Перейти к содержанию

Самый дешевый эквайринг!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! На одну точку по прихоти руководства необходимо установить эквайринг на 3 аппарата, покупать D200 по 25 тысяч за комплект как то накладно.. Подскажите самый дешевый вариант, может просто с пэй пасом , без клавиатуры и физической вставки карты, наверняка такой модуль должен стоить гораздо дешевле. Всем заранее спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Самый дешевый- понятие относительное. Можно выбрать самый выгодный. Могу предложить Он таки неплох, скажу я вам.

Комиссия за операции по карте от 1,8 %, те платишь только за совершенные операции, и нет абон платы, что несомненно радует.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, EgorKot сказал:

Самый дешевый- понятие относительное. Можно выбрать самый выгодный. Могу предложить Он таки неплох, скажу я вам.

Комиссия за операции по карте от 1,8 %, те платишь только за совершенные операции, и нет абон платы, что несомненно радует.

а у кого вы видели абонплату если терминал в собственности?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Прошло три года после первой публикации. Появилась ли какая нибудь  дешовая приблуда с Пэй пас для вендинга или нет? Без экранов, кнопок, считывателей чипов и магнитных лент, короче без всего этого тюнинга.  А то в наше не простое время на вендотеках, Д200 и иже с ними разориться можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.06.2020 в 00:45, Prosto Vending сказал:

Самый бюджетный безнал кажется будет через QR. По крайней мере, не нужно докупать никаких приблуд помимо самой телеметрии.

Подскажите, где такой купить? 

Ссылка на комментарий
В 21.03.2018 в 23:57, Bolt_krd сказал:

а у кого вы видели абонплату если терминал в собственности?

 

Кит Вендинг, абонентка 100 руб в месяц за терминал...

 

По слухам и "вендотек" хочет это практиковать... ;) надеюсь, что этого не случиться...

 

так что... ;)

Изменено пользователем Shyt
Ссылка на комментарий

Прайсовые комиссии, вероятно от выручки возможны скидки:

Позитрон комиссия 1,8%, НО! только пока дорогущий авнотек. НО! подключение 1 терминала 1тр. Кто знает что у них с D200?

И возможно будет абонентка дорогих и не очень утюгов 100р/месяц полноценный и 50р/месяц лайт.

Сбер 2,0% D200+бесплатная симка в него, а SP30 я уже полгода жду не дождусь:sad2:.

Кит 1,99% Mpos, Кит Пос, D200.НО! абонентка 100р/месяц.

Инпас МТС Банк 2,5% PAX D200, SP30 и IM30 скоро.

5 часов назад, Shyt сказал:

 

Кит Вендинг, абонентка 100 руб в месяц за терминал...

 

По слухам и "вендотек" хочет это практиковать... ;) надеюсь, что этого не случиться...

 

так что... ;)

Налетай, не скупись, раскупай ... утюги с возможной абоненткой.

6 часов назад, портер+ сказал:

Подскажите, где такой купить? 

ХЗ. Это про СБП.

Про Кита у меня нет данных про комиссию.

Телеметрон озвучил комиссию 1,8% через SWIP, вопрос а оно работает уже?

Эфор ещё пока не родил СБП. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, портер+ сказал:

Подскажите, где такой купить? 

Да собственно ничего и покупать то не нужно, это если у Вас уже в наличии модем и экранчик QR. Ждём когда телеметрийщики это всё зарядят на реальную эксплуатацию. Я так понимаю, что многим банкам это невыгодно и они ставят палки в колёса технического прогресса.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Prosto Vending сказал:

Да собственно ничего и покупать то не нужно, это если у Вас уже в наличии модем и экранчик QR. Ждём когда телеметрийщики это всё зарядят на реальную эксплуатацию. Я так понимаю, что многим банкам это невыгодно и они ставят палки в колёса технического прогресса.

 

Но, оплата по QR через СБП, это далеко не терминал эквайринга для оплаты картой... ^_^

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shyt сказал:

 

Но, оплата по QR через СБП, это далеко не терминал эквайринга для оплаты картой... ^_^

Человек спросил про самый дешёвый безнал, вот этот как раз и есть самый дешёвый. Имеется ввиду в плане расходов на допоборудование.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика