработка .

Что скажите по поводу моделей саеко 500 и 600?

Не кручиньтесь вы так на счёт того что - 50 шт в день или нет, не ваше же бабло сгорит)

Sech, да на словах одно говорим, а на деле может другое совсем выйти, согласен, но дергайтесь вы так, всё будет - зер гут.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что скажите по поводу моделей саеко 500 и 600?

что вы переключаетесь, вам ведь почти новые Saeco 400, за сто тыс. предлагали, что тут думать то... их хватать надо!
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

jack23 Вот по честнаку( по Вашему) Вы так ставите себя, что вам тут все обязаны! Да, это форум, но это не даёт Вам право так общаться. Здесь коллеги прежде всего, я думаю кроме стёба Вы тут ничего не получите)))) А так, вэлком)))))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

jack23 Вот по честнаку( по Вашему) Вы так ставите себя, что вам тут все обязаны! Да, это форум, но это не даёт Вам право так общаться. Здесь коллеги прежде всего, я думаю кроме стёба Вы тут ничего не получите)))) А так, вэлком)))))

я что то оскорбительное сказал или что Вас так задело?

что вы переключаетесь, вам ведь почти новые Saeco 400, за сто тыс. предлагали, что тут думать то... их хватать надо!

"схватить " всегда успеем. Также рассматриваю другие модели чуть повыше и подороже, нельзя?

) Вы так ставите себя, что вам тут все обязаны!

ВАм показалось , читайте первый пост, найдите приказ/команду/фас, дальше будем говорить, или я должен был написать "о великие гуру вендинга" ? есть ещё вопросы, пишите в личку.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика