Перейти к содержанию

Тараканы в кофейном автомате


Денис_Колибри

Рекомендуемые сообщения

Борная кислота рулит только при отсутствии прямого доступа к воде, иначе этот способ бесполезен.

Одно из эффективных средств GET. Но он имеет запах не очень приятный. Обрабатывать надо после закрытия точки, договориться с охраной.

По поводу озона есть готовые лампы на алиэкспрессе. Они и с УФ тоже. Тут больше эффект не от тараканов, но от плесени! Она частый гость в жмыхе.

Ссылка на комментарий

Подскажите а какие ингредиенты сыпите. Случаем не Де Марко. У меня автомат вообще стоит на улице. Увидел сегодня таракана и личинку и штук 6 маленьких маленьких которые только вылезли. Голову сломал. Очково пипеу

Ссылка на комментарий
5 часов назад, cavlar сказал:

Случаем не Де Марко

А при чем ингредиенты если автомат на улице? В уличных может зародиться любая жизнь, а если при этом их редко обслуживать, то и новую цивилизацию какую-нибудь можете обнаружить!

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

И какая-то красная.

Красная, точнее розовая - это благородная кофейная. :) Просто хорошо вымыть автомат и чаще жмых убирать.

Вот если пойдет зеленая либо бурая, то тут только полное обеззараживание (хлорка, озон) поможет, вывести её сложнее.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2018 в 08:41, don CAPPUCCINO сказал:

по автоматам не ползает. Наблюдаю её в пакете со жмыхом.

А вот и ползает. Споры плесени уже во всем автомате. 

Достаточно "проспать" обслуживание и через дней 5 она появится на носиках.

Кстати, после обработки автомата озоном плесень пропала совсем, и в жмыхе ее тоже нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 07:54, antiagent сказал:

А при чем ингредиенты если автомат на улице? В уличных может зародиться любая жизнь, а если при этом их редко обслуживать, то и новую цивилизацию какую-нибудь можете обнаружить!

Мои уличные автоматы чище Ваших комнатных. А я к тому сказал что он на улице , так как тараканы живут только в помещениях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, cavlar сказал:

тараканы живут только в помещениях

1- Они восприняли Ваш автомат как помещение))

2- Тараканы насекомые примитивные и не будут точить всякую химию, из которой состоят ингридиенты... поэтому они тут явно не при чем.

3- 

6 минут назад, cavlar сказал:

Мои уличные автоматы чище Ваших комнатных

:m::rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика