Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру! Огромная просьба помочь!Всю голову уже сломал.прочитал много постов.но не могу определиться.Город 120 тысяс человек.

Решил купить первый аппарат новый.На выбор 2 места есть щас:судебные приставы работают 5.2(2приемных дня и 3 дня как офис порядка 20 человек.)аренда 1500р.,второе --Тц.3 этажа(на первом лента и мелкие торгаши.на 2 бутики с одеждой и спортпит .3 этаж мебель)на 1 

этаже есть закуток с кофе.но там дорого(60р-эспрессо)-аренда 4500 со светом.

И выбор аппарата.. цены бешеные сейчас ,думаю колибри(цена почти 200), юникум россо(200) или кофемар (230).

 

 

Очень прошу подсказать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


И выбор аппарата.. цены бешеные сейчас ,думаю колибри(цена почти 200), юникум россо(200) или кофемар (230).

Колибри - сплошной пластик. Никакой антивандальности. Маленькая загрузка. Небольшой выбор напитков (вместе с регулировкой сахара всего 8 кнопок). Невзрачный внешний вид.

Россо - почитайте отзывы на форуме. Не рекомендую. Очень низкая надёжность.

Кофемар - рекомендую. Отличная антивандальность, высокая надёжность, привлекательный внешний вид, и ещё много разных достоинств.

Ссылка на комментарий

к приставам точно большой не нужен, если только колибрик, - у них зарплата грусть-печаль, да и ходят к ним в основном должники:) Аура там такая, что побыстрее бы сбежать, а не кофе пить:)

Ссылка на комментарий

к приставам точно большой не нужен, у них зарплата грусть-печаль, да и ходят к ним в основном должники

Лучше к нотариусу впихнуть, там народ побогаче ;)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

к приставам точно большой не нужен, если только колибрик, - у них зарплата грусть-печаль, да и ходят к ним в основном должники :) Аура там такая, что побыстрее бы сбежать, а не кофе пить :)

Сразу все отделения РФ приставов забраковали!!! Сотрудники по два месяца на чашку кофе копят из автомата))) Мне кажется в любой очереди, смотря на автомат минут 30 ты захочешь купить кофе(шоколадку) от безделья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Очень нужна помощь! Сейчас выбираем между 2 кофейниками- Colibri c5 и Coffeemar G250. Оба б/у. Я думаю-не принципиально где ставить будем. Главная потребность-чтобы кофе был зерновой. Посоветуйте пожалуйста какой купить. Ещё такой момент-Coffeemar G250 более раннего года выпуска и соответственно более дешёвый.

Ссылка на комментарий

Я думаю-не принципиально где ставить будем.

Не скажите. У Colibri никакой антивандальности - сплошной пластик. Далеко не везде его поставишь. Coffeemar в этом плане более универсальный.

 


Coffeemar G250 более раннего года выпуска и соответственно более дешёвый.

Я бы однозначно брал Coffeemar. Сравните характеристики этих аппаратов. Почитайте на форуме ветки по этим моделям. По возможности посмотрите на них "в живую".

 

В любом случае решение принимать Вам.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Очень нужна помощь! Сейчас выбираем между 2 кофейниками- Colibri c5 и Coffeemar G250. Оба б/у. Я думаю-не принципиально где ставить будем. Главная потребность-чтобы кофе был зерновой. Посоветуйте пожалуйста какой купить. Ещё такой момент-Coffeemar G250 более раннего года выпуска и соответственно более дешёвый.

Это разные аппараты!

Если такой выбор, то добавьте еще саеко 400, вот он будет оптимальным!

Джофемар на любителя, техподдержка хромает, запчасти дорогие, аппарат выглядит бледно! Колибри не антивандальный, мало напитков, малая загрузка, тоже выглядит серенько, но фишка в прозрачном бункере с зерном!

Ссылка на комментарий

Подскажите какие автоматы можно настраивать через Юсб флэшку? (как в россо к примеру), а то по старым бьянкам настройки через кнопки/каруселью немного напрягают

Ссылка на комментарий

Главная потребность-чтобы кофе был зерновой. Посоветуйте пожалуйста какой купить. Ещё такой момент-Coffeemar G250

берите кофемар.

больше заработаете.

остальные проигрывают только в привлекательности - это главное в автомате.

допускаю, что остальные готовят тоже хороший кофе.

запчасти не востребованы

Ссылка на комментарий

Россо - почитайте отзывы на форуме. Не рекомендую. Очень низкая надёжность

не факт, может и повести в рулетке)) есть которые крышу сносят гемором, а есть - зачет!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не факт, может и повести в рулетке)) есть которые крышу сносят гемором, а есть - зачет!!

Согласен. И в лотерею кто-то выигрывает. Но исключения только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Уже давно читаю форум много чем помог и выручил. Теперь пришло время все таки спросить совета у бывалых вендоров)

Развел у себя как вы говорите зоопарк ( sagoma h5, necta ventzia, venson 3310-2шт.). Теперь решил поменять на одинаковые...

Для начала с венсонов.

Автоматы стоят на СТОшках. Пьют не особо много. 

Почитав форум сделал выводы (если что не так поправьте пожалуйста):

- если выбрать растворимые автоматы то выбор не велик, это sagoma h7

- если зерно то Саеко 400, Бьянчи 952, Азкоен венетто, Некта- колиби, ес6., сагома люче.

Бюджет до 100тр.

Из моих мне нравится больше качество напитка у Некты (при таких же настройках сагома вкус другой, вес в граммах проверял одинаковый, венчики поменял. Может некта сильнее миксер крутит-не знаю)

 

Если Sagoma h7 то с какого года выбрать чтобы можно было настраивать и дозировки цены любые. Бойлер чтоб железный был. (У меня старая,2кнопки на плате, сейчас только 5 прайсов менять могу только их, а больше 28р. не ставится, не флеш)

 

Если все таки зерно то что выбрать? И какие запчасти сразу заказывать прозапас. У знакомого все Колибрики, говорит запчастей где-то на 30.000 лежит. У меня с растворимыми вообще проблем не было. На сагоме только бойлер недавно поменял, старый видимо от старости около миксера кусок рассыпался. 

-Колибри мне внешне не особо нравится хочется большие (простите обладатели колибриков) и если когда-то всетаки будут ккм мне кажнтся вних никуда не воткнешь.

-Кико макс дорогие.

-Саеко 400 пишут что хороши, но кофемолка маленькая быстро будет изнашиваться.

-Сагомы мне внешне нравятся.

 

Я пока думаю между сагома люче и саеко400.

Жду советов))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

 

Располагаю бюджетом в 200т.р. (+-20). Уже нашел место аренды, на днях регистрируюсь как ИП.

Встал вопрос по выбору кофейного автомата. Прошу у вас совета в выборе НАДЕЖНОГО автомата с активной удаленной сервисной поддержкой  для новичка. Автомат будет стоять в очень маленьком городе, где в радиусе 500км на сервисное обслуживания не стоит рассчитывать. Уже почти решил брать Unicum Nova Rosso, но почитав форум появились сомнения и ближе к концу темы жалоб все больше и больше) Планирую покупать однозначно новый аппарат. По возможности подскажите так же проверенный сайт, с которого можно заказать автомат с доставкой в регионы.

Изменено пользователем Slz
Ссылка на комментарий

По возможности подскажите так же проверенный сайт, с которого можно заказать автомат с доставкой в регионы.

http://vendex.ru//?id=166

http://www.siba-vending.ru/production/kofeynie_avtomati/

Ссылка на комментарий

За 200 тыс либо Некта Колибри + платежки, либо Джофемар 250.

Оба автомата достаточно надежны и вполне ремонтируемые своими силами.

Ссылка на комментарий

@Slz,

 

 


либо Джофемар 250. Оба автомата достаточно надежны и вполне ремонтируемые своими силами.

Кроме того, некоторые компании практикуют техническую консультацию своим клиентам через скайп в онлайне. :yes:

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

За 200 тыс либо Некта Колибри + платежки, либо Джофемар 250.

...хренась себе цены на материке :rulezzz: ...150-180₽ полноразмерный зерновой Риавендорс с платёжками ( ICT A7+NRI G46 или CoinCo Clobal 2,на выбор)...

зы. ясен-песен это б/у...однако прикупить сальников(клапанов,миксеров,поршня бривера),термодатчик,пару помп про запас и несколько роликов штока поршня бривера - выходит почти новый и надёжный ТА... :ggg::thumbs_up:

зызы.только сегодня гонял в Ялту...оборвало ролики на бривере...но "прохаванный нескафешник" держит все выше перечисленные "мелочи" всегда с собой :dance: ремонт без разбора бривера ( с применением хирургических зажимов и шила) занял 10 минут...и одну минуту на устранение причины - чистка "химией" + жёсткая кисточка контактов "качелей" катушки мотора бривера...чтоб правильно ставил бривер под засыпку...

...остальные 9 минут из выделенных 20 минут посещения были проведены за распитием эспрессо,курением и беседой с симпатичной продавщицей (автомат стоит как "хорека")...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика