Перейти к содержанию

Про софты, прошивки, платы и BOOTы.


Holland и Holland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.06.2020 в 19:33, bingo сказал:

Так у него со стороны программатора 25. Да и завелось у него уже :)

Блин, я уже сам начал сомневаться. Пока в руках не покручу :ggg:

Как удалось ему решить проблему? У меня по его схеме выдает порт в ошибке

Ссылка на комментарий

В протоколе РХ на МАХе и на снеке 6-30 не могу отыскать пункт cash sale, что б в телеметрии отображались продажи за нал, причем в МДБ этот пункт есть. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, портер+ сказал:

В протоколе РХ на МАХе и на снеке 6-30 не могу отыскать пункт cash sale, что б в телеметрии отображались продажи за нал, причем в МДБ этот пункт есть. 

А в ПХ этот пункт не будет виден в меню аппарата, так как он присутствует в меню монетоприёмника, по тому как статистика в ПХ идёт с монетника а не с аппарата.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!
Нам нужно поменять на снеки макс прошивку, чтобы в меню появился пункт Reservation time для безнала. Аппарат Snakky max 2014г.

Приобрели USB adapter for upkey, скачали программу с форума.

На форуме есть прошивка, в файловом хранилище, написано для Снеки макс с reservation time. Файл SM13TEEVAA.bin. При скачивании и открывании в программе показывает файлы, в названии которых написано opera. Также скачал старые прошивки для снеки макс, для снеки-там везде правильно написано название аппарата. 
Прошивка в файловом хранилище верная?
Я еще ни разу не закачивал прошивки, боюсь ошибиться.

flash.jpg

Изменено пользователем dronik123
Ссылка на комментарий

Ну вам же программа показывает, что это за софт такой и какие файлы там присутствуют. Явно это не SNAKKY MAX.

Ссылка на комментарий

В архиве нужный вам софт наверняка присутствует, просто исходя из того что файл проименован для Снекка Макс а содержание для Опера, можно сделать вывод, что произошел некий глюк, и содержимое файлов попуталось. Путём скачивания файлов из архива и проверки их через Флэшлоуд, вы и сами можете найти софт с нужным содержанием.

 Могу конечно глянуть в понедельник у себя. но мне хотелось бы что бы участники форума пользующиеся архивом своими действиями не наносили вреда существующему порядку в архиве, так как считаю по большей мере что действия неких "умельцев" привели к тому положению вещей с софтами. Ведь не админ или тот кто решил выложить в архив софт для Снекки Макс, поменял его содержимое.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Там два файла на скачивание лежит. Обычно, при добавлении новой версии, старая тоже там оставалась. 
Получается надо проверить другой файл. В программе пишет REV 5.8 snakky max. В этой версии прошивки есть Reservation time? Как это можно узнать?

А темы о прошивки для оперы отдельно нет. Только в теме для снеки макс. Я не знаю что там могло засбоить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто может объяснить, как прошить  SFERA? Загрузил с сайта прошивку, пытался поставить через ноут и шнурок. Открываю через флэшлоад, прога показывает вместо 2 файлов один, и прошивать отказывается, отвечает что файл не подходит под это устройство.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 05:58, maratmei сказал:

Открываю через флэшлоад, прога показывает вместо 2 файлов один, и прошивать отказывается, отвечает что файл не подходит под это устройство.

Возможно флешлоад  старый. Попробуйте откыть другим. Можете у нас посмотреть и прошивку и флешлоад.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.03.2023 в 12:57, Venpart_Service сказал:

Возможно флешлоад  старый. Попробуйте откыть другим. Можете у нас посмотреть и прошивку и флешлоад.

Спасибо! С Вашего сайта все заработало!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Купил Кико Ес6 непонятного г в , и обнаружил, что разьем j17 для апкея имеет 5 штырьков, а не 6, как на остальных моих Кико. Соответсвенно, апкей не влазит в разъём. Вопрос - если аккуратно удалить пластик с разъёма , можно ли применить апкей, и как его тогда вставлять?

Ссылка на комментарий

Венпарт в помощь... Имеется такой девайс. 

https://venpart.ru/product/958953-upkey-adaptor-53565/

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну девайс девайсом, вставится...А вот накатится ли ПО - тут надо будет еще посмотреть...

 

ТС, сейчас при включении автомат что показывает Rev.XXX?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, сейчас Прошивка 4.8. Как я понимаю для 2мб - это предпоследняя. На апкее 4.8а, но главная задача не прошивку обновить, а настройки перенести, что бы пальцами не тыкать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Хочу перевести некоторые Кико максы под стаканы 250 мл с горлом 72мм. В сетке есть один автомат с крупными желтыми наклейками на силовой плате и плате управления. Остальные автоматы имеют круглую зелёную наклейку на плате управления. Я так понимаю что только с желтыми наклейками можно проделать данные манипуляции?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика