Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ! А я после разговора с Вами поняла, что продаётся новый автомат Jofemar, а не б/у. Это не так?

Комбинации Bianchi, про которую я думала вначале, в наличии не оказалось, отсюда, наверное, несколько неадекватная цена на сайте, где она предлагалась.

Изменено пользователем Мария Х.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Найдите тех, кто поставит вам автоматы. Денежка будет капать оператору автоматов, но не вам. Так вы сократите расходы на студентов. лишитесь головняка с закупками всего для наполнения, ремонта и прочего. Ну и денег сэкономите.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

Найдите тех, кто поставит вам автоматы. Денежка будет капать оператору автоматов, но не вам. Так вы сократите расходы на студентов. лишитесь головняка с закупками всего для наполнения, ремонта и прочего. Ну и денег сэкономите.

Думали об этом. Нет уверенности, что сможем выполнять условия по продаже определённого числа чашек/снэков в день. У нас студентов то густо, то пусто.

Ссылка на комментарий

Надо искать, у кого-то есть планы по чашкам, а кто-то рад будет без аренды поставить, лишь бы хоть что-то заработать и вам как услугу предоставят. таких полно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мария Х. сказал:

Думали об этом. Нет уверенности, что сможем выполнять условия по продаже определённого числа чашек/снэков в день. У нас студентов то густо, то пусто.

В каком вы городе? Думаю и здесь найдутся желающие...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Находимся в Крыму, начинаем вендинговый бизнес с нескольких новых кофейников и одного снека. Метания по маршруту Уникум-Некта продолжаются уже третью неделю. Разница в общей сумме 190 тыс. Помогите, подскажите, на чем остановиться...

Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 17:23, Мария Х. сказал:

 

метро "Павелецкая"

 

Не, это не мой вариант. Хотя спарку нектовскую продать могу если еще не совсем пропало у вас желание самим ввязаться в это дело.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilisa сказал:

Помогите, подскажите, на чем остановиться...

Так давным давно уже все разжевано. Вкратце начинать только с кофеавтоматов, никаких снеков на начальном этапе. А среди кофейников Некта даст нехилую фору Уникуму.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, o.s.68 сказал:

Не, это не мой вариант. Хотя спарку нектовскую продать могу если еще не совсем пропало у вас желание самим ввязаться в это дело.

Уже ввязалась и уже купила Jofemar :)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Vasilisa сказал:

Метания по маршруту Уникум-Некта продолжаются уже третью неделю. Разница в общей сумме 190 тыс. Помогите, подскажите, на чем остановиться...

удачи вам с Джофом) не дай бог чё - где обслуживаться будете?на материке?

вам чётко ответили - Некта,я бы добавил - Риавендорс...этих хоть ввести в строй можно быстро,так как их много и есть сервисмены на месте

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не хотел регистрироваться на форуме, думал так найду ответы, но не удалось. Решил, что нужно все же посоветоваться у знающих людей.

Суть вот в чем. Я решил как-то раз стать богатым, увидел, что вендинг это перспективно, кругом ставят хлам, напитки по макс. цене и задача стоит не продать хороший товар по хорошей цене, а выжать как можно больше денег. Я из Украины. У меня со свадьбы собрался капитал, немного сам подкопил итого собрал 3 тысячи долларов.

Раньше, я купил автоматы по продаже бахил в капсулах, брал убитые, по 100 баксов каждый, 2 штуки. Посмотрел, что вид бизнеса интересный, можно пробовать кофе. Подал на конкурс по аренде точки в ВУЗе, победил. Собираюсь пойти на конкурс по аренде еще двух точек. 

Подскажите, какой автомат поставить на первую, хорошую точку, там проходимость очень хорошая. В аппаратах понимаю мало, но знаю одно: растворимый кофе и пластиковые стаканы ставить не буду. 

Читал и тут тоже, что кикко макс лучший выбор. Но он стоит у нас 3700 долларов. Думаю может саеко атлант 500 или кристалло 400 черный? Они дешевле. Хочу новый брать, с гарантией год. Про остальные точки пока не думаю, главное, чтобы без долгов на эту стать с хорошим автоматом и показать всем, что можно продавать качественное кофе с автомата у которого приятно находиться. До этого не точке стоял старый бьянчи 971 вроде.

Буду рад любым рекомендациям. Спасибо! 

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Romule сказал:

и показать всем, что можно продавать качественное кофе с автомата у которого приятно находиться.

Без опыта сделать это будет сложно, но можно. Удачи.

Ссылка на комментарий

Берите 1-2 годовалые некта, бьянчи или саеко. И денег сэкономите и ничем не хуже новых работать будут. При личном осмотре автомата, конечно. Может кого то с форума найдете, кто помочь с выбором в вашем регионе сможет.  Все равно с мат частью разбираться придется, что с новым что с БУ.

Читайте форум тут все уже расписано

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

Без опыта сделать это будет сложно, но можно. Удачи.

Спасибо! Я буду очень стараться. Уже более месяца изучаю кофеавтоматы, и подбираю зерновой кофе. По другому никак, потому что любой может поставить Мк02 или саеко 2006 года и торговать непонятно чем, мой новый автомат будет первым в городе, новым, стоящим в общественном месте. А город, миллионник кстати.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Берите 1-2 годовалые некта, бьянчи или саеко. И денег сэкономите и ничем не хуже новых работать будут. При личном осмотре автомата, конечно. Может кого то с форума найдете, кто помочь с выбором в вашем регионе сможет.  Все равно с мат частью разбираться придется, что с новым что с БУ.

Читайте форум тут все уже расписано

Я думал, про автоматы с малым пробегом, но кто же продаст автомат с пробегом 2-5 тысяч по цене бу если он не дефектный или тип.того.

С бу боюсь вляпаться, чтобы не купить мороженный, стоявший на улице... везде пишут новый брать 

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
1 час назад, Romule сказал:

Спасибо! Я буду очень стараться. Уже более месяца изучаю кофеавтоматы, и подбираю зерновой кофе. По другому никак, потому что любой может поставить Мк02 или саеко 2006 года и торговать непонятно чем, мой новый автомат будет первым в городе, новым, стоящим в общественном месте. А город, миллионник кстати.

 

Не  сочтите за придирку. Но что за город миллионник и там только  один  новый (ваш) автомат .Которого еще нет .:scratch2:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Romule сказал:

  в ВУЗе, победил.Подскажите, какой автомат поставить на первую, хорошую точку, там проходимость очень хорошая.

поставьте новый Necta Canto c капсулами и зерном Lavazza - Вы будете лучшим:rulezzz:

зы. берегитесь вузовских столовок!своими стиками 3 в 1 и самоваром они могут испортить вам настроение...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика