Перейти к содержанию

Предлагают сеть, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

      Предыстория, занимаюсь кофейными и снэковыми автоматами давно, с 2004 года., 2006 г. покупал три автомата газводы, у них бутыли 19 л. были наверху и с большими баллонами для газа - был ужас, автоматы вернул. В целом, бизнес считаю очень тяжелым (на грани кошмара)  связано это только с вызовами (лично мое мнение), а не с самой работой по заправке автоматов, нужна устойчивая нервная система, за это время конечно адаптировался, но.... (кто-то меня наверно поймет).

       Вопрос - предлагают купить небольшую сеть(из 8 автоматов) газводы, производство газировкин (те что красные, со значком качества), автоматы работают уже 4 года, занимается ими девушка, причина продажи говорит, что нет уже сил таскать тяжести (воду, сиропы, баллоны). Автоматы во многих местах стоят рядом с моими кофейниками и снэками. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Особенно - насколько автоматы работают надежно. Например,  кофейники  компании некта, работают как автомат "калашников", не требуя к себе внимания. Буду рад любым советам и вопросам. Не каких цифр пока не знаю.

Ссылка на комментарий

есть смысл только на мега точках...аренду задирают как будто водкой торгуешь в розлив...если на машине близко не подъехать - просто ахтунг таскать воду,баллоны и сиропы,особенно по жаре...хотя в случае со снеками - та же история...и ещё смущает сам Газировкин...данунах имхо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lancaster сказал:

давно, с 2004 года., 2006 г. покупал три автомата газводы, у них бутыли 19 л. были наверху и с большими баллонами для газа - был ужас, автоматы вернул.

 По ходу не проняло. Есть желание повторно на те же грабли наступить? Вы вообще то венедор или мазохист?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot-brunet сказал:

А вы на каких аппаратах?

Веона микс...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Лучше Дельты?

так о Газировкине речь...пытался как-то коллеге помочь разобраться с Газировкиным...не разобрался(((

Дельты самому нравятся,но их не юзал...

Ссылка на комментарий

и Дельта и Газировкин отличные аппараты в умелых руках. только размещением бутылей и сиропов отличаются.  Сатураторы тоже разные, но это не критично. На Газировкине он даже легче по техобслуживанию

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Holland и Holland сказал:

 По ходу не проняло. Есть желание повторно на те же грабли наступить? Вы вообще то венедор или мазохист?
 

Для меня вендор и мазохист, это слова синонимы, в любом случае я попал, в это г-но, вот думаю, на метр глубже попаду, не существенно, а если не на метр, тогда захлебнусь, вот и прошу совета. а людям всем интересующимся (в принципе вендингом), скажу откровенно и искренне, держитесь от этого подальше, хотя другие то же рабы (по найму) я хотя бы получаю доход, который позволяет мне жить, вообщм-то так как я хочу (но на это нет времени).

Изменено пользователем lancaster
Ссылка на комментарий
14 часа назад, lancaster сказал:

Автоматы во многих местах стоят рядом с моими кофейниками и снэками.

Ну так сам вендинговый бог вам велит понаблюдать, что там да как, часто ли  ломаются, как чинятся, на сколько сложны в обслуживании.

Ссылка на комментарий

все что вижу своими глазами, это то, что количество продаж у нее, больше, в раза в три (с моими), но по ремонтам, не знаю, охрана говорит ездит, не часто, но бывает, они дежурят по сменно, вот как понять, поэтому и зашел суда, я бываю здесь часто, но пишу очень редко, вот и наступил, тот момент, редко.

Изменено пользователем lancaster
Ссылка на комментарий
14 часа назад, lancaster сказал:

      Предыстория, занимаюсь кофейными и снэковыми автоматами давно, с 2004 года., 2006 г. покупал три автомата газводы, у них бутыли 19 л. были наверху и с большими баллонами для газа - был ужас, автоматы вернул. В целом, бизнес считаю очень тяжелым (на грани кошмара)  связано это только с вызовами (лично мое мнение), а не с самой работой по заправке автоматов, нужна устойчивая нервная система, за это время конечно адаптировался, но.... (кто-то меня наверно поймет).

       Вопрос - предлагают купить небольшую сеть(из 8 автоматов) газводы, производство газировкин (те что красные, со значком качества), автоматы работают уже 4 года, занимается ими девушка, причина продажи говорит, что нет уже сил таскать тяжести (воду, сиропы, баллоны). Автоматы во многих местах стоят рядом с моими кофейниками и снэками. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Особенно - насколько автоматы работают надежно. Например,  кофейники  компании некта, работают как автомат "калашников", не требуя к себе внимания. Буду рад любым советам и вопросам. Не каких цифр пока не знаю.

Лично для меня изначально не понятен вопрос. С первой половины текста понятно, что это не Ваше и на фиг не надо. И тут же вопрос: стоит ли купить сеть. Это при том, что было три и они достали Вас. А тут восемь.... Хоть убей, но чувствуется женская логика в словах.

Ссылка на комментарий

Скажу лично за себя: мне наравится этот бизнес. Конечно другим не занимался. Но если сравнивать работу по найму (15 лет за спиной) то лучше баллоны тягать. Но при этом свои а не чьи то:D

Изменено пользователем kasant
Ошибся
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Никогда не ввязывался даже в снековую тему, а уж в газировку и подавно! Тем более, что продукция лискомовская, а это для меня означающая "вечный гемор"!

в общем, не рекомендую! Да и все кто из знакомых пробовал, все избавились, ибо нет достойного оборудования, да и сезонность этого бизнеса отбивает желание, ибо большую часть года, будете работать на аренду!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, lancaster сказал:

Автоматы во многих местах стоят рядом с моими кофейниками и снэками.

Ну тут уже решать только вам, как место качает или нет, прислушаться к совету Holland и Holland, решить для себя хотите вы этого или нет, и в добрый путь.

А по поводу оборудования, даже если оно не совершенно, но приносит прибыль, то оно уже имеет право на существование, а с руками из нужного места это вообще не проблема.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Скажу лично за себя: мне наравится этот бизнес. Конечно другим не занимался. Но если сравнивать работу по найму (15 лет за спиной) то лучше баллоны тягать. Но при этом свои а не чьи то:D

а если сало с ковбасой - вообще СЧАСТЬЕ)))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

а если сало с ковбасой - вообще СЧАСТЬЕ)))

Вот найдутся сейчас крити(стерич)ки, но я искренне рад (и даже в чем то завидую) таким людям:grin_super:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

Вот найдутся сейчас крити(стерич)ки, но я искренне рад (и даже в чем то завидую) таким людям:grin_super:

нечитабельно...переведите...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

нечитабельно...переведите...

ну если с русским туго, то пожалуйста: я белой завистью завидую тем людям которым дай 

 

10 минут назад, borrow сказал:

сало с ковбасой

те и счастливы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

ну если с русским туго, то пожалуйста: я белой завистью завидую тем людям которым дай 

те и счастливы.

вы точно не из Новой непризнанной столицы Израиля?

зы.

царь.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, borrow сказал:

...типичная реакция/эрекция замкадыша

тут даже добавить нечего, удачи вам, всего самого лучшего в новом году собаки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

тут даже добавить нечего, удачи вам, всего самого лучшего в новом году собаки.

Коллега,всего самого наилучшего))),не принимайте близко к сердцу мелкие склоки )))

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

Коллега,всего самого наилучшего))),не принимайте близко к сердцу мелкие склоки )))

Ну что вы, какие склоки? Сердце у меня одно и я его берегу, спасибо вам за совет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика