Перейти к содержанию

Счётчик воды на Азкоенах


REAL

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
В 14.07.2017 в 10:13, REAL сказал:

Собственно вопрос такой?

Подойдет ли счётчик воды от Некты на замену в Азкоены (Темпо, Венетта, Сити)

В разьемах все аналогично подключается?

Тоже интересует, подошло?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

От колибрика на азкоен точно не подойдет, других нект не знаю. Вообще на азкоенах стоят термодатчики pt 100. гугл в помошь.  Можно либо замену ему найти, либо поменять сам термодатчик, гильзу оставить родную. На счет тена не скажу, но как то на саеку, ставил тен от самовара купленный за рублей 150-200, все еще там стоит. То есть подойдет если посадочное место совпадет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Выше читали? От некты. Вот блин лентяи. Тему нашли, тут одна страница всего и ту прочесть не могут. Статусы Real и кого то никого то видели? Кто по делу инфу даёт? Минус Вам за дело? Минусую в очень исключительных случаях и только за хамство. На за такую лень я не смог не удержаться.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Константин С. сказал:

Выше читали? От некты. Вот блин лентяи. Тему нашли, тут одна страница всего и ту прочесть не могут. Статусы Real и кого то никого то видели? Кто по делу инфу даёт? Минус Вам за дело? Минусую в очень исключительных случаях и только за хамство. На за такую лень я не смог не удержаться.

Какую хрень? От какой некты ? Нужен нормальный артикул для заказа , то что написано  "термодатчики pt 100. гугл в помошь" дак выпадают одни датчики температуры бойлера , а не датчики холла с тремя усиками, к прмиеру ставил ss495A . он не работает, а на старом разобранном непонятно, что написано.  Если такой умный, помоги , скинь ссылку. минусует он... это тебе лень помочь.  

Ссылка на комментарий

С запчастями на азкойен полная задница насколько я знаю. Лет 10 как загнулась контора.

У меня есть клиент который там работал пока всё не ипанулось.

Так что мнфа из первых рук.

Есть в Питере контора по запчастям.

Ещё один потенциальный клиент рассказывала что заказывает из гейропы запчасти.

Готов помочь с радостью. Что знал написал.

Меня бесят люди которые ничего не читают а только пишут помогите, хэлп, мне все должны...

Я удивился что вендор с таким стажем написал такую ахинею. Вот и минусанул. Как минусанул так и плюсану если ошибся.

Давай ка поподробнее про счётчик воды. От некты точно не подходит?

Фотки давай и диаметр дырок какой?

Ссылки нет загугли

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, maksvend сказал:

Знает ли кто какой датчик холла стоит в счетчик воды ? Его аббревиатура для заказа 

Не думаю, что отдельно можно заказать только датчик Холла, если и есть артикул то наверняка на весь счётчик. Вон на Бьянках, датчик Холла не залит композитом, вставляется с фиксацией, и тем не менее отдельно не продаётся, а только как счётчик.

Ссылка на комментарий

Некта не любит таких прошаренных колхозников! Собирающих с гавна пенки😁.

Меняй узел и забудь до следующго его отъёпа.

Скажите спасибо что ремкомплект редуктора кофепресса сделала а может и китайцы я ХЗ,

Раньше когда его не было я по 100 евриков платил за редуктор в сборе!

Потом конечно научился на пластиковой муфте грани паяльником нализывать.

А сейчас за 500р не зер париться, себе дороже.

Ссылка на комментарий

Вот этот квадратик с тремя усиками и есть датчик холла, на нем ничего не написано , а по сути они продаются в радиодеталях а на Али, цена вопроса в пределах 200 р. 

Если бы счетчик продавался в магазине напротив, не вопрос пошел и купил тут же, а так приходится из МСК заказывать, пока он до меня доедет..., а эти холлы в радиодеталях продают из  наличия. 

IMG_20211008_111035.jpg

Изменено пользователем maksvend
недописал разъяснения
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Константин С. сказал:

.

Есть в Питере контора по запчастям.

Прошу подсказать, что за контора, т.к. требуется ещё термодатчик на бойлер. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksvend сказал:

Вот этот квадратик с тремя усиками и есть датчик холла, на нем ничего не написано , а по сути они продаются в радиодеталях а на Али, цена вопроса в пределах 200 р. 

Если бы счетчик продавался в магазине напротив, не вопрос пошел и купил тут же, а так приходится из МСК заказывать, пока он до меня доедет..., а эти холлы в радиодеталях продают из  наличия. 

 

А из компьютерного вентилятора выковырять попробовать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksvend сказал:

Прошу подсказать, что за контора, т.к. требуется ещё термодатчик на бойлер. 

https://m.авито/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynye_i_snekovye_avtomaty_v_otlichnom_sostoyanii_1366869521

2 часа назад, angryman сказал:

А из компьютерного вентилятора выковырять попробовать?

А в вентиляторе датчик холла с какого перепуго то? Скорость вращения мерить?

Если неоригинал датчик ставите надо будет подгонять дозы воды в настройках под ваш стакан. А так в принципе любой должен работать. Дерзайте😆.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

А в вентиляторе датчик холла с какого перепуго то? Скорость вращения мерить?

Если неоригинал датчик ставите надо будет подгонять дозы воды в настройках под ваш стакан. А так в принципе любой должен работать. Дерзайте😆.

Давать сигнал на транзисторы двигвтеля.

 

Не надо будет подгонять дозы воды в настройках под ваш стакан. Число импульсов на оборот зависит от механической части (крыльчатки).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика