Перейти к содержанию

Проект "ПРИМИ КАРТУ!": общение с официальным представителем


Рекомендуемые сообщения

У меня на многих точках доходит до 80% безнал от общих продаж. Поддержка у Инпаса просто супер - Роман, Леонид моментально отзываются на любую проблему. Видел в Краснодаре у нас  Д200 Сбербанка - висят не работают уже длительное время. Есть много нюансов в работе Д200, но понять их можно только самому пройдя через этот путь "косячков". Поэтому кто еще раздумывает по поводу покупку Д200 у Инпаса - зря теряете драгоценное время...

Ссылка на комментарий

Мне важно чтобы работало в EXE-PH. Пока не решился,  с Наяксом был не очень опыт. Уже не помню с кем подключал к бьянке.

Ссылка на комментарий

в этом плане уникум молодцы - самое крутое решение сделали через д200. саеко через д200(как и бьянчи) если честно не удобно - сначала нажми на зеленую потом продукт потом карту. на уникум нажал что хотел поднес карту и готово

Ссылка на комментарий

у инпаса 2 приложения

для уникум - очень удобное

для остальных - прикидывается карточной системой - кидает посл нажатия зеленой кнопки виртуальный кредит на экран и можно делать выбор. из практики - не удобно клиентам в сравнении с уникум..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmi47195 сказал:

Используем посильно. 

Какого то среднего процента нет. Всё очень сильно зависит от объекта. В иных не превышает 5%, в иных доходит до 90% (но это очень специфические места). 

Когда припрет - да по сути, наверное, никогда. В Европах что то не встречал картридеров в кофе-снеках. 

Однако на фоне некоторых особенностей 54 ФЗ может случится так, что данные устройства станут массовыми в вендинге. 

 

Ну всё-таки интересен % выручки безнал от общей по тем автоматам где у Вас стоят кардридеры?

А самое главное какова динамика этой цифры за 3-4 года, поделитесь с народом инфой

У Вас же большая сеть и стат. данных много, и проги имеются соответствующие....

Что нас ждёт впререди?

Тут на ККТ раскошелиться надо будет скоро и на выход из тени, а ещё и безнал на пятки наступает! Сосем ...опа?

Или забить на всё и работать пока есть заработок, а потом всё бросить и на пенсию?

7 часов назад, Bolt_krd сказал:

У меня на многих точках доходит до 80% безнал от общих продаж. Поддержка у Инпаса просто супер - Роман, Леонид моментально отзываются на любую проблему. Видел в Краснодаре у нас  Д200 Сбербанка - висят не работают уже длительное время. Есть много нюансов в работе Д200, но понять их можно только самому пройдя через этот путь "косячков". Поэтому кто еще раздумывает по поводу покупку Д200 у Инпаса - зря теряете драгоценное время...

ИМХО новичок очень похож на засланного казачка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Ну всё-таки интересен % выручки безнал от общей по тем автоматам где у Вас стоят кардридеры?

ну, если отбросить сильно специфические объекты, то в среднем не более 5%.

и динамики по этой цифре нет. Ни положительной ни отрицательной.

Кто привык платить везде картой/телефоном/часами - тот и платит также в автоматах.

У кого такой привычки нет - так и не платит. Ну и пока что у любого в кармане какие-то медяки звякают, от которых люди с удовольствием избавляются в   автоматах.

Мы даже как то проводили эксперимент - цены по карте ниже, чем за нал. Ничего не изменилось в принципе.

Единственное, я не знаю насколько корректно мой опыт в данной ветке излагать - мы используем ридеры другого производителя.

 

Вот, кстати, вспомнилось - волею судеб часто езжу в Питер и на Ленинградском вокзале ещё год назад все автоматы несли на борту ридеры, а сейчас автоматы есть, а ридеров - нет. С чего бы?

 

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Уважаемый Константин, по поводу "засланного" - я из города Краснодара, сеть называется "Чао-Какао", если будете в моих краях звоните 8(918)0494497 покажу Вам как работает Д200 на точке продаж. Какой мой интерес из региона??? 

По вопросу динамики - писал Выше в некоторых местах купюры практически ушли из оборота - все по карте. 

Изменено пользователем Bolt_krd
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У нас на некоторых ТА терминал пищит с разной периодичностью. То есть пару минут молчит, потом начинает пикать с прерыванием 1-2 с. Как отключить звук? И с чем связно пиканье?

Ссылка на комментарий

В этом году решил расширить бизнес, завел курьерскую доставку. Естественно, курьеров нужно чем-то снабдить, для расчетов. В общем, купил  терминал,процентная ставка вышла всего 1.7% вышла да и отзывы хорошие про сервис от знакомых слышу. Расчеты в основном курьер и производит, самому особо тестить не доводилось, но сотрудники говорят, что пользоваться удобно, работает четко, без зависонов
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.04.2018 в 19:31, jeka1985 сказал:

У нас на некоторых ТА терминал пищит с разной периодичностью. То есть пару минут молчит, потом начинает пикать с прерыванием 1-2 с. Как отключить звук? И с чем связно пиканье?

на каком автомате размещен Д200?

Ссылка на комментарий

вероятнее всего на клавиатуре симулируются нажатия возможно по причине брака/технической неисправности. Зайдите в тестовый режим - также нажимаются?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Покупал у вас терминалы для вендинга ПАКС Д200. На то время цена была недешевая. Работают уже год. Платежи проходят быстро по любой карте. Системных глюков не было. За обслуживание плачу 1,90%. Процент фиксированный. Я бы рекомендовал у кого вендинговые автоматы есть

Ссылка на комментарий

Я владелица небольшого магазинчика по продаже косметики. Место проходное - в переходе метро. Сильно не торопилась с покупкой терминала. После того как начали поголовно всех штрафовать за нарушение закона 54-ФЗ, решила все таки не испытывать судьбу, а купить терминал. Нашла эквайринговые терминалы на сайте "Прими карту". Прочитала подробно про все на их сайте. И решила взять верифон VX520. Аккуратная модель, все что мне надо было в нем есть, чек выдает быстро. За эквайринг плачу всего 1,7%. Техподдержка есть. Помогли мне ребята один раз сделать возврат.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Вопрос к представителю "Прими карта".

Купили недавно PAX D200, месяц работал стабильно,интернетом питался от модем уникума .Через месяц начал давать сбои,не проводил оплату,не мог установить соединения , сделать сверку итогов и т.д.,хотя уровень сигнал был 80% и прошивка была свежая.По телеметрии данные приходили моментально.

Пришлось покупать мобильный wifi роутер (3g/4g) и налаживать wifi соединение.Всё заработало.

 

Возможно ли что девайс за 24 000 руб. когда-то будет оснащён хотя бы 3G? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! 
Как работает D200?

*Он будет отображать помимо продаж по картам загрузку на сдачу в монетоприемник через функцию на МП "загрузка сдачи"
*выручку наличку

*можно ли просматривать в реальном времени номера карт по которым платили
*Как его подключать к монетники или к автомату?
*Какие версии прошивок нужны для Necta ES6, Kiko Max,
Бианка BVM951, FAS 1050.

*Какие прошивки нужны для монтников рахных))
***И самое интересное: какая цена? Сколько стоит обслуживание?
 

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Добрый день! 

Подскажите, какие настройки надо вносить в самом аппарате Necta Opera To Go при подключении D200?

Чтобы аппарат нормально функционировал. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вопрос: где можно купить терминал Pax d200 ?

 

А то с Инпасом веселый разговор вышел: 

Делаю заявку на звонок, звонят и уверенно заявляют что они дистрибьютеры данного оборудования

Я говорю - окей - продайте мне терминалы Pax d200 и рамки к ним

Ответ : мы без подключения не продаем

вопрос: вы дистрибьютеры?

ответ: да 

-Тогда продайте

-не продадим

-тогда вы не дистрибьютеры, а "прокладка" между предпринимателем и банком

-обиделись

Причем менеджер Юля не давала вставить слова и постоянно перебивала

если бы сразу сказали, что они не продают оборудование без дополнительных услуг, то вопросы бы не возникли

 

посему вопрос: где можно купить терминал Pax d200 ?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

В наличии d200 с наклейкой Приму карту - новый.  Сейчас буду устанавливать вендинг. Куда мне подъехать и какие доки привезти для регистрации и прошивки терминала под вендинг-если надо прошивать конечно?. Раньше не работал с вашим сервисом. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика