Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Располагаю бюджетом в 200т.р. (+-20). Уже нашел место аренды, на днях регистрируюсь как ИП.

Встал вопрос по выбору кофейного автомата. Прошу у вас совета в выборе НАДЕЖНОГО автомата с активной удаленной сервисной поддержкой  для новичка. Автомат будет стоять в очень маленьком городе, где в радиусе 500км на сервисное обслуживания не стоит рассчитывать. Уже почти решил брать Unicum Nova Rosso, но почитав форум появились сомнения и ближе к концу темы жалоб все больше и больше) Планирую покупать однозначно новый аппарат. По возможности подскажите так же проверенный сайт, с которого можно заказать автомат с доставкой в регионы.

 

Доброго времени суток. Джофемар 250 неплохая модель и стоит к нему присмотреться плюс джофы готовят одно из вкуснейших кофе, при качественных ингредиентах. Но если расширять в последующем сеть, тогда придется остаться только на Джофах. Колибри - это не вендинг, а "так поставить у себя в магазинчике или сервисе", без цели заработка, как услуга для клиента. Поэтому на Вашем месте остановился бы на Unicum Nova или Rosso, тем более, что всех ждет 2018 год, а Уникум единственный кто предлагает решение вопросов и не без основательно. Плюс прекрасный он-лайн. Поэтому Вам решать Джофы или Уникум. А какой у Вас город? (можно в личку).  

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! прошу совета: есть студия танца хочу поставить туда кофеавтомат. клиенты дети 5-18 лет + их родители (маленьких ждут с занятия) количество 200-300 человек в день. бюджет 200тр + возможно увеличение до 50тр. Думаю взять либо новый (чтоб проблем не было), потом в будущем снек, либо б/у сразу спарку, либо типа saeco diamante (но смущает что-то в этой модели), хотя последнее подошло бы и по деньгам и по концепции. прошу направьте))

Ссылка на комментарий

@Кочевник, Для начала, думаю, не стОит брать именно Колибрик. Его можно взять потом для тестирования точек, когда уже будет парк автоматов.

@reserved86, Если есть опыт и уверены в себе, то берите б/у спарку.

Ссылка на комментарий

 

@reserved86, Если есть опыт и уверены в себе, то берите б/у спарку.

опыта нет, а что скажите на счет машины saeco diamante ? обращаю на нее внимание потому что проблемы с загрузкой ее у меня не будет (не пугает что в нее немного влезает). вопрос в надежности, новую не потяну, а б-у достаточно изношенные продают

Изменено пользователем reserved86
Ссылка на комментарий

а что скажите на счет машины saeco diamante ?
Почитайте . Про нее целая ветка обсуждений есть на форуме.

http://infovend.ru/forum/topic/21038-saeco-diamante-combi-snack/

У меня нет Саек совсем, сказать ничего не могу. Но если нет опыта, то не берите б/у. Это я точно посоветовать могу. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...хороший аппарат...тока если панель выбора напитков живая и красивая...

 

 

живая и красивая, абсолютно разные вешчи. :D  Вы про пластик или?

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи помогите так-как в вендинге не давно и стою я пока в начале своего пути :rolleyes: Есть аппарат Necta Brio3. Нужно на замену ему, хороший аппарат, с которым не будет хлопот. Проходимость не большая 80-140ч. Рассчитываю потратить на покупку нового аппарата 100-120тыс. 

Ссылка на комментарий

Сейчас около 120 т.р. можно взять Rheavendors Sagoma Luce E6 с платежками в очень приличном состоянии. Хороший вариант для начинающих. С запчастями проблем никаких, у них склад в Москве с рассылкой по России и служба поддержки хорошая.

Если в формате "кофе с собой" возьмите подороже Rheavendors Café Europa.

На сайте Rheavendors все подробности есть.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alex panda сказал:

Сейчас около 120 т.р. можно взять Rheavendors Sagoma Luce E6 с платежками в очень приличном состоянии. Хороший вариант для начинающих. С запчастями проблем никаких, у них склад в Москве с рассылкой по России и служба поддержки хорошая.

Если в формате "кофе с собой" возьмите подороже Rheavendors Café Europa.

На сайте Rheavendors все подробности есть.

Спасибо большое за отклик. 

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎08‎.‎2016 в 22:27, Наталька сказал:

Спасибо большое за отклик. 

Из "практикующих" вендоров по Реавендорз "с руками" и опытом советую borrow. У него больше всего толковых советов.

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎07‎.‎2016 в 23:04, borrow сказал:

...хороший аппарат...тока если панель выбора напитков живая и красивая...

Коллеги рассказывали несколько раз как недобросовестные конкуренты эту панель 1м проколом иглы выводили из строя.

Ссылка на комментарий
11 час назад, alex panda сказал:

проколом иглы выводили из строя.

Ну, наверное, не надо такие вещи выносить на публичное обсуждение. Форум читают и эти самые "недобросовестные конкуренты"
 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кочевник сказал:

Ну, наверное, не надо такие вещи выносить на публичное обсуждение. Форум читают и эти самые "недобросовестные конкуренты"
 

...и тупорылые блондинки со своим гр*баным маникюром,тыкают ногтём в мягкую кнопку(((

Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎08‎.‎2016 в 09:50, Кочевник сказал:

Ну, наверное, не надо такие вещи выносить на публичное обсуждение. Форум читают и эти самые "недобросовестные конкуренты"
 

Недобросовестные конкуренты - это дебилы. Для них - это не подсказка. Месяц назад видел снек, который в ТЦ "болгаркой" вскрывали. Иголку такие в качестве зубочистки и то вряд ли используют.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 9/29/2016 в 16:07, новичок818 сказал:

Здравствуйте форумчане.Стоит выбор между Necta Kikko Max и Necta Concerto ES 7 новые. Что скажете?Заранее благодарен

У Kikko Max  ЗУ Z3000 (9г коффе) или Z3000L (12г коффе) на сколько я помню, а у Concerto как и у Canto новый Z4000 (9г коффе) и Z4000L (16г коффе).

Не имел лично дело с Concerto но Canto соответсвенно имеет более "продвинутые" мозги и само подстраеваемую кофемолку но имхо кофемолка менее надежная чем у kikko так как на ремне.

Concerto по идее как и Canto готовит шустрее и вкуснее за счет нового зу и возможности настроить подаваемое давление. 

 

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика