Перейти к содержимому
Денис_Колибри

Тараканы в кофейном автомате

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, Уважаемые! Появилась проблема с тараканами в кофейнике. Кофейник всегда содержится в чистоте, но месяц назад в соседнем доме жэк травил тараканов и как результат, они в помещении у нас. 

Какую отраву выбрать, что бы не потравить клиентов? Помогите, пожалуйста, советом!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bolt_krd сказал:

Отрава не нужна, Нетоксичная клеевая ловушка вас спасет

А что за ловушка? Можно подробнее название? Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Она похожа на домик, куда таракан заползает а там суперсильный двухсторонний скотч. Загуглите нетоксичная клеевая ловушка для тараканов

Поделиться сообщением

Только что, Bolt_krd сказал:

Она похожа на домик, куда таракан заползает а там суперсильный двухсторонний скотч. Загуглите нетоксичная клеевая ловушка для тараканов

Загуглил!) Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, виталий батлук сказал:

Карандаш "Машенька"-тоже ничего,пару раз помогал.

Тараканов нет (ну покрайней мере я не видел ) А на одной точке мурави зашмыгали.  Мазал я этой машенькой и вокруг и ножки в отдельности и вероятные пути их движения и внутри ...  В результате -ноль. Ложили они с прибором на этот карандаш.

Поделиться сообщением

7 минут назад, зум сказал:

Тараканов нет (ну покрайней мере я не видел ) А на одной точке мурави зашмыгали.  Мазал я этой машенькой и вокруг и ножки в отдельности и вероятные пути их движения и внутри ...  В результате -ноль. Ложили они с прибором на этот карандаш.

От муравьев-"Великий воин" гель продается в магзинах фикспрайс,мне очень помог на одной точке,через 2часа приехал не было не одного муравья,до этого было поломничество.

Поделиться сообщением

Если на самой точке много тараканов, то все меры будут временными. Самый эффективный способ вынос на мороз автомата, для чего предварительно слить с системы воду.  Чтобы снизить попадание тараканов, можно заткнуть щели, но тем не менее через купюрник и монетник они будут пролазить. Всё это имеет смысл если точка нормальная... А так замучаетесь, будут напитки с тараканами. Не одно средство, что есть в магазине, полностью не уничтожает тараканов. Гель и ловушки вообще не действуют: из десяти умирает один. Помогают только концентраты и то не надолго. Естественно всё, что касается с продуктами, надо будет убирать из автомата, когда травишь, а что не убирается, то промывать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика