Перейти к содержанию

ККМ и Unicum


Unicum

Рекомендуемые сообщения

  • Santiago закрепил тема

Поет сладко:
"У нас не какая-то там черная коробка...У нас красная и зеленая. "
Да! Существенная разница!

У меня на половине точек сотовая связь не работает практически.

И это даже не внутри железного автомата.
И что, значит напиток не будет выдаваться пока модем не законнектится?
Т.е. клиент деньги внес, а потом ждет 3 минуты - кофе он получит или возврат денег?

И вопрос стоимости оборудования не раскрыт.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlVaRo сказал:

И что, значит напиток не будет выдаваться пока модем не законнектится?

Это конечно не айс. Тут отложенная запись требуется. и слив инфы как только связь появилась или на ключик данные скопировали и в офисе слили.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, bingo сказал:

Это конечно не айс. Тут отложенная запись требуется. и слив инфы как только связь появилась или на ключик данные скопировали и в офисе слили.

А в чем тогда онлайновость? 
Я тут наблюдал картину в одном магазине (в подвале) когда связь у них  не работала - они кассу закрыли, чтобы на штрафы не попасть. Нет связи - нет продаж.

Ссылка на комментарий

Да тоже было дело. Помню сбойнуло у них там. Ну вроде как написано что в случае отсутствия связи должно копиться и потом сливаться.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Под интегрированностью, видимо, понимается то, что красная коробка включается между автоматом и платежками, становясь MDB мастером.

 

Т.е. продажами управляет уже не автомат, а коробка. Учет продаж надо вести не по счетчикам автомата, о по ЛК коробки?

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 22:35, bingo сказал:

Ну вроде как написано что в случае отсутствия связи должно копиться и потом сливаться.

Да, уже есть специальные формы, корректировка и остальной необходимый бред. От этого не денешься никуда, на то она и он-лайн касса

Ссылка на комментарий

А вообще надо петь и плясать просто от того, что собираются разрешить одну он-лайн кассу на несколько автоматов. Фискализировать каждый автомат да еще и с выдачей бумажного чека это ПИ...... Это я вам как терминальщик говорю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я выбираю поставщика услуг и хочу принять решение на основе отзывов пользователи гаджета, а не набивать шишки на собственном лбу. 

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь кассами от уникум. Чем должна подтверждаться информация?

Есть опыт на собственном лбу , как Вы говорите,  с другими решениями...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bolt_krd сказал:

Есть опыт на собственном лбу , как Вы говорите,  с другими решениями...

Ну так озвучьте с какими ДРУГИМИ решениями вы столкнулись и они вам не подошли, и по какой причине! Я так понимаю именно об этом спрашивал bingo!

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bolt_krd сказал:

Кит Бокс с новыми прошивками уникум 100%

так Вы на Уникум не родное решение ставили. Собственно не удивительно, что там могут быть косяки, ибо Уникуму надо чтоб  на их железе родное все было.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

КитБокс только на Уникум автоматах использовал или на других брендах тоже? Также интресует опыт работы с решением от Уникум на других брендах 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, bingo сказал:

так Вы на Уникум не родное решение ставили. Собственно не удивительно, что там могут быть косяки, ибо Уникуму надо чтоб  на их железе родное все было.

Когда я ставил китбокс, еще уникум ФА не было, был пейонлайн.

4 минуты назад, sergey64 сказал:

КитБокс только на Уникум автоматах использовал или на других брендах тоже? Также интресует опыт работы с решением от Уникум на других брендах 

Вы по поводу какой марки ТА спрашиваете? Венд-Аналитика с фискальным сервером прекрасно справляется с многими ТА.

Если говорить о других - КитБокс наверное неплохое решение.

Он то и на уникуме по шине все видит ( продажи и т.д) - просто глючит, возможно вопрос времени....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bolt_krd сказал:

Если говорить о других - КитБокс наверное неплохое решение.

Сейчас совместно с ними на Azkoyen будем тестировать Kit box.

Пока мне все нравиться))

Ссылка на комментарий

Стоит кит-бокс , иногда самопроизвольно включается обслуживание и не отключается( пока кнопку не нажмёшь на устройстве) , в это время не сообщает данные на сервер, а так всё устраивает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика