Перейти к содержанию

ICT A7 не переключает десятичную точку.


Verss

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Дмитрий Илейчев сказал:

Хорошо почитаю в инструкции, но я её всю читал слово взврат купюр не помню, и монет кстати тоже.... Как же тогда идёт возврат лишних денег например чел сунул 150 а купил за 130... 

ну в этом то случае конечно мелочью отдаст

Ссылка на комментарий

В общем переключил купюрник, теперь все купюры определяет как нужно 500 как 500.00 100 как 100.00, но вот 1000 видит как 344.64. Что это за такое ? И соответственно аппарат перестал  выставлятся в прайсе в сумму максимум ставит 300 р 400 и далее как будто не хватает нулей...

Изменено пользователем Дмитрий Илейчев
Ссылка на комментарий

Это стандартный глюк Крейна. При цене выше 200 рублей всегда такой глюк будет. Выход - переключить десятичную точку без нуля. И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Илейчев сказал:

о вот 1000 видит как 344.64. Что это за такое ?

Это несовпадение Скайлингфактора, или как ещё говорят базовой единицы, вот она то установлена в аппарате (не скажу даже меняется ли она в меню аппарата или нет), но в вашем случае лучше работать с десятичной точкой 0. Либо подводить все параметры под базовую единицу 100, при которой возможен приём купюры 1000 р.

 К слову, в Коинко за базовую единицу отвечает адрес А 010, а за десятичную точку А011.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gudi сказал:

Выход - переключить десятичную точку без нуля. И будет Вам счастье.

Это что нужно проделать? Где менять? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

К слову, в Коинко за базовую единицу отвечает адрес А 010, а за десятичную точку А011.

Получается если в аппарате поменять базовую единицу, то будет ок? Получается монетник вообще ненужно трогать? Дело в аппарате?  Или так понимаю можно ещё монетник прошить и вместо 2 поставить 0 и тогда в аппарате нечего ненужно будет менять ?

Ссылка на комментарий

Но вопрос остаётся, на ICM A7 не выставляется сумма больше 300 даже 350 не устанавливается. Что же делать?

Изменено пользователем Дмитрий Илейчев
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дмитрий Илейчев сказал:

Но вопрос остаётся, на ICM A7 не выставляется сумма больше 300 даже 350 не устанавливается. Что же делать?

Подвозите, сделаем. Москва, ул. Промышленная, д.11, стр.3. Забираем с терминалов СДЭК и Энергия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дмитрий Илейчев сказал:

Получается если в аппарате поменять базовую единицу, то будет ок?

На сколько я знаю, в аппаратах вообще не указывается Базовая единица. она меняется только в монетниках.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Holland и Holland сказал:

На сколько я знаю, в аппаратах вообще не указывается Базовая единица.

В некоторых настраивается....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика