Перейти к содержанию

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ


Рекомендуемые сообщения

Напишите, пжл, кто знает эту контору.

В последнее время часто встречаю их автоматы в городе.

Звонил им на счет купить автоматы - не продают.

Говорят, что занимаются только операторской деятельностью ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какую контору?

Смотрите название темы.

ООО "ГорСАТ". Знаем такую компанию, на московском рынке уже давно, и как правильно Вам сказали, аппараты не продают -  занимаются операторской деятельностью. А Вам если нужны аппараты, обращайтесь к нам, поможем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Контора полное г-но! на рынке около 4-х лет воду набирают где попало! это торговля помоями!

Ага. Еще подписаться забыли: инженер "такой-то", уволенный с работы по всей видимости за отвратительные результаты, грязные автоматы и пофигистическое отношение как к себе так и к работе. :).
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ага. Еще подписаться забыли: инженер "такой-то", уволенный с работы по всей видимости за отвратительные результаты, грязные автоматы и пофигистическое отношение как к себе так и к работе. ;).

Как раз все не так, просто общаюсь с инженером работающим там от него и наслышан. Он и сам из этих аппаратов пить не рискует :)
Ссылка на комментарий

Как раз все не так, просто общаюсь с инженером работающим там от него и наслышан. Он и сам из этих аппаратов пить не рискует :censored:

Сталвивался с ними Руководство адекватное....(что обещали то и сделали) ну а на счет инженер не решается пить... ну значит сам так обслуживает:no-no:

и На сколько я знаю и видел то засыпают нориальные ингридиенты.

P.S. зачем с левого аккаунта писать?

Ссылка на комментарий
Он и сам из этих аппаратов пить не рискует
Странный какой-то оператор, если не может выпить, продукт, который производит для своих клиентов. Значит он заведомо обманывает покупателей. Зачем же так травить народ и при этом продолжать работать? Ради чего? Работа должна приносить удовольствие.
P.S. зачем с левого аккаунта писать?

Да уж. Какой-то нездоровый негатив у человека. По моему мнению до такого состояния ипортить напитки невозможно, поскольку автомат имеет заданные узкие (мало изменяемые) технические условия по производству продукта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Операторствующая компания.Автоматы конечно погрязнее моих, но пить из них можно спокойно, покупал у них пару с точкой. Если её владелец это читает-привет Modelini. Напиши что с разбитой киккой решил

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика