Перейти к содержанию

ВЕНДЭКС на VENDEXPO 2017


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний ВЕНДЭКС, которая в числе первых и немногих стояла у истоков зарождения вендинга в России 20 лет тому назад, приняла участие в международной выставке VendExpo 2017. Интерес подогревался и тем, что прошлогоднюю выставку компания пропустила. На наши вопросы об участии компании в работе выставки, любезно согласилась ответить Жанна Марина, генеральный директор ООО "Мегавенд": INFOVEND. Честно говоря, когда стенд ВЕНДЭКС не появился на прошлогодней выставке VendExpo, многие заволновались. В Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, ребята очень постарались! :good:

На следующей выставке я замучу один проектик в рамках нашего форума. Думаю всем будет интересно, а пока секрет :) 

Ссылка на комментарий

С момента покупки первого своего ТА у вендекса и за все время общения с их командой ни разу не было желания перейти на другого поставщика.

Всегда нравилось как у них отработан сервис - компетентные, вежливые, отзывчивые. И прайс у них очень разумный. 

Рад был увидеть руководство и пообщаться с неоднократно выручавшими меня тех. специалистами на выставке.

 

"Вендекс бленд" немного жаль, вкусная смесь была.

"Вендпрессо" по вкусу кажется немного более грубым, но при этом насыщенным - буду переводить сетку на него.

Ссылка на комментарий

Мы поздравляем наших клиентов с заслуженной победой! Любимый Вами и Вашими клиентами горячий шоколад Ristora DABB занял закономерное первое место на выставке VENDEXPO-2017 в номинации "Напитки большого города".

 

 

congratulations_ristora_dabb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика