Перейти к содержанию

Saeco 400 ошибка 06 Рука заблокирована


burya

Рекомендуемые сообщения

При запуске автомата, после загрузки выдает ошибку 06 рука заблокирована. Подключил для теста две дургие руки, сбрасываю ошибку но она опять появляется. Подскажите куда копать, ничего толкового не могу найти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, burya сказал:

При запуске автомата, после загрузки выдает ошибку 06 рука заблокирована. Подключил для теста две дургие руки, сбрасываю ошибку но она опять появляется. Подскажите куда копать, ничего толкового не могу найти.

Во первых не создовать дополнительную тему!!!!! Ищите и читайте!!!! Во вторых руки можно менять бесконечно но задайте себе вопрос: что дает сигнал об ошибке? Микрик. Его и нужно менять. В третьих. Вы не не можете ничего толкового найти а не хотите!!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, burya сказал:

Руки менял в сборе, микрики внутри корпуса у всех трех, и каждый раз одна и та же ошибка.

Сверху при закрытии аппарата два микрика нажимаются? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 15.10.2017 в 20:17, burya сказал:

При запуске автомата, после загрузки выдает ошибку 06 рука заблокирована. Подключил для теста две дургие руки, сбрасываю ошибку но она опять появляется. Подскажите куда копать, ничего толкового не могу найти.

Добрый вечер скажите пожалуйста нашли проблему у меня тоже саеко кристалло Gran Gusto 400 купил новый работал всё нормально, когда поставил на моё место включил и выдаёт Ошибка номер 6 Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

А рука не перемещается вообще? Может при перевозке штекер выскочил. Он в задней части блока руки. Что бы добраться до него, нужно убрать поддончик, выкрутить 2 саморезика, блок руки слегка приподнять и вытащить вперед.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, uzbek сказал:

А рука не перемещается вообще? Может при перевозке штекер выскочил. Он в задней части блока руки. Что бы добраться до него, нужно убрать поддончик, выкрутить 2 саморезика, блок руки слегка приподнять и вытащить вперед.

1 час назад, uzbek сказал:

рука не перемещается вообще? Может при перевозке штекер выскочил. Он в задней части блока руки. Что бы добраться до него, нужно убрать поддончик, выкрутить 2 саморезика, блок руки слегка приподнять и вытащить вперед.

 

Ссылка на комментарий

Рука не перемещается вообще только купюроприемников включается и всё выдаёт Ошибка номер 6 Спасибо вам большое Я попробую понедельник  пойду и сниму как вы сказали

 переживаю купил за 2.000 евро и вот не знаю как будет работать уже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика