Перейти к содержанию

Компания Звук М, изъятия, экспертиза музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

 

Вчера бы необычный инцидент в одном из кафе!

небольшое отступление, которое слегка настараживает: стоял в кафе стилджет с выходом звука через ресивер, в последнее время стал захаживать ди-джей с живой музыкой и я решил заменить терем на суперджет, чтобы повысить интерес к автомату!

месяца не прошло, как нарисовался некий Адвокат, который пришел взламывать мой терминал с двумя сотрудниками полиции и двумя понятыми! Благо владелец заведения сразу отзвонился и я был на месте через 40 минут и Огромное спасибо техподдержке Плейбокса, которые моментально заблокировали жесткий диск (вот реальное преимущество этого ПО)!

в общем, чел представился адвокатом, представляющим интересы компании Звук-М и попросил достать жесткий диск для  отправки его на экспертизу! Я без сопротивления это сделал, но дергались они все впятером, как-будто я его проглачу доставая! )

далее взяли объяснение с владельца заведения!

после этого я стал забирать терем! Они рыпнулись, что нельзя до решения суда! Я им типа на каком основании я не могу забрать свою собственность? Ну вынудили меня написать сохранительную расписку! Написал и тут же закинул автомат в машину! В акте сдачи-приемки другая модель автомата, жесткий диск убитый... Удачи им! )))

чел говорил, что ВОИС сдулся, пере$рался со всем городом и ничего толком не добился, а он типа новая звезда и всем покажет кузькину мать! ))

кароч, не понял что это было и почему так резко были сделаны действия по изъятию, что в принципе, не законно!

но в за#упу лезть не стал, и отдал малое, чтоб забрать большое!

никто с этой компанией не сталкивался? Находятся в Минеральных водах! 

https://m.vk.com/zvukmcom

image.png

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная история. Ох уж эти нахлебники.

1) Есть ли продолжение.

2) Что значит заблокировался диск? Они удаленно запустили быстрое форматирование диска?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

Интересная история. Ох уж эти нахлебники.

1) Есть ли продолжение.

2) Что значит заблокировался диск? Они удаленно запустили быстрое форматирование диска?

Удалили регистрацию. Запустить уже нельзя будет. В 128-й версии софта (скоро выйдет) есть возможность удалить все медиаданные и базу через удаленное управление автоматом. В случае с Павлом такая возможность пригодилась бы, время было, аппарат был доступен. Хотя и так у меня сомнения, что они что-то с диска вынут.

Изменено пользователем PLBX
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Забыл отписать, что эту тварину-мошенника, через полгода закрыли после инцидента. 3 года будет сидет и думать...

суд сыграл без меня и я был оштрафован на 10тр и жесткий диск. Как обвинение, он указал композиции, которых не было на этом диске и заказывал он другое. Это к разговору о подкупленных экспертизах!! А судам пофиг!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика