Перейти к содержанию

ЗАКИПАЕТ автомат.


Dmitriy_Lob

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребят, помогите советом. Виста см коин 9 кнопок, температура поднимается до 99 градусов и начинает закипать. Заменил датчик перегрева, т.к. увидел, что провод от фишки до датчика почернел, по-видимому от температурного воздействия. есть мнение, что перегорел провод в промежутке от платы до датчика. Можно ли проверить это дело мультиметром или еще как? что посоветуете? 

Ссылка на комментарий

Добры день! Если у Вас аппарат правильно показывает температуру, то проблема в плате управления. Скорее всего залипло реле через которое подается напряжение на нагреватель. Это то реле на плате управления, у которого сверху два силовых контакта. На этих контактах во включенном состоянии присутствует 220 В. Так что при прозвонке будьте осторожны! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Была такая проблема. Бойлер кипит, насос качает. Пока конденсат с аппарата не залил под ним пол. На материнке пайка разъема  термодатчика "сломалась". Вывез с точки. Хорошо, что летом было. Весь раскрыл, высушил. Работает без проблем. 

Изменено пользователем Кин
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика