Перейти к содержанию

Электрическая тележка Zonzini Domino г/п 400 кг


Рекомендуемые сообщения

Прошу написать ваше мнение или опыт об электрических тележках Zonzini Domino грузоподъемностью 400 кг.

http://www.zonzini.us/stair-climbing-robot-domino/

Хотел приобрести данную модель новую, но позвонил в одну компанию, которая использует данную тележку, и они мне перечислили список поломок: порвались траки, сломался подъемный механизм, заржавела. Есть момент, то, что я не знаю в каком режиме использовали данную тележку. Смущает так же маленький вес тележки, чуть менее 100 кг (включая батареи), при этом везет 400 кг.

 

 

Предлагают так же другой бренд эл. тележки Pianoplan Horizontal. Эта телега мощнее, весит 340 кг, везет 600 кг. По этой телеге вроде ни у кого нареканий нету, но она слишком громоздкая как мне кажется, руками из машины ее не снять вдвоем, нужно будет возить пандус в машине, чтобы съезжать.

 

Может у кого есть опыт использования данных тележек или какая либо информация, оборудование не из дешевых, ошибиться не желательно...

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

телега и нужна такая чтобы операторы (пара человек) могли ее транспортировать и сами снимать. А возить кран ради непонятно чего нафиг надо. Для этого есть грузчики за куда более низкую цену. У нас FAS1050 по лесенкам таскают за 20 минут на 5 этаж. проверено уже неоднократно. 

Ссылка на комментарий

В средних городах нету федеральных такелажных компаний, одни частники-разводилы, за ними нужен постоянный контроль, только без присмотра их оставишь, сразу начинаются приписки. Запарило двойные ценники платить. Частично хоть я отберу у них работу, и то хорошо.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

А при чем тут федеральные? Такелажник (не путать с грузчиками, это другая категория) он и есть такелажник с конкретным тарифом за определенную работу - время, подъемы, работа сверхвремени... Какие приписки могут быть?

Ссылка на комментарий

Оплату по часовой берут такелажники и грузчики у нас, если с ними вместе не едешь приписывают лишний час-два на машину и на погрузочно-разгрузочные работы.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 в 21:48, rblinov сказал:

Прошу написать ваше мнение или опыт об электрических тележках Zonzini Domino грузоподъемностью 400 кг.

http://www.zonzini.us/stair-climbing-robot-domino/

Хотел приобрести данную модель новую, но позвонил в одну компанию, которая использует данную тележку, и они мне перечислили список поломок: порвались траки, сломался подъемный механизм, заржавела. Есть момент, то, что я не знаю в каком режиме использовали данную тележку. Смущает так же маленький вес тележки, чуть менее 100 кг (включая батареи), при этом везет 400 кг.

 

 

Предлагают так же другой бренд эл. тележки Pianoplan Horizontal. Эта телега мощнее, весит 340 кг, везет 600 кг. По этой телеге вроде ни у кого нареканий нету, но она слишком громоздкая как мне кажется, руками из машины ее не снять вдвоем, нужно будет возить пандус в машине, чтобы съезжать.

 

Может у кого есть опыт использования данных тележек или какая либо информация, оборудование не из дешевых, ошибиться не желательно...

Поверьте, маленький вес телеги никак не влияет на его грузоподъемность. Вообще не соотносимые вещи.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Фарук сказал:

Поверьте, маленький вес телеги никак не влияет на его грузоподъемность. Вообще не соотносимые вещи.

Как это не влияет, она что из титанового сплава сделана?

Ссылка на комментарий
Только что, rblinov сказал:

Как это не влияет, она что из титанового сплава сделана?

)))) нет, но телега весом 50кг. у меня держит 170кг. Если вопрос подъемных механизмов, то это отдельный вопрос.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика