Перейти к содержанию

Гарантийные обязательства Уникум


ЮрийП

Рекомендуемые сообщения

Работаем с "Уникум" более 4-х лет. Покупали новые аппараты "Россо", "Фодбоксы", "Неро". Аппараты не плохие и ремонтно пригодные. Но есть одна проблема с гарантийными обязательствами "Уникум". Раньше гарантийные запчасти отправляли быстро, экспресс доставкой до двери за счет продавца,  что соответствует закону о защите прав потребителей. Сейчас отгружают в сроки до месяца и доставка за счет покупателя. Мало того аппарат простаивает по вине продавца, ремонт своими силами и за свой счёт, так ещё и за доставку не хотят платить. А цена при этом уже приближается к иностранным конкурентам. По этой причине возникает желание переходить на иномарки. Хотелось бы услышать комментарии представителей "Уникум".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Наши отношения продлились без малого 2 года, но по мере роста болячек росло и обращение в ТП.

У нас была коллекционная серия из 10 шт. И каждому был свой индивидуальный подход.

Сначала меняли, присылали, все вежливо. Вопросов нет. Задержки с поставками были, это напрягало, но сделать то ничего не могли. Ну а под конец на проблемных ТА где застревали стаканы, нам просто предложили купить детальки, которые просто  небыли установлены. Терпение лопнуло. Детальки докупили и все ТА распродали нафиг. 

Собственно поэтому и перестали с ними работать. Зла не держим. Опыт получен колоссальный. Благодарим что подтолкнули к переходу на итальянцев и заниматься бизнесом, а не ремонтами. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрийП сказал:

что соответствует закону о защите прав потребителей

какое отношение данный Закон имеет к гарантийным обязательствам Уникум перед вами? Вы что, автоматы покупали на частное лицо  "исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика