Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот.

Опытным путем было определено,что одна из сторон палочек ребриста, если палочка лежит на гладкой стороне - выпадает, на ребристой - нет.

Но в упаковках палочки разложены в разнобой, реально задолбишься в ручную каждую палочку укладывать отдельно. что делать????!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно вот.

Опытным путем было определено,что одна из сторон палочек ребриста, если палочка лежит на гладкой стороне - выпадает, на ребристой - нет.

Но в упаковках палочки разложены в разнобой, реально задолбишься в ручную каждую палочку укладывать отдельно. что делать????!

ИНТЕРЕСНО - НАДО ПОПРОБОВАТЬ - А ТО У МЕНЯ ОНИ ВООБЩЕ рассыпались и я их просто так положил вне упаковки

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Собственно вот.

Опытным путем было определено,что одна из сторон палочек ребриста, если палочка лежит на гладкой стороне - выпадает, на ребристой - нет.

Но в упаковках палочки разложены в разнобой, реально задолбишься в ручную каждую палочку укладывать отдельно. что делать????!

А лежит ли с верху палочек металлический грузик? Если лежит, то может быть имеет смысл почистить уступ которым собственно и выбрасываются палочки (на выбрасывателе).

Ссылка на комментарий
Опытным путем было определено,что одна из сторон палочек ребриста, если палочка лежит на гладкой стороне - выпадает, на ребристой - нет.
Это не должно влиять на выпадение. Относительно друг друга в стопке они гладкие... Заусенцы, сахар могут влиять на застревание.
Ссылка на комментарий

грузик лежит, уступ почистили, грешим только на шершавость палочки, т.к. гладкой стороной они почему-то выпадают, но в ручную все палочки перебирать - рехнуться можно...

Ссылка на комментарий
Опытным путем было определено,что одна из сторон палочек ребриста, если палочка лежит на гладкой стороне - выпадает, на ребристой - нет.
Это не должно влиять на выпадение. Относительно друг друга в стопке они гладкие... Заусенцы, сахар могут влиять на застревание.

в том то и дело,что в стопке они в перемешку - то шершавая сторона, то гладкая, и закономерности нет - может быть 1 шершавая, потом 3 гладких и т.п.!

Ссылка на комментарий

у меня вперемежку лежат - сегодня специально посмотрел - ничего не заедает - все ОК ( правда сверху грузик все таки лежит) :(

Ссылка на комментарий
то шершавая сторона, то гладкая
В том-то и дело, что вдавленно внутрь. А не наружу. Поэтому не должны друг за друга цепляться. Тем более там типа обода по контуру. Все дефекты это технические заусенцы от пресс формы... Я пробовал, не влияет вдавленность. Левый край направляющих чуть ниже правого. А вот насколько ниже?... Можно и подпилить аккуратно...
Ссылка на комментарий
то шершавая сторона, то гладкая
В том-то и дело, что вдавленно внутрь. А не наружу. Поэтому не должны друг за друга цепляться. Тем более там типа обода по контуру. Все дефекты это технические заусенцы от пресс формы... Я пробовал, не влияет вдавленность. Левый край направляющих чуть ниже правого. А вот насколько ниже?... Можно и подпилить аккуратно...

Если есть передвигающаяся планка (для изменения длины палочек), по надо открутить её не до конца, приподнять максимально вверх на сколько позволяет отверстие для самореза, и в током приподнятом состоянии закрутить саморезы до упора. Тем самым Вы приподнимите один край направляющих и шель выпадения палочек увеличится и они перестанут (палочки) цепляться за направляющую при выдачи. У меня на Saeco сработало.

Ссылка на комментарий

А мне кажется палочки полгое Г.. так как именно на колибри у меня как раз проблем спалочками вообще не было по сравнению с др автоматами, у некты устройство выдачи палочек на мой взгляд сделано лучше чем у Саеко или бианчи, не говоря уже про GPE.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Стаканчик при подении в держатель (вилку) зацепляется краем и не дает вернуться вилки в исходное положение, тем самым стаканчик не подается и выливает напиток. Что делать подскажите!

Ссылка на комментарий

А это с самого начала, или у же птом при переходе на другие стаканы стало происходить?

Диаметр горла стаканов или верхней кромки должен укладываться в диапазон 70-71 мм, проверьте линейкой.

Ссылка на комментарий

Давненько была тут эта тема. Один из моментов - возможно влажные стаканы.Или с холода в тепло, конденсат и -т.д.

Ссылка на комментарий
Диапазон стакана 70 мм. Узнать причину не могу из-за того, что примерно из 10 стаканчиков 1 застревает. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Тогда, кто является производителем стаканов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А бойлер в Kikko заработал?

Пока руки до него не доходят, этот автомат все равно простаивает, проходит чистку, на следущей неделе будет время, займусь им вплотную, о результатах доложу :)

Ссылка на комментарий
Это хорошо-хочу на шоколад отменить
Если честно, не стоит и заморачиваться, на мой взгляд... Экономии никакой, по большому счету, а людям хорошо... Психологически успокаивает...
Ссылка на комментарий

На шоколад и чай с некоторых пор отменил выдачу размешивателя. Ну че там в чае размешивать? Возмутились только в одном месте - вернул на место.

Ссылка на комментарий
Это хорошо-хочу на шоколад отменить
Если честно, не стоит и заморачиваться, на мой взгляд... Экономии никакой, по большому счету, а людям хорошо... Психологически успокаивает...

Я перевожу несколько автоматов на 30-литровую канистру, размешивателей по-любому не хватит, поэтому сэкономим на шоколаде :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика