Перейти к содержанию

Проект "ПРИМИ КАРТУ!": общение с официальным представителем

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Виктор, буду рад ответить на Ваши вопросы, связанные с сервисом "ПРИМИ КАРТУ!". Наверняка уже многие знакомы и (или) используют наш платежный терминал для аппаратов самообслуживания, но, напомню, что наш сервис включает в себя предоставление POS-терминала, его подключение к банку и сервисную поддержку. Устройство совместимо с аппаратами всех производителей и не требует установку дополнительных ридеров.

pax_d200.jpg

• Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока так прицепили на Нектовский Кончерто. Работает устойчиво.

Сдачи нет, так как в ходу вообще нет монет. Все цены кратные 500 нашими. На аппаратах написано, что сдачи не выдает, кредит не обнуляется, в снековых аппаратах есть товар на 500 сум. В принципе б

С Saeco подружили?

Изображения в теме

проявляю интерес к терминалу, без крепежной рамки, с кабелем для подключения "МДБ"

Сдачи нет, так как в ходу вообще нет монет. Все цены кратные 500 нашими. На аппаратах написано, что сдачи не выдает, кредит не обнуляется, в снековых аппаратах есть товар на 500 сум.

В принципе бывают изредка звонки с претензией на не выданную сдачу. Наши операторы прикалываются, отправляют через пайнет на телефон, но чуток больше, а потом перезванивают и просим отправить обратно сверхперечисленную сумму)))

D200 подключили к шине MDB, все работает. Сейчас ведем большие переговоры со всеми нашими у кого в эксплуатации вендинговые аппараты, постараемся сформировать крупный заказ.

Кстати, на массажные кресло тоже удалось успешно установить сей девайс.

• Отлично 1
21 минуту назад, uzbek сказал:

на массажные кресло тоже удалось успешно установить сей девайс.

Итить, :) А протокол какой?

По пульсу. Денис, я не знаю, имею ли право раскрывать весь принцип работы. Скажем так, прошивку заточили под нас с таким расчетом, что бы при списывании с карты определенной суммы выдавал 1 импульс - кресло запускается на 3 минуты. Сумма больше - 2 импульса и так далее. То есть тут чисто разработана прошивка под нас.

Да думаю тут нет секретов, коллегам же чем больше продастся девайсов и чем больше их установится и заработает только на руку. В общем интересное решении и можно не ходить за выручкой :)))

В 18.03.2017 в 17:18, sergey64 сказал:

проявляю интерес к терминалу, без крепежной рамки, с кабелем для подключения "МДБ"

sergey64, возможно приобретение терминала без рамки и с кабелем. Для получения подробной информации позвоните по номеру 8 800-700-53-24.  Либо оставьте свой контактный номер мне в личных сообщениях с указанием предпочтительного времени звонка от наших специалистов

В 18.03.2017 в 19:41, uzbek сказал:

Пока так прицепили на Нектовский Кончерто. Работает устойчиво.

20170225_130725.jpg

Да, это терминал PAX D200, который предоставляет наш сервис. У данного аппарата действительно хорошие эксплуатационные характеристики.

В 18.03.2017 в 23:15, bingo сказал:

Итить, :) А протокол какой?

Массажные кресла, насколько мне известно, работают по импульсному протоколу. Интеграция с ним у нас есть. По каждому конкретному случаю надо тестировать.

• Santiago закрепил тема
В 29.03.2017 в 16:04, Alex1983 сказал:

Добрый День ! С каким банком эквайринг заключен ?

Alex1983, добрый день! Наши партнеры - ВТБ24, ВБРР, Открытие. Открывать расчетный счет в банке-эквайере нет необходимости, все средства перечисляются на Ваш существующий расчетный счет.

А сколько такая приблуда стоит? А то есть пара линзоматов, думаю поставить

В 05.04.2017 в 23:19, Константин61 сказал:

А сколько такая приблуда стоит? А то есть пара линзоматов, думаю поставить

Константин61, стоимость терминала PAX D200 - 24 000. Комплект поставки включает в себя пинпад, крепление, плату преобразования. Имеет встроенную пин-клавиатуру. Оснащен считывателем для всех типов карт: магнитных, чиповых и бесконтактных. Если вы оставите мне свои контактные данные (можно в личные сообщения), наши специалисты свяжутся с вами, чтобы подобрать наиболее подходящее предложение.

В 07.04.2017 в 13:04, sergey64 сказал:

на сайте банер есть или был, ценник гуманный 23

sergey64, актуальная стоимость D200 - 24 000 :)

В 16.04.2017 в 10:29, sergey64 сказал:

рынок не стоит на месте, скидки заканчиваются.

sergey64, верно) Однако "ПРИМИ КАРТУ!" является официальным поставщиком терминалов Verifone и PAX, что позволяет нам предлагать одни из самых низких цен на рынке.

• 1 месяц спустя...

Виктор, а есть ли у вас что-то вроде тестирования точки? Если мы не уверены, что нам подходит этот терминал...

Мы проводим аудит места установки терминала. Для решения вашего вопроса позвоните, пожалуйста, по номеру 8 800-700-53-24 или оставьте мне свои контактные данные в л/с.

C Bianchi LEI 400 Smart, 2016 года выпуска устройство стало работать. С Bianchi LEI 500, 2014 г.в. корректно не работает, отключает купюроприемник, в бывшей компании БВМ предполагают, что нужно обновлять прошивку кофейного автомата. У кого сейчас можно взять свежую прошивку для кофейного автомата LEI 500?

beznal_1.jpg

beznal_2.jpg

beznal_3.jpg

Изменено пользователем rblinov
  • 4 недели спустя...
В 31.05.2017 в 07:09, practix сказал:

С Saeco подружили?

practix, да, установка PAX D200 возможна на аппараты Saeco. Для получения более подробной информации обратитесь к менеджерам отдела продаж «ПРИМИ КАРТУ!» по телефону 8-800-700-53-24 или к нашим партнерам и официальным дистрибьютерам Saeco в России компании ПТА http://www.vend.ru

Всем привет. Приобрел данный девайс в инпасе, но пока не удается подружить с автоматом Necta Kikko ES 6 с Nri Currenza Blue Exe, делает первую продажу, а потом все время вылетает в автоотмену операции и в итоге помогает только перепрошивка терминала. Пока пытаемся разобраться с техподдержкой в чем причина, тем временем попытался подключить через MEI Cashflow 7900. С ним вроде продажа проходит, но тоже работает как то странно - если за 2 секунды не успеешь выбрать товар, то операция отменяется и деньги возвращаются. В общем пока ничего позитивного к сожалению сказать не могу - продукт еще сыроват, а ставить автомат с таким устройством это еще та головная боль и недовольные клиенты.

• Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика