Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Рады сообщить вам о том, что начиная с 2017 года, нами налажен выпуск  профессиональных вендинговых ингредиентов и свежеобжаренного зернового кофе под торговой маркой «VENDING LIFE».

Производитель: ООО «Кофейная компания «Вокруг Света», предприятие расположено в московской области, Наро-Фоминский район. Все производственные процессы по обжарке, смешиванию, грануляции и фасовке осуществляются на современном, высокотехнологичном европейском оборудовании. Качество продукции на всех этапах производства контролируется собственной аттестованной лабораторией.

Наша компания уже более 15 лет производит натуральные растворимые напитки с высокими вкусовыми и потребительскими показателями, заслужив за это время репутацию традиционного лидера в категориях: растворимый кофе, цикорий, кофейные напитки, какао и кисель.

Наши преимущества:

  • Собственное производство, складская база и развитая логистическая сеть
  • Широкий спектр продукции и предоставляемых услуг
  • Безупречное качество производимой  продукции
  • Гибкая ценовая политика
  • Индивидуальный подход и максимальный сервис каждому покупателю

Мы глубоко уверены в том, что качество продукции «VENDING LIFE» позволит вам и вашим клиентам по достоинству оценить все великолепие вкусовых оттенков бодрящих горячих напитков, а наша ценовая политика и индивидуальный подход сделают ваш бизнес намного удобнее, а, главное, прибыльнее.

 

С заботой о вас и вашем бизнесе,

Коллектив ООО «Кофейная компания «Вокруг Света»

 

 

 

vlife.png

 

http://www.vend-life.ru

8 (495) 585-55-26 доб.(2152)

8(925)-158-58-28         

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Прежде всего благодарим вас за выбор и доверие к нашей продукции.

Для нас как производителей всегда очень важно находится в контакте с целевой аудиторией, постоянно работая над совершенством нашей продукции.

Именно поэтому мы хотим порадовать Вас - наши постоянные клиенты и дать возможность попробовать нашу продукцию тем, кто еще не имел такой возможности.

В течение следующих 2 недель, до 07.11.17 включительно будет действовать акция на весь ассортимент зернового кофе и растворимых ингредиентов ТМ VENDING LIFE

Просим вас ознакомиться с приложенным прайс-листом, а также посетить наш фирменный сайт.

Цены БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ !

 

Спешите попробовать наше натуральное гранулированное молоко!

Качество гарантируем!

 

Бесплатно и оперативно предоставим образцы.

прайс.docx

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

очередной..

Хоть бы кто-то ради удобства и разнообразия открыл подобное производство за Уралом. В Тюменской области например))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал на пробу пачку молока.

Вкус приятный, натуральный, пенка хорошая, пылит не сильно.

Минусы:

В порошке какие-то черные крупинки. В напитке присутствует осадок очень крупного антислеживателя, как песок.

IMG_20171214_083420.jpg

IMG_20171214_083758.jpg

IMG_20171214_083901.jpg

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий

Взял на пробу ингредиенты решил попробовать (занимаюсь вендингом 7 лет) сначало была Ристора, потом где то перешел на Аристократ (70 Ристора/30 Аристократ) Кофе брал  "зеленку боаси" потом тоже начил экономить и брать " Valente bar", Последняя партия кофе была перезженная и решил взять на пробу пробники...засыпал в аппараты смесь 80/20 и crema  реально качество хорошее намного лучше чем многие дорогие варианты, уже месяц закупаю там кофе очень доволен.

Молоко как и писал выше брал Ристора (красная пачка) взял аналог молоко 25% гранулированное засыпал уже в 4 автомата люди подмены не заметили) пьют и радуются)))

Шоколад сыпал Ристору и Аристократ гранулы...решил и тут попробывать взял 2 коробки гранул...засыпал во всю сеть...вкус аналогичный темному шоколаду...тонельность есть(на колибри) но небольшая....в принципе как и на Аристократе гранулы....шоколад не пылит....молоко тоже не замеченно....

В любом случае буду пробывать если что то еще обнаружу напишу....

Другие ингредиенты еще не попробовал...но думаю стоит попробовать....

Спасибо за качественные ингредиенты и демократичную цену!!

Ссылка на комментарий

Пробовал шоколад "Темный" гранулы.

Вкус понравился, пылит не сильно. Немного даже с горчинкой, загуститель в меру. Есть ароматизаторы ванильно-сливочный, шоколад, корица. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Запах довольно сильный. В общем довольно вкусный шоколад!

А по поводу молока - если производитель учтет и исправит вышеуказанные минусы - будет неплохая альтернатива другим брендам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

работает, только как-то странно.

Точно! Было бы интересно узнать про «ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ЗАКАЗЕ  ОТ 100,000 р.» и высылаются ли пробники?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kot-brunet сказал:

и высылаются ли пробники?

Там же написано за 10 килорублей вам вышлют тестовый набор всего прям до офиса в любой точке РФ, правда рядом аналогичная объява про кофе.....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Там же написано за 10 килорублей вам вышлют тестовый набор всего прям до офиса в любой точке РФ, правда рядом аналогичная объява про кофе.....

Это что ж и сколько туда входит за такую то цену? И на кой он мне нужен этот тестовый набор за 10тр? Попробовал пол чашки, не понравилось - десятку в унитаз? Так же и по зерну, на 10тр - килограм 15-20 будет? А сколько видов? На сайте три указано, исходя из их цены на сайте, по 7 кг каждого? Зачем? Неслабый тест получится… 

Вот вам и написано…

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Нет, это "вот ими написано", поэтому все претензии - в туда...

Да вообще без претензий к кому либо… Есть вопросы, ждём ответов…

Ссылка на комментарий

Пробников дали много....по килограмму кофе...остальное по пол кило..засыпал в колибрик потестил и понеслось)))

кстати могу мобилку менеджера скинуть : 8925 158 5828 Сергей

Изменено пользователем max91
Ссылка на комментарий

Судя по объяве на форуме пробники они продают, по крайней мере я так понял то что написано по-русски. Причем кофе отдельно, а растворяшка отдельно.... Хотя наверное у них понятие пробник отличается от общепринятого.... 

 

И таки @max91  если в колибрике немного туннелят ингредиенты, там где загрузка 1-1,5 кг, то в других автоматах они должны супертуннелить.... Что-то не срастается, или вы других автоматов не видели...

Ссылка на комментарий

 

48 минут назад, Kot-brunet сказал:

Дали или продали? А то мы с Хоттабычем не разобрались…

Пробники дали бесплатно.....я попробовал...и сделал заказ....)) Все нормально не пылят...шоколад немного в колибри подвис на стенках тот что не гранулы(он стоит на мойке может и по этому)...в ес6 ведет себя нормально....у меня и аристократ РИЧ ДАРК себя так же вел))

Изменено пользователем max91
Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 21:27, Kot-brunet сказал:

Дали или продали? А то мы с Хоттабычем не разобрались…

Добрый день!

Пробную продукцию мы предоставляем бесплатно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Потестили часть пробников. 

Тест проводили на Necta Koro, естественно настроенной и исправной. В тесте принимало участие 4 человека. 

Зерно: 

Фасовка по 1кг, пакеты с клапанами, довольно плотные, хотя один и имел повреждение в виде трещины у клапана. Импортное зерно, которое пользуем, имеет более плотную упаковку, думается это не лишне.

- Арабика. Состав зерна нигде не нашли… Обжарка декабрьская. Запах зерна довольно приятный, без запаха горелости и пр. неприятных. Само зерно темной обжарки, по внешнему виду разное по размерам и присутствует довольно много ломаных зёрен. Несмотря на название, попробовав - все сошлись во мнении, что это робуста или смесь с ее значительным преобладанием. Кислинки нет даже намёка. Вкус плотный,  с характерными для робусты оттенками горечи и послевкусием, крема легко образуется и устойчива. Показалось похоже на VALENTE «Gran Bar», как по вкусу, так и внешнему виду зерна. 

- Эспрессо. Состав зерна нигде не нашли… Обжарка октябрьская.. Запах зерна более слабо выражен, чувствуется в запахе более бюджетный вариант… запаха горелости и пр. неприятных нет. Само зерно темной обжарки, по внешнему виду более однородное и мелкое по размерам, зато почти нет ломаных зёрен. После теста - все сошлись во мнении, что это очень бюджетная робуста. Вкус пустоватый,  с характерными для дешевой робусты оттенками горечи, крема легко и очень обильно образуется, устойчива, но вкус ее естественно простоват. Показалось похоже на ICS Budjet как по вкусу, так и внешнему виду зерна. 

- Крема. На сайте такого нет. Если кратко - что то среднее между 1 и 2 вышеописанным, так решило 2 чел, а 2-м другим понравилось больше всех… 

 

Молочка:

Тест проводили на Necta Koro, естественно настроенной и исправной. В тесте принимало участие 4 человека. 

>Молоко гранулированное 25%. 

Фасовка 0,5кг, пакет плотный, красивый. Гранулы довольно большие, плотные, практически не разрушены. Растворяются без проблем. 

При рекомендованной дозировке (11гр на 150мл) всем показалось излишне концентрировано. Снизили в 2 раза, получилось более-менее, но что-то не то… на вкус и цвет…  Так и не пришли к единому мнению что не так. 

>Топпинг: 

Фасовка по 1кг, пакет -  блестящая фольга, довольно плотный. Сразу настроили рекомендованную дозу (11гр.  на 150мл). 

Вкус сразу всем понравился, показался знаком,  видимо «химия» даёт знать, сидим на ней плотно. Очень показалось похоже на МонтеБелла Аристократ. 

>Крупка 50% 

Фасовка по 1кг, пакет -  блестящая фольга, довольно плотный. Сразу настроили рекомендованную дозу (11гр.  на 150мл), но с этой дозировкой - показалась сильно концентрирована. Уменьшили до 6гр. и из всего трестируемого понравилось больше всех. Гранулы более мелкие, чем у гранулированного молока, плотные, практически не разрушены. Растворяются без проблем. 

 

Как будут порошки вести себя в автомате… вопрос остаётся открытым. В целом, все протестированные: растворяются и вспениваются хорошо. 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу поделится пробой шоколада Классик....на нескольких точках пришлось высыпать содержимое бункеров в помойку....т.к. пошли серьезные жалобы....на остальных в ближайшие дни поменяю шоколад......Нет не вкуса не сахара....реальная бурда....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика