Перейти к содержанию

Снековый Соека corallo


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите снек Соека corallo . При покупки товара например с первой дорожки каждой полки крутиться и последний мотор каждой полки.что может быть? Заранее спасибо!!!!!! И ещё имеет ли значение если местами меняешь полки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Возможно на одном из моторов перепутаны клеммы подключения. К каждому мотору подсоединяются 2 провода: один из них красный - это общий; второй своего цвета - на каждый номер ячейки. 

Есть 2 типа подключения, когда клеммы на плате моторчика стоят рядом и смотрят вверх. В этом случае красный провод подсоеденяется ближе к моторчику (если смотреть спереди, красный слева). И есть, когда клемм друг над другом - красный соеденен к нижней.

 

Полки можно перемещать вверх вниз вместе с боковыми направляющими, можно менять местами полностью полку, можно только спирали переставлять. После каждой перестановки необходимо выполнить авторегулеровку в настройках или по пятикнопояной панели (если есть). Ну и переставить номера ячеек соответственно.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Авторегулировку выполнили?

Еще может один из проводов коротить на землю. Попробуйте отключать штекер по одной полке и проверять выдачу, таким образом можно определиться с проблемной полкой.

Может причина в плате. Сама плата управления полками расположена в левой части. Необходимо открутить 2 минта и 2 барашка и вытащить слот выдачи. В левой части внизу (слот полностью перекрывает) 2 саморезика, откручиваем и снимаем пластину, на ней плата. 

Еще возможна не правильная настройка, но это на новых типах платы ЦПУ. Можно сбросить все настройки до заводских, правда придется все заново настраивать, платежки, цены, включая таблицу цен.

Ссылка на комментарий

Авторегулировку выполнил всеровно  крутят оба, товар убрал с крайних ячеек и  он работал дальше, прошло 2 дня  приехал решил проверить работают или нет включил авторегулировку все стало хорошо все моторы работают в штатном режиме . А может что-нибудь в настройках??? Спасибо зарание.

Ссылка на комментарий

Настройки не менял. Плату не проверял мне говорили может чип по управлению полками но х.з . Плата эта та куда и монетник и Купюрник подсоединяется это она или есть еще платы?? Спасибо за ответ!!¡!!

Ссылка на комментарий

Нет, это плпта ЦПУ. Плата уроавления полками на Коралло спрятана за слотом (корзиной) выдачи.

Необходимо вытащить слот (2 винта сверху и 2 барашка снизу), если есть фотодатчики, отсоеденить разьемчик. Слева крышка на двух саморезиках, откручиваете их и снимаете крышку. На ней и будет нужная плата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика