Перейти к содержанию

Вода не держится


Dmitry.13rus

Рекомендуемые сообщения

Диагноз в заголовке- лишь предположение. Проблема такая, Периодически автомат переходит в режим "неисправен". Точной закономерности, так и не выявил. Сегодня захожу в гостиницу, где он стоит, горит эта надпись. Захожу в раздел неисправностей "не хватило монет". Там и правда их не хватает, 10р кончились, но это не может быть проблемой. Перезагружаю. покупаю горячий шоколад. Налил он его очень густой. Спросил у администраторов, что было, Днем ранее пытался купить горячий шоколад клиент, он налил всего на донышко и все. А я получил двойную дозу. Как я понимаю проблему, за время холостого простоя автомата, вода где то там не держится и спускается назад в канистру с водой. или что-то в этом духе. Я распорядился, что бы автомат периодически перезагружали, что бы воду набирал.. Если вы уже поняли в чем дело или куда надо тыкнуть, помогите мне плз) и желательно с картинками. Так я могу не понять.  У нас в городе никто ими не занимается, даже спросить не у кого. 

Изменено пользователем Dmitry.13rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полчаса сидел и пытался угадать какой у вас аппарат. Не смог, маловато похоже у меня экстрасенсорных способностей.


 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, anapes сказал:

Перебирайте гидросистему

 Переборка скореев сего, если это Колибри, нчего не даст, Байпасс 12 атм.- вот причина.
 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика