Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверняка вопрос уже неоднократно поднимался. Но поиском не нашёл. Подскажите есть ли готовые решения? Как крепить на автомат и т.д.?

Ссылка на комментарий

Мы приобрели у компании, которая занимается поставками бутилированной воды в нашем городе. Правда диспенсер предназначен для стаканов и его ещё нужно дорабатывать. Ищем диспенсеры специально для крышечек... Да, стаканы и крышки диаметром 73 мм.

Ссылка на комментарий

Мы приобрели у компании, которая занимается поставками бутилированной воды в нашем городе. Правда диспенсер предназначен для стаканов и его ещё нужно дорабатывать. Ищем диспенсеры специально для крышечек... Да, стаканы и крышки диаметром 73 мм.

можно фото данного дивайса

Ссылка на комментарий

спрашивали не у меня, но поделюсь...

Упс..., сразу масса вопросов возникла. Какие стаканчики используете? Где приобретаете крышечки? Что за бутылочка на фото и для каких целей используется?

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

упакс,

могу в личку,

корица из Метро

Спасибо))) :oops:

Использую FLOковские стаканчики, с упаксом как то не сдружились...

На FLOковские стаканчики кто нибудь подобрал крышку по размеру?

Использовать корицу, как самостоятельную доп. добавку для гурманов - это огромный +))) :good:

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

посмотрел в яндексе: между фло (70 мм) и упаксом (70,5 мм) разница в 0,5 мм.

диаметр "моих" крышек 70 мм.

наденутся и на "ваши" стаканы

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

посмотрел в яндексе: между фло (70 мм) и упаксом (70,5 мм) разница в 0,5 мм.

диаметр "моих" крышек 70 мм.

наденутся и на "ваши" стаканы

Пробовала два вида крышечек (конкретного производителя уже не помню). Одни одевались легко, но держались не плотно в итоге горячий напиток проливался. Другие одевались туго в результате с горячим напитком отскакивали..........

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

ради вас куплю у конкурента "так себе кофе" в стакане фло,

примерю, поверчу, попроливаю...

Буду очень признательна, за столь опасный эксперимент))) :flower:

Ссылка на комментарий

http://www.assorti.r...at_in.asp?id=44 А можно и автомат купить с крышечками.

еще можно 10 лямов в банк положить и жить на проценты))))

спрашивали не у меня, но поделюсь...

Соль в том что, хочется найти диспенсер чтобы работал как для выдачи стаканчиков. Вкрячить хочу на газовые заправки, там основная масса маршрутчики и с гигиеной рук у них не айс, перепачкают все крышки в такой подставке

Ссылка на комментарий

@ivan0707,

можно и закрытый диспенсер сделать с верхней загрузкой, но он будет только для одного размера крышек, без возможности переделки.

могу продать идею или готовый диспенсер под ваши крышки

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

упакс,

могу в личку,

корица из Метро

Тоже много вопросов :) Не нашла у упакса крышечек нужного диаметра в каталоге, можно мне в лс, где вы их заказываете? А то у меня мужу приспичило крышечками автоматы обеспечить, неудобно, говорит, кофе пить. А диспенсер специальный, или под стаканчики?

И про корицу, пожалуйста, подробнее - как ее насыпают в стакан из этой большой банки, и вообще, нет желающих приделать корице ноги? Идея хорошая, но как ее у нас реализовать, пока не могу представить.

Ссылка на комментарий

@Jenie,

крышки производят другие, надо подобрать производителя и размер.

отправлю.

диспенсер можете придумать сами, решений несколько.

корицу поставил в большой офис, пошло оч.хорошо.

принцип насыпания - как из солонки..

Изменено пользователем Medic
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не подскажите, где можно приобрести такой диспенсер? Крышки как загружаются, выступом вниз?

Кроме Герхард автоматы с автоматической выдачей крышек производят Вестоматик (Англия) и ФАС (Италия). Дешевле Герхарда, но все равно очень дорого.

Ссылка на комментарий

Извините коллеги, ошибся. Подходят бумажные стаканы Хухтамаки СП6 диаметром 70 мм и их же крышки ТЛ70.

Кстати, аналогичные стаканы и крышки производит "Паперскоп" (бумпосуда.ру).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика